Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#601360 LmV 23 май 2020, 14:08
v_gildenberg:
Чего Вы так!? ::-D: Боитесь самоизолироваться на 2 недели в Рускеале !?
Ну вы, блин даёте!Ни х(цензура) себе: две неделе нахер! :=-O: :]:-O:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#601368 LmV 23 май 2020, 14:17
Slon: Нет, Миша, надо иначе: кому это нах(цензура) нужно? :8-):
Ну многим. Поскольку люди уже устали дома сидеть.
Ну таки я не снимаю вопрос: как там с самоизоляцией?

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#601373 Себастьян Бах 23 май 2020, 14:42
Маску и перчатки надо носить. Дистанция 1,5 метра. Одно кафе будет работать на вынос. Экстрим-аттракционов пока нет. Все экскурсионные программы актуальны (группы по 9 чел)

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#601375 Slon 23 май 2020, 14:59
LmV:
Ну многим. Поскольку люди уже устали дома сидеть.
Кто-то устал, кто-то делом занят так или иначе. Дело не в уровне развития мозга.
Дело в другом - кому нужны именно такие помойки? Хотя, возможно, как раз в нём ::-):
#601383 LmV 23 май 2020, 15:43
Я и так занят делом. Лечу ковидных, на. Мне, ляха-муха, уже надоело "дом-работа-дом". Уже лето, на. Хочется вновь "сменить обстановку, и что свободно". И не надо ханжества. Да и последний дальний выезд у меня был больше 4-х месяцев назад (в начале января, считай: февраль (1), март (2), апрель (3), май (4).

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#601389 Slon 23 май 2020, 16:05
LmV:
Я и так занят делом. Лечу ковидных, на. Мне, ляха-муха, уже надоело "дом-работа-дом".
Миша, прости за грубость, но ты сам выбирал себе жизнь. Хотя, что интересно, слышал о медиках, отказавшихся этим заниматься.
Я как-то рассказывал про знакомого семьи, который отказался от многих плюшек ради своего выбора в профессии и жизни. А мог реально дорасти до полковника медслужбы, к.м.н. уже был, отделение в госпитале МО СССР давали.
Уже лето, на. Хочется вновь "сменить обстановку, и что свободно". И не надо ханжества. Да и последний дальний выезд у меня был больше 4-х месяцев назад (в начале января, считай: февраль (1), март (2), апрель (3), май (4).
Это можно. Но это не повод бросаться на абы что.
#601394 LmV 23 май 2020, 16:14
Slon:
Миша, прости за грубость, но ты сам выбирал себе жизнь. Хотя, что интересно, слышал о медиках, отказавшихся этим заниматься.
Дело в том, что у меня как раз ситуация не хуже (а то и лучше), чем у многих. Ибо я всегда задействован (и дома не сижу). Смысл в том, что хочется "развеятся". Тебе это не знакомо, Слон (прости, не знаю твоего имени-отчества, хотя отчество на форуме - не к чему)?
Slon:
Я как-то рассказывал про знакомого семьи, который отказался от многих плюшек ради своего выбора в профессии и жизни. А мог реально дорасти до полковника медслужбы, к.м.н. уже был, отделение в госпитале МО СССР давали.
См.выше
Slon:Это можно. Но это не повод бросаться на абы что.
Так я и не про "абы что". Я про Сортавалу, где всё знаю. :*THUMBS UP*: Конечно, хорошо бы и в Петрозаводск, где и пойти было к кому, но понимаю. :*SORRY*:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#601398 LmV 23 май 2020, 16:19
Slon: Ну, коли хочется... тогда сам решил, тогда жаловаться не на что.
Я и не жалуюсь... Пытаюсь выяснить. Коли можно скататься "одним днём", то - отлично! :*THUMBS UP*: Коли нельзя, то "тонны матов на "открывателей :]:-O: ::-!: :Koshechka_08: ", и "будем ждать". ::-(:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#601529 seregathebest 24 май 2020, 11:00
Миша, сгоняй на залив.
Вчера толпы людей были в Солнечном и Репино-даже летом не всегда столько бывает ::-): Кафе и рестораны работают на вынос, да и погоды стоят :*THUMBS UP*:
Ласточки в те края вроде тоже ходят ::-D:
#601535 seregathebest 24 май 2020, 11:21
По сабжу:
перчатки и маски необходимы только в точках контакта: кассы, кафе, экскурсии, магазины, музей, тематическая территория
Экстрим-парк будет работать с 6го июня
- Какое количество одновременно посещающих разрешено в парке будет? Социальную дистанцию до 4 м.увеличили ведь. Кто будет контролировать каждого посетителя на ношение масок, перчаток, соблюдения социальной дистанции?
Посещать парк можно только после 14 дневной самоизоляции или можно одним днем в Карелию и обратно?
- мы не можем дать вам точного ответа по поводу того, как осуществляется въезд в Республику из других регионов. Эту информацию советуем уточнить на официальных страницах Главы Республики или у Информационного Туристического Центра РК.
Миша, это тебе цитаты администрации Парка Рускеала. Особенно мне нравится крайнее предложение в стиле "бизнес для лохов по-русски". Типа, мы не знаем и бла-бла-бла ::-!: ::-!: ::-!: Ведут бизнес в регионе и не знают важнейших требований, ага ::-!:
А теперь следуем на официальный сайт правительства Карелии и смотрим пресс-релиз от 23 мая:
Торговые центры открываются в тестовом режиме до 1 июня. Окончательное решение об их работе будет принято по итогам проверки соблюдения ими всех правил.

Согласно распоряжению, работу по муниципальным маршрутам общественного транспорта предлагается возобновить на наиболее «чистых» от инфекции территориях. Сейчас это Костомукша, Кемский и Лоухский районы.

В то же время вводятся особые требования к пассажирам поездов дальнего следования и скоростного поезда «Ласточка». Таким гражданам по приезде необходимо сообщить о себе на телефон горячей линии Министерства здравоохранения республики 8-800-201-06-57 и пройти двухнедельную изоляцию. Данное требование предъявляется и к тем, кто использует мурманский поезд для поездки по территории Карелии.
https://gov.karelia.ru/news/23-05-2020- ... zolyatsii/
Как в 2019м говно-организация в Рускеале была, так и осталась ::-!:
Так вот приедешь ты в Сортавалу на своей любимой теплопохабке и РПН торжественно вручит тебе требование о самоизоляции :*THUMBS UP*:
#601626 LmV 24 май 2020, 22:40
Честно: я вообще в глубоком "ах", от такого "незнания". :=-O: Они и правда НЕ могут не знать требований, и написанное в релизе от парка - не характеризует устроителей с хорошей стороны.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#601628 Колхозник 24 май 2020, 22:47
просто надеются на лучшее. Видимо есть негласная установка, что если со спартакиадой мягко покончат, то все заработает с 6 июня.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], Tigc7 и гости: 12