В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#597894 raketa 28 апр 2020, 20:41
А Городище не делают частью Волгограда по одной причине,что это райцентр Городищенского района Волгоградской области.Лишние проблемы администрации Волгограда и лишние областные жители не нужны! Как не нужны Москве густозаселенные областные Люберцы,Мытищи,Долгопрудный.Реутов.Присоединили только свободную землю,где можно лепить новые скворечники и продавать их! То же и в Волгограде. ::-X:
#597895 v_gildenberg 28 апр 2020, 20:42
raketa: А при чем тут жалоба? Я спрашиваю -что за новгородский поезд? Что здесь крамольного? :=-O:
Наверное, чрезмерное цитирование зло :=-O:

Поезд был этот Адлер - Нижневартовск . А нижегородские поезда (по маршруту Саратов -Новороссийск) всегда с ЗАК ами ездили и стоянки в Паницкой и Зензеватке только для них были !
#597900 Фыва Цукен 28 апр 2020, 21:08
v_gildenberg:
raketa: А при чем тут жалоба? Я спрашиваю -что за новгородский поезд? Что здесь крамольного? :=-O:
Наверное, чрезмерное цитирование зло :=-O:
именно так. на первый раз отредактировал так, чтобы было понятно, как оно должно выглядеть. в дальнейшем подобные сообщения, в случае обжалования, буду просто удалять.
#597961 ВЛ8 29 апр 2020, 07:41
Я. конечно, извиняюсь. :*SORRY*: но я уже говорил ракете. что ей надо научиться правильно цитировать. чтобы не читать весь текст. а только нужную фразу!
#598046 raketa 29 апр 2020, 14:13
Я конкретно написала -новгородский поезд! Если бы было написано в тексте нижегородский вопросов бы не возникло! Так как поезда Волгоград -Новгород отродясь не было! ::-X: Из-за чего сыр бор поднялся непонятно! Я задала вопрос автору.Его право отвечать или не отвечать! ::-X:
#598048 Фыва Цукен 29 апр 2020, 14:19
автор вам уже ответил. почему сообщение было обжаловано и что в дальнейшем будет в таких случаях - я вам тоже объяснил. и советую прекратить флудить.
#598066 Colonel_Abel 29 апр 2020, 15:41
"Оверквотинг
Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения..."

Вы, чтобы написать одно предложение с вопросом, процитировали всё сообщение на пол экрана. Очень раздражает. И предупреждаю и в дальнейшем буду кидать жалобы на оверквотинг и не только на Вас.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#598076 raketa 29 апр 2020, 16:51
Colonel_Abel: "Оверквотинг
Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения..."

Вы, чтобы написать одно предложение с вопросом, процитировали всё сообщение на пол экрана. Очень раздражает. И предупреждаю и в дальнейшем буду кидать жалобы на оверквотинг и не только на Вас.
Спасибо! Я это запомню! ::-D:
#598082 v_gildenberg 29 апр 2020, 17:12
raketa: ! Так как поезда Волгоград -Новгород отродясь не было!
Волгоград - Новгород вполне себе в 90-ее существовал , потом в виде прицепных вагонов .

Имелось ввиду вот что: 339/340 Новогород - Новороссийск (возник на основе отменённых Астрахань - Казань; Н.Новгород и Саратов - Новороссийск), с ним тоже курсировали зак-вагоны , как в сторону Новгорода, так и в сторону Ростова. Стоянки по Паницкой и до некоторого времени по Зензеватки были обусловлены высадкой спецконтингента. Но вообще рассуждать о маршрутах зак-вагонов не надо.
#598117 raketa 29 апр 2020, 19:04
Ну вы же рассуждаете! ::-X: Запретов в правилах форума нет!
#598126 Альберт К 29 апр 2020, 19:30
v_gildenberg:
raketa: ! Так как поезда Волгоград -Новгород отродясь не было!
Волгоград - Новгород вполне себе в 90-ее существовал , потом в виде прицепных вагонов .

Ну всё-таки Волгоград - Н.Новгород (вообще Новгородом называют Великий Новгород, а Нижний Новгород называют Нижний), сначала и потом в виде прицепных вагонов, а назначался полным составом, через день с Астрахань - Волгоград имел номер 241/242 и было это в середине 90-х и всего два или три раза и на зиму отменялся.
#598547 v_gildenberg 01 май 2020, 17:54
Поезд тот был всегда Горьковской дороги, которая откровенно не жаловала вагоны, тем более в Волгоград и не занималась толком их ремонтом . Соответственно, если ехать в Горький из Саратова то нужно и можно было брать "параллельный" астраханский поезд .

Написано 2 состава ДОП-2 но по факту ЛВЧД-4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11