Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#593668 Reminis 30 мар 2020, 17:23
Уважаемый Администратор!

В движке форума есть возможность выбирать из списка часовой пояс для пользователя. Данный список устарел (он соответствует тому, что был до 2012 (?) года), например, Москва там в UTC+4, хотя сейчас она в UTC+3. Серверное время, как я понимаю, московское. Из-за этого для незарегистрированных пользователей неверно отображается время написания сообщения (оно сдвинуто на +1 час, если пользователь физически в зоне UTC+3) - к примеру, это сообщение Коронавирус и последствия отображается как "Сегодня, 16:26", хотя реально оно было написано в 15:26 по московскому времени.

Понимаю, что баг не существенный, но все же...
#593786 Администратор 30 мар 2020, 23:18
Reminis: Уважаемый Администратор!

В движке форума есть возможность выбирать из списка часовой пояс для пользователя. Данный список устарел (он соответствует тому, что был до 2012 (?) года), например, Москва там в UTC+4, хотя сейчас она в UTC+3. Серверное время, как я понимаю, московское. Из-за этого для незарегистрированных пользователей неверно отображается время написания сообщения (оно сдвинуто на +1 час, если пользователь физически в зоне UTC+3) - к примеру, это сообщение Коронавирус и последствия отображается как "Сегодня, 16:26", хотя реально оно было написано в 15:26 по московскому времени.

Понимаю, что баг не существенный, но все же...
Спасибо за внимание, исправил.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#600101 Slon 14 май 2020, 14:52
Если вы не видите выше по теме, то разговора нет.
#600231 en555 15 май 2020, 16:20
Не люблю вагоны-рестораны за бл..дское, совковское (очень плохое) отношение к клиентам, но со slonom согласен.
#602463 Себастьян Бах 30 май 2020, 14:47
Предлагаю создать тему
Беседы Антона Придачи и Михаила Лучинина
Они друг другу очень симпатизируют, им нравится общаться. Почему бы не дать возможность форумчанам писаться в специально отведенной им колонке? Вдобавок, сносить в эту колонку из других тем посты, соответствующие характеру их беседы :;-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#602464 Придача 30 май 2020, 14:52
Себастьян Бах: Предлагаю создать тему
Беседы Антона Придачи и Михаила Лучинина
Они друг другу очень симпатизируют, им нравится общаться. Почему бы не дать возможность форумчанам писаться в специально отведенной им колонке? Вдобавок, сносить в эту колонку из других тем посты, соответствующие характеру их беседы :;-):
Похабыч, доиграешься :8-): не зли ::-[: Воронежская группировка легко может тебе устроить "удаление" с форума как и ТЭП60 (или как его там Дизелист).
#602467 Себастьян Бах 30 май 2020, 15:02
Я должен воспринять это, как угрозу форуму?

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#602471 Придача 30 май 2020, 15:15
Себастьян Бах: Я должен воспринять это, как угрозу форуму?
Бах, не провоцируй :;-): и все будут здоровы :*THUMBS UP*: ..... и на форуме.
#604326 v_gildenberg 11 июн 2020, 09:24
А между прочим форуму - 21 июня 2002 года будет 18 лет, интересно кто первым отписал сообщение? Наверное фыва цукен, или Serg..? Ровно через 3 месяца мне купят компьютер, а я сам буду покупать карточки для выхода в интернет...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4