В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#589155 19710715 29 фев 2020, 16:57
saxer: Итак 25 число и кроме 100 баллов за опрос (15 числа капнуло) больше ничего не упало. поэтому думаю реально работает только один опрос. остальные тухляк
В результате общения по Ватсапу и Горячей линии удалось выяснить, что якобы баллы начисляются только за один вид опроса. Я проходил в январе все три вида опроса, ссылки на которые были несколькими страницами раньше и баллы начислились только за один.
#589380 Мурзюша 03 мар 2020, 10:39
Новая акция до 30 марта - двойные баллы за двухэтажки и Ласточки. Список поездов здесь

https://rzd-bonus.ru/promo/dvoynye-bally-za-poezdki/
#589389 Shine Blue 03 мар 2020, 12:03
19710715:
saxer: Итак 25 число и кроме 100 баллов за опрос (15 числа капнуло) больше ничего не упало. поэтому думаю реально работает только один опрос. остальные тухляк
В результате общения по Ватсапу и Горячей линии удалось выяснить, что якобы баллы начисляются только за один вид опроса. Я проходил в январе все три вида опроса, ссылки на которые были несколькими страницами раньше и баллы
начислились только за один.
Да тут в теме кто-то писал уже что баллы получить можно только за 1 опрос в месяц. Так и есть. Больше опросов хоть и разного вида нет смысла проходить.
#589699 Мурзюша 06 мар 2020, 01:27
Новая акция.

Начислим двойные премиальные баллы всем участницам, купившим билеты 8 марта!


Акция распространяется на всех участниц Программы лояльности «РЖД Бонус», купивших билеты на поезда формирования АО «ФПК» независимо от маршрута следования. Дата продажи 08.03.2020 г.

Для "милых мужчин" в этом году ничего не было. Сексисты, однако :=-O:
#589798 en555 07 мар 2020, 10:30
Мурзюша:Для "милых мужчин" в этом году ничего не было. Сексисты, однако :=-O:
Не то слово! На месте феминисток (феменистов) я бы злился! ::-D:
#590183 Alexey OZD 10 мар 2020, 07:11
Здравствуйте, товарищи !

Правильно ли я понимаю, что вот из этого : https://rzd-bonus.ru/page/lastochka/ следует, что с 1 февраля 2020 года баллы "РЖД-бонус" начисляются и на "Ласточки" ДОСС ?

Можно ли быть стопроцентно уверенным в том, что у человека, который почти два года не ездил в поездах дальнего следования, после совершения поездки на "Ласточке" ДОСС по маршруту СПб-Балт.- Гатчина (на псковской), или, например, СПб-Гл.-Тосно (на петербурго-московской), у него гарантированно продлится статус участника бонусной программы, накопленные ранее баллы не сгорят, а сам он потом сможет ещё два года не ездить в дальних поездах ?

P.S. Больше интересует вариант с Гатчиной.

Вариант с маршрутом СПб-Гл.- Обухово всё-таки рассматривать побаиваюсь. Мало ли что... ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#590192 Etrainer 10 мар 2020, 11:09
Alexey OZD: Здравствуйте, товарищи !

Правильно ли я понимаю, что вот из этого : https://rzd-bonus.ru/page/lastochka/ следует, что с 1 февраля 2020 года баллы "РЖД-бонус" начисляются и на "Ласточки" ДОСС ?
Уже год, как начисляют. Мне за поездки Москва-Шуя баллы приходят всегда. И за более короткие тоже, включая Шуя-Иваново. Так что можете даже СПБ-Обухово

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!
#590211 Alexey OZD 10 мар 2020, 13:48
Etrainer: Уже год, как начисляют. Мне за поездки Москва-Шуя баллы приходят всегда.
Спасибо Вам за информацию.

Причём я сейчас не поленился посмотреть, что все "Ласточки" Москва - Иваново - ДОССовские. Теперь я спокоен. ::-): Только странно, что они по приведённой мной выше ссылке указали дату 01.02.2020. Будто бы только недавно это сделали. Ну, да ладно. ::-):

Готов допустить, что в ближайшие дни (а может, недели) из-за всей этой непонятной ситуации с коронавирусом (а вдруг скоро вообще запретят ездить ? ::-D: ) будет наблюдаться некоторое увеличение таких вот поездок на маленькие расстояния - у тех, у кого перерыв в поездках близится к двум годам и им нужно срочно продлить статус в "Бонусе". Впрочем, это, конечно, мелочёвка.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#590212 Slon 10 мар 2020, 13:53
Alexey OZD:
Готов допустить, что в ближайшие дни (а может, недели) из-за всей этой непонятной ситуации с коронавирусом (а вдруг скоро вообще запретят ездить ? ::-D: ) будет наблюдаться некоторое увеличение таких вот поездок на маленькие расстояния - у тех, у кого перерыв в поездках близится к двум годам и им нужно срочно продлить статус в "Бонусе". Впрочем, это, конечно, мелочёвка.
Возможно, ведь тяга к халяве и прочим игрушкам уже вбита в сознание.
#590217 Alexey OZD 10 мар 2020, 14:04
Слон, приветствую ! :*DRINK*:
Slon: Возможно, ведь тяга к халяве и прочим игрушкам уже вбита в сознание.
Конечно ! :*DANCE*:

Уж коли Вы вступили в диалог, задам-ка я, пожалуй, следующий вопрос на, так сказать, близкую тему : а насколько часто устраиваются у "РЖД-бонуса" акции со снижением количества баллов, требуемых на премиальный билет ? Вот, помню, что-то, вроде, было на прошлый "День железнодорожника". (Уполовинивание цены, кажется ?) Насколько часто такое впредь можно ожидать ?..

А то, знаете ли, на доброй памяти акция "1000 баллов на Сапсан"... :*THUMBS UP*:
Может, по случаю отсутствия китайцев и сейчас что-то подобное устроить ?
А то что-то неохота тратить баллы "за полную стоимость". :*DANCE*:
Последний раз редактировалось Alexey OZD 10 мар 2020, 15:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#590221 Мурзюша 10 мар 2020, 14:16
Акции носят совершенно случайный, непредсказуемый характер. Спрогнозировать их никто не сможет. В прошлом году, действительно, было довольно много таких акций - и билет за половину цены в баллах на день железнодорожника и целый месяц осенью, и билеты по 500 баллов в десяток городов из Москвы в ноябре, и снижение цены любого билета на 1000 баллов, и ещё кое_что по мелочи. Но это не значит, что в этом году будет что_то подобное :=-O:
#590222 Alexey OZD 10 мар 2020, 14:27
Мурзюша: и целый месяц осенью
Такое на самом деле было ? Я вот умудрился не заметить... ::-(:
Мурзюша: и билеты по 500 баллов в десяток городов из Москвы в ноябре
А разве там не стоимость в рублях была пониженная фиксированная ?.. Если нет, то я и это не увидел.

А объявления об этих акциях на заглавной странице сайта РЖД (на цветных бегущих картинках) были ?

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#590226 en555 10 мар 2020, 14:54
Alexey OZD:А объявления об этих акциях на заглавной странице сайта РЖД (на цветных бегущих картинках) были ?
Объявления бывают далеко не всегда. Поэтому, полезно эту страничку добавить в закладки и иногда (при желании) мониторить.
https://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5167

При всём моём скептическим отношениям к скидкам, они в прошлом году у "бонуса" были неплохие. Съездил с девушкой в СВ за 2000 баллов, в Сибирь за 10000. Это из Ростова-то. :*THUMBS UP*:
#590227 Alexey OZD 10 мар 2020, 15:05
en555: Поэтому, полезно эту страничку добавить в закладки
А разве на этой странице указываются акции "Бонуса" ? Мне казалось, что акции "Бонуса" указываются только на странице самого "Бонуса". Хотя и на сайте РЖД, да.
en555: Съездил с девушкой в СВ за 2000 баллов
Прекрасно. Вот и мне хотелось бы подобное не пропустить. А я что-то не видел... ::-(:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#590228 Slon 10 мар 2020, 15:21
Alexey OZD:
Слон, приветствую ! :*DRINK*:
С удовольствием!
Уж коли Вы вступили в диалог, задам-ка я, пожалуй, следующий вопрос на, так сказать, близкую тему : а насколько часто устраиваются у "РЖД-бонуса" акции
Увы, но вопрос минимум дважды не по адресу.
Я и изначально не играл в эти игры, и более того - дальше МЦК и аэроэкспресса уж несколько лет рельсами не пользовался.
Не далее, как этой ночью, вернулись из ваших краёв по воздуху, и что-то не хочется в следующий раз пересаживаться.
Пришла вчера мысль: технический спонсор турбулентности - ПАО РЖД ::-):
Другие, полагаю, смогут дать ответы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 77