Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#593844 Колхозник 31 мар 2020, 14:20
Небывалый эксперимент над человечеством. Заодно и перепись населения бесплатная

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#593848 SM@TRON 31 мар 2020, 14:48
Да не... ну до нацистов и япошек во время ВМВ всё таки пока ещё далеко.

С уважением, Евгений.
#593849 v_gildenberg 31 мар 2020, 14:48
Колхозник: Небывалый эксперимент над человечеством. Заодно и перепись населения бесплатная
Я Вас уважаю , но повторяемая мантра по испытания очередного препарата от всех болезней , заговором фарм компаний несколько выглядит уже странной на этом фоне. С таким же успехом можно рассуждать по заговор кактусоводов-любителей , которые с начала 90-xx заговорили бухгалтерш ставить перед монитором для «поглощения вредного излучения» эти горшочки с колючим растением ::-D: или про корпорацию Дюпон и озоновый слой. В любом случае заговоров производителей антисептиков и медицинских масок выглядит куда более правдоподобным. :=-O:
#593852 Колхозник 31 мар 2020, 15:01
v_gildenberg:
Колхозник: Небывалый эксперимент над человечеством. Заодно и перепись населения бесплатная
Я Вас уважаю , но повторяемая мантра по испытания очередного препарата от всех болезней , заговором фарм компаний несколько выглядит уже странной на этом фоне.
Заговора нет и не будет- устал повторять. Выше в теме я обозначил свой вариант развития событий по пунктам. Самым первым пунктом был как раз окончание клин испытаний Ремдесивира и оформление бумажек к концу марта -началу апреля. Я всего лишь на данном этапе констатировал, что он сбылся. Напомню, что вторым пунктом было, что ВОЗ к середине апреля предъявит пиплу чудо, которое спасет мир. Ждем. И я вас очень прошу- критикуйте меня, когда окажется, что я был не прав. А пока я в графике, как тот поезд.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#593854 Колхозник 31 мар 2020, 15:22
Вынужден повторить свой прогноз и дальше. К середине мая уже будут большие послабления. К июню все забудут про коронавирус от слова "совсем". И вспомнят в ноябре. Просьба к людям, не имеющим нормального образования и не способных понять , что происходит вокруг , начать тявкать в мою сторону, если окажусь не прав. А пока ША!!!

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#593855 Reminis 31 мар 2020, 15:33
Если честно, мне эта версия тоже кажется сомнительной. Слишком уж переборщили с ограничительными мерами во всех странах, включая США. Если уж допустить вашу теорию, то нагрузка на ту же экономику США окажется в итоге выше, чем прибыль от продажи этого препарата. Да и для продажи препарата не стоило бы разводить такую панику - вы же сами приводили пример 2009 года, когда никто весь мир на паузу не ставил, но препарат все-таки всем всучить удалось.
#593857 Exval 31 мар 2020, 15:39
Reminis: Если уж допустить вашу теорию
Свои " теории" он меняет регулярно, делая взаимоисключающие утверждения.
#593859 Колхозник 31 мар 2020, 16:24
Reminis: Если честно, мне эта версия тоже кажется сомнительной. Слишком уж переборщили с ограничительными мерами во всех странах, включая США. Если уж допустить вашу теорию, то нагрузка на ту же экономику США окажется в итоге выше, чем прибыль от продажи этого препарата. Да и для продажи препарата не стоило бы разводить такую панику - вы же сами приводили пример 2009 года, когда никто весь мир на паузу не ставил, но препарат все-таки всем всучить удалось.
Cмотрите. Если с самого начала, я говорил только про препарат, то теперь с появлением новой инфы особенно в плане карантинных мер, добавлю, что попутно решали след вопросы:


-Провели перепись населения.
-Контроль соцсетей и всех коммуникаций.
-Создали систему быстрого вычисления всех соцсвязей нужного индивидуума: кто с ним контактирует, с кем ехал в вагоне, где был, с кем общался.
-Выявили всех нелегалов и многих выдворили из страны
-В мягком режиме выдворили многих иностранцев.
-Всех научили, как следить за гигиеной.
-Проверили работы видеокамер с распознаванием лиц
-Отработана система электронного концлагеря.
Это Китай, США и Европа

В России еще добавьте, что на фоне снижения нефти проводят борьбу с инфляцией, заперев всехпо домам

И это все не идет в противоречие с тем, что попутно в очередной раз организаторы заработают на йаде.
И да, повторяю уже в 3й раз. К июню не останется и следа от истерики
Exval:Свои " теории" он меняет регулярно, делая взаимоисключающие утверждения.
в очередной раз обращаюсь в пустоту. По существу и конкретно приведите примеры

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#593862 Reminis 31 мар 2020, 16:48
Я не готов в это поверить (на мой взгляд, это массовое умопомрачение и паранойя и в верхах, и в низах), но от дискуссии на эти темы воздержусь.
#593863 Колхозник 31 мар 2020, 16:52
я не хотел этого писать очень долго. Ибо был риск конфликтной ситуации на форуме. Предлагаю просто следить за событиями

Заявление ВОЗ о чуде (середина апреля)- закупки странами чуда и выдача инфицированным (до середины мая)- хвала Богу (середина мая)- послабления на границах (вторая половина мая, может и раньше)- у всех чудесные отпуска (июнь и дальше). Потом можете в меня бросать камни

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#593864 Reminis 31 мар 2020, 16:56
Буду очень рад, если так произойдет. Но опасаюсь, что этот карантин будут держать гораздо дольше, чем середина мая.
#593865 Liski 31 мар 2020, 16:57
Колхозник: Если с самого начала, я говорил только про препарат, то теперь с появлением новой инфы особенно в плане карантинных мер, добавлю, что попутно решали след вопросы:

-Провели перепись населения.
-Контроль соцсетей и всех коммуникаций.
-Создали систему быстрого вычисления всех соцсвязей нужного индивидуума: кто с ним контактирует, с кем ехал в вагоне, где был, с кем общался.
-Выявили всех нелегалов и многих выдворили из страны
-В мягком режиме выдворили многих иностранцев.
-Всех научили, как следить за гигиеной.
-Проверили работы видеокамер с распознаванием лиц
-Отработана система электронного концлагеря.
Это Китай, США и Европа

В России еще добавьте, что на фоне снижения нефти проводят борьбу с инфляцией, заперев всехпо домам
Это точно они:
Изображение

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#593867 Колхозник 31 мар 2020, 17:00
Князь Лискинский, по существу вопроса есть что сказать? Просто удивительно, насколько сильно человек шарит в жд и как все печально при прослушивании лекций хороших вирусологов

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12