Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#601272 Liski 22 май 2020, 20:48
Slon: Проблемы маразма Губина никого, кроме него, не интересуют.
Он может не помнить, а вот другие - не маразматики, не склеротики и не дураки. А иначе - зачем удалял? Дрыснул таки с перепугу, что спалился?
Ваша педофилия тем более никого, кроме органов, не интересует, я в отставке, посему вами займутся другие.
Ну я примерно и ожидал чего-то вроде очередной дебильной киношной или музыкальной вставки от Вас. Фантазией вы давно не блещите, как и всем остальным.
Slon:
я в отставке,
Ушли из профессионального секса?

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#601275 Slon 22 май 2020, 20:49
Оправдываться будете в полиции.
А другого языка вы не понимаете, приходится опускаться до вашего (и не только) уровня.
#601276 Колхозник 22 май 2020, 20:50
Liski:
Можно прямо спектрофотометрией, там достаточная концентрация у меня внутри ::P: .
эту ботву тока ТСХ. На пластиночку капилляром нанес и всего делов. Пока поднимается, тебе бумажку оформлю :;-): . Ибо итак всё ясно ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#601277 Liski 22 май 2020, 20:52
Slon:
А другого языка вы не понимаете, приходится опускаться до вашего (и не только) уровня.
Да куда нам до любителей Sosni-2014.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#601279 v_gildenberg 22 май 2020, 21:05
«....Если я что-то утверждаю, я не обязан представлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства представлять....» ! Аргумент на все случаи жизни и этим можно заканчивать любые споры в свою пользу ! ::-X:
#601285 LmV 22 май 2020, 22:12
Тема сисек не раскурена? :*TITS*:
Второй нах!
phpBB [video]

И
phpBB [video]

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#601318 Liski 23 май 2020, 07:43
v_gildenberg: «....Если я что-то утверждаю, я не обязан представлять доказательства.
Мы с женой вообще большие фанаты Slon'а :*THUMBS UP*: . Забавный кекс, от него исходит много развлекательного контента. Эдакий представитель масковских мутящихся мажоров в возрасте, который знает как и кому жить. Но быстро сдувается под разными предлогами. Очень обидчив, в последний раз ушел в самоизоляцию на 4 года. Судя по предпочтениям и стилю написания складывается впечатление, что это дед пенсионного возраста.
А А.С. - редкая мразь и сволочь ::P: , 10 лет работы на госслужбе дают знать о себе. Это времени у меня нет иногда вступать в дискуссию, а так я бы тут развлекся по полной программе :*THUMBS UP*: . Очень хороший форум, много забавных персонажей.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#601327 v_gildenberg 23 май 2020, 09:47
Liski:
v_gildenberg: «....Если я что-то утверждаю, я не обязан представлять доказательства.
Мы с женой вообще большие фанаты Slon'а :*THUMBS UP*: Судя по предпочтениям и стилю написания складывается впечатление, что это дед пенсионного возраста.
.
Мне он напоминает таксиста , персонажа из Брата-2 с примесью Михаила Веллера и позднего Никиты Михалкова. «...они хотели чтобы их любили...». Вроде говорят обильно и вкусно , поневоле думаешь, что им открыта Великая Истина, а на деле оказывается - пшик. ::-: Но если оценивать человека на предмет выкладывания песен , т.е. музыкального вкуса - то, в принципе, Slonу можно доверять. Ну а Вам , А.С. прошедшему между Сциллой Д_Ч и Харбидой Вани543 - хватит прибедняться ! «Ведь были схватки боевые...»
#601335 Slon 23 май 2020, 12:47
Хе, завидуют. Ни черта не знают, но пыжатся делать выводы.
Ds. sovok vulgaris.


Кстати:
v_gildenberg:
«....Если я что-то утверждаю, я не обязан представлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства представлять....» ! Аргумент на все случаи жизни и этим можно заканчивать любые споры в свою пользу ! ::-X:
У меня вот возник вопрос: вы где находитесь? Вы не перепутали инет-помойку с экзаменом или защитой? И вообще - с чего возникло, что кто-то кому-то в жизни чем-то обязан? :=-O:
Какие ещё споры? Если кого-то что-то не устраивает - он идёт мимо. Не хочет вбирать знания и понимания - останется дураком, его трудности. Ничего нового.
#601342 v_gildenberg 23 май 2020, 13:33
У меня вот возник вопрос: вы где находитесь? Вы не перепутали инет-помойку с экзаменом или защитой? И вообще - с чего возникло, что кто-то кому-то в жизни чем-то обязан? :=-O:
Какие ещё споры? Если кого-то что-то не устраивает - он идёт мимо. Не хочет вбирать знания и понимания - останется дураком, его трудности. Ничего нового.
А Вы что здесь делаете тогда !? :=-O:
#601405 ВЛ8 23 май 2020, 16:52
v_gildenberg: «....Если я что-то утверждаю, я не обязан представлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства представлять....» ! Аргумент на все случаи жизни и этим можно заканчивать любые споры в свою пользу ! ::-X:
Это называется "презумпция невиновности"... ::P:
#601415 Slon 23 май 2020, 17:34
v_gildenberg:
А Вы что здесь делаете тогда !? :=-O:
Ну вот - добро пожаловать в секту не понимающих прочитанное...
#601417 v_gildenberg 23 май 2020, 17:40
Slon:
v_gildenberg:
А Вы что здесь делаете тогда !? :=-O:
Ну вот - добро пожаловать в секту не понимающих прочитанное...
Это Вы туда себя, значит, причислили? Похоже, это стало Вашим универсальным ответом № 1 ::-[:

ладно, предлагаю не превращать словоизвержение в подобие перепалки Владимира Соловьева и Василия Уткина :;-):
#601421 Slon 23 май 2020, 17:49
v_gildenberg:
Это Вы туда себя, значит, причислили? Похоже, это стало Вашим универсальным ответом № 1 ::-[:
Да нет - вас. Тема возникла до вашего появления здесь... Клиенты - тоже.
Я сожалею, но ничего нового, пожалуй, сказать не могу.
ладно, предлагаю не превращать словоизвержение в подобие перепалки Владимира Соловьева и Василия Уткина :;-):
Вам виднее - это вы любите ссылаться на всякое говно ::-[:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9