В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#592448 Себастьян Бах 23 мар 2020, 15:00
В связи с плановыми регламентными работами сегодня с 11 до 19 ч возможны задержки в работе сайта

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#592805 Redskif 25 мар 2020, 12:35
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,вот что! Я купил билет в двухэтажный поезд Птз- Мск на 27.03 в 10 вагон на 13 место в начале месяца. Вчера обнаруживаю на сайте РЖД,что этого вагона в продаже уже нет,хотя есть все остальные. Мест в другие вагоны навалом. Куда меня посадят,на какое место и к кому обращаться? Заранее спасибо!
#592922 trolley_fun 25 мар 2020, 20:02
Я к жд имею отношение всего лишь как пассажир, но думаю, здесь вариантов немного. Посадят в другой вагон на нижнее место. Обратиться можно к любому проводнику. Если вдруг проблемы - к начальнику поезда, он в 8-м вагоне едет.

Я бы убедился на всякий случай, что с билетом всё в порядке, что у него статус "пройдена электронная регистрация". Вы на сайте ржд покупали билет? Ну и само собой на посадку заранее приходите.
#593116 Redskif 26 мар 2020, 23:52
trolley_fun: Я к жд имею отношение всего лишь как пассажир, но думаю, здесь вариантов немного. Посадят в другой вагон на нижнее место. Обратиться можно к любому проводнику. Если вдруг проблемы - к начальнику поезда, он в 8-м вагоне едет.

Я бы убедился на всякий случай, что с билетом всё в порядке, что у него статус "пройдена электронная регистрация". Вы на сайте ржд покупали билет? Ну и само собой на посадку заранее приходите.
Билет я брал в кассе,бумажный вариант на руках. Обратился в кассу на вокзал,сказали,что якобы его нет,потому что все места проданы. При том,что в поезде 400 свободных мест. Мистика...
#593894 serg 31 мар 2020, 19:45
кассир:
serg:
Drongo86: Добрый вечер. Подскажите как в личном кабинете на сайте РЖД в Моих заказах отменить электронную регистрацию.? Нигде не могу найти.
Теперь вроде как электронная регистрация не отменяется
Дааа?! Т.е рандомный ребенок с именем Ааааа Рррр больше не прокатит?! ::-D: :=-O:
Обратил внимание, что на сайте РЖД опять появилась возможность отменить электронную регистрацию. Связано это с короновирусом или чем-то еще неизвестно....
#594055 masik 01 апр 2020, 16:34
serg » 31-03-2020, 20:45:
кассир:
serg:
Drongo86: Добрый вечер. Подскажите как в личном кабинете на сайте РЖД в Моих заказах отменить электронную регистрацию.? Нигде не могу найти.
Теперь вроде как электронная регистрация не отменяется
Дааа?! Т.е рандомный ребенок с именем Ааааа Рррр больше не прокатит?! ::-D: :=-O:
Обратил внимание, что на сайте РЖД опять появилась возможность отменить электронную регистрацию. Связано это с короновирусом или чем-то еще неизвестно....
Да вроде как отмену можно было и ранее делать, причем тут вирус то?
#594134 serg 02 апр 2020, 07:53
masik:
serg » 31-03-2020, 20:45:
кассир:
serg:
Drongo86: Добрый вечер. Подскажите как в личном кабинете на сайте РЖД в Моих заказах отменить электронную регистрацию.? Нигде не могу найти.
Теперь вроде как электронная регистрация не отменяется
Дааа?! Т.е рандомный ребенок с именем Ааааа Рррр больше не прокатит?! ::-D: :=-O:
Обратил внимание, что на сайте РЖД опять появилась возможность отменить электронную регистрацию. Связано это с короновирусом или чем-то еще неизвестно....
Да вроде как отмену можно было и ранее делать, причем тут вирус то?
Был некоторый период (см. предыдущие страницы форума), когда отмену электронной регистрации на сайте было сделать нельзя
#594741 mic 05 апр 2020, 20:18
Если Вы про новый сайт РЖД - то, мне кажется, там много ещё не доделали. Например, на старом сайте справка по поездам - показывает, а на новом - ещё не всё...
#594758 af1461 05 апр 2020, 23:08
mic: Если Вы про новый сайт РЖД - то, мне кажется, там много ещё не доделали. Например, на старом сайте справка по поездам - показывает, а на новом - ещё не всё...
А что вы называете справкой по поездам? Фактическое движение?
#594783 mic 06 апр 2020, 09:55
Не, просто поезда от станции до станции, на завтра, например. На старом сайте показывает даже электрички, на новом пишет, что ничего нет, даже с переседками.......

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 70