Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#591393 serg 17 мар 2020, 10:47
Slon: Конечно, забота, потому что истинный подход - обратиться к доктору по проблемам головы.
Вам нужен доктор? Порекомендовать?
#591884 serg 19 мар 2020, 19:35
Slon:
serg:
Обратил внимание на пропажу в продаже туалетной бумаги Zewa
Полно везде, хоть жопой ешь, в разных упаковках.
туалетная бумага именно этой марки полностью расщепляется, что позволяет бросать ее в унитаз, а не в специальное ведро...
Тонет хуже многих, дело явно не в ней, а в сортах того, что ею вытирается.
Как будто те же биосортиры и прочее для домов появились только вчера.
Да - а срать вообще меньше надо, учитесь и этому. И проблем тоже станет меньше :*DANCE*:
Вы ошибочно полагаете, что проблемы, касающиеся непосредственно и лично Вас, можно как-то соотнести к остальным участникам форума...
#591961 БАРСИК 20 мар 2020, 10:43
serg, а вы закупились туалетной бумагой? Я-то, блин, не могу понять, в чём смысл затаривания туалеткой. Даже формальной логики не хватает. Ан, вот это что: дискуссии Serga и Slonа.
#591962 serg 20 мар 2020, 10:53
БАРСИК: serg, а вы закупились туалетной бумагой? Я-то, блин, не могу понять, в чём смысл затаривания туалеткой. Даже формальной логики не хватает. Ан, вот это что: дискуссии Serga и Slonа.
Да, как раз сегодня утром обнаружил в магазине поблизости необходимое и, соответственно - закупился.

Что касается данной темы, то я всего лишь пишу здесь ответы на реплики и выпады Слона в других темах, которые не относятся напрямую к обсуждаемым вопросам.

А что касается смысла затаривание, то кратковременная пропажа из продажи туалетной бумаги определённой марки Zewa - могло повлиять на работу канализационной очистной системы, установленной у меня в загородном доме. Эксперементальным путем установлено, что туалетная бумага данной марки полностью расщепляется и не вызывает проблем в работе системы. Экспериментировать с бумагой других марок - желания нет.
#591993 БАРСИК 20 мар 2020, 16:17
Serg, конечно, вы поняли юмор.
Я, находясь на данном форуме не так уж и много, успел отследить, благодаря, в том числе, Вашим комментариям, эволюцию/деградацию Слона. Можете считать меня извращенцем, но я перечитал все 242 темы, в некоторых оставил комментарий, но всё же склоняюсь к последнему понятию. Это подтверждено документально (мною лично).
Дай Бог чистоты городским канализационным системам. Я тоже нахожусь за городом с местной канализацией.
А не есть ли всё это наше обсуждение канализацией?
#592022 serg 20 мар 2020, 19:47
БАРСИК: Serg, конечно, вы поняли юмор.
Я, находясь на данном форуме не так уж и много, успел отследить, благодаря, в том числе, Вашим комментариям, эволюцию/деградацию Слона.
Слон считает иначе - деградирует форум и его участники
#592102 БАРСИК 21 мар 2020, 06:42
Согласно формальной логике, если деградирует форум, то деградирует сам Слон. Ибо у кого 32 тысячи сообщений, кто пытается выставить своё мнение как обязательное к прочтению? Отсюда и напрашивающийся вывод, исходя не из формальной, а обычной логики.
#596343 serg 19 апр 2020, 21:01
Себастьян Бах: Губин - самый значимый человек на форуме.
Вся инсайдерская информация здесь на 90 процентов от него.
При всей своей колоссальной занятости Губин всегда найдет время объяснить рядовым пользователям, почему то-то и то-то малореально или невозможно - где необходима заправка состава водой, где конкретно существуют ограничения скорости, многое-многое другое...
А я вот, думаю, что самый значимый человек на форуме это Slon - ведь именно он дает наиболее четкие и однозначные ответы. Например, "учитесь читать написанное" или "не намерен объяснять одно и тоже", кстати, можно еще пару-тройку таких ответов привести. Кратко и лаконично...
#597673 serg 27 апр 2020, 18:54
Slon:
serg:
я, как Вы знаете - работник умственного труда...
Да, знаю - что это исключено.
Не может быть то, чего нет.
Вы едете вниз с ускорением, в этом месяце уже продемонстрировали, что не можете понять написанного уровня второклассника.
А мания - признак серьёзного заболевания, тут ящуром не отделаться ::-:
А что я должен быть понять из написанного? Вы написали про коней, хотя Вы, вроде как - Слон... Причем здесь кони? Они у Вас сдохли?
#602390 serg 30 май 2020, 08:01
Фыва Цукен: почищено. serg, slon - предупреждение.
Не мог не оставить без внимания интерес Слона к моей скромной персоне - дал ему подробные разъяснения по каждому интересующему его вопросу
#604962 Liski 17 июн 2020, 12:32
serg: Уже как 10 дней от Slon на форуме ни одного сообщения нет. Кто его на этот раз обидел?
Развлекается с латиносами.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#608267 serg 09 июл 2020, 14:56
v_gildenberg:
Slon: Вы так и не поняли, что для меня жд - отвлечённая субстанция. И насрать ровно в прямом смысле.
Снова по кругу - если Вам насрать, зачем Вы пишите свои памфлеты на десятки страниц? Не нравилось бы - не писали. Вам это уже человек -дцать сказало.

Действительно, поясните - зачем тогда об этом писать?
Slon:
v_gildenberg:
Поскольку мы своими сообщенями исписали половину того, что не нужно, предлагаю очередной этап говнометанья вести на площадке "Дискусии Serg ....о главном" . Надеюсь, мой уважаемый оппонент согласится. Тема эта называется по другому же. Поэтому - приглашаю Slon перейти туда. Только руки вымойте, пожалуйста. После метания субстанций, они имеют свойство дурно пахнуть.
Метать будете сами, за 5+ лет можно было бы понять.
Впрочем, неудивительно и это.
Выше подытожил, что мнение, хотелки, лизание и прочее кухарок, которых не позвали руководить, которые даже не могут учить жен варить щи, мне неинтересны, я это сформулировал. Можете продолжать в другом обществе, если вас там захотят.
У меня всё.
Сказать-то что хотели?
#609469 serg 20 июл 2020, 14:58
Slon:
en555:
Я имею ввиду тех "сов", кто начинает рабочий день (встречу, мероприятие) не в 8, а в 10-11 утра.
Не знаю никого, кто добровольно поступает иначе.
Прошлые годы у нас пары начинались с 10 (и то не для всех), в следующем хотят оставить так же при условии дистанта, а если будет офлайн - то не раньше 11.
А от забора до обеда пусть копают другие любители ::-X:
В свое время работал некоторое время в регионе, в Поволжье, рабочий день был с 07:00 до 15:30 - считаю, что это наиболее оптимальный график; при ЗОЖ на ночной сон хватало 5-6 часов...
#617383 serg 24 сен 2020, 20:36
Slon: Нет, реалист и циник ::-):

...
А так - Поебда полетела, никакой международки для всех у АФЛ нет (я не зря говорил, что надо было сдавать билеты сразу, пока возвращали живые деньги и быстро), ...
И т.д.
А вот не надо по себе о других судить. Если Вы на билеты последние деньги тратите и новые не можете купить до тех пор, пока деньги за ранее купленные билеты Вам не вернутся - это не значит, что у всех тоже самое.

А мне как раз вчера Аэрофлот сам позвонил и спросил - почему я билет на отмененный рейс не переоформляю или заявление на сертификат не пишу; сказали, что это надо сделать до 31 декабря с.г.. На мой уточняющий вопрос - правильно ли я понимаю, что деньги за билеты пропадут - попросила подождать на линии, потом переключила на "специалиста", который мне объяснил, что у них есть программа до 31 декабря. А что будет потом - у них нет информации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Serge& и гости: 15