Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#598553 ВЛ8 01 май 2020, 18:39
v_gildenberg:Сколько раз пробовал распить коньяк в Сапсане (свой за пазухой) столько раз вежливо одёргивали .... не получалось . Я имею ввиду разлить по стопкам и влить в себя ::'(: Делитесь опытом - как это произошло !?
Никакого секрета - так как поездка планируется недели за 2-3, то соответствующие напитки заранее приобретаются и переливаются в пластиковую тару! Очень удобно - и легче нести, и не бьётся! Ну а в вагоне уже никаких вопросов - типа пью кока - колу! :*THUMBS UP*: И зачем такая лишняя операция как переливание в стопки? :=-O:
#599932 Алена СПБ 13 май 2020, 15:25
AннаЧеркасова:
Адресок подскажите, где в Питерском ресторане на косарь можно знатно поесть? Этих денег даже на KFC не хватит. Знатно даже в рожу не плюнут за тысячу в Ленинграде, не то что поесть возможно!
Средняя цена за блюдо в питерском заведении любом колеблется в районе 400-500 рублей. Так что на 1000 вполне можно съесть пасту и десерт с кофе где угодно! Только тебе еще все это красиво вынесут и раскланяются...а в Сапсане за 500 рублей рис с индейкой в пластиковом судочке, вкус как в обычной столовой. Вот и вопрос - откуда такие цены нарисовались?
Согласна на все 100 - даже за 500 рэ можно отлично пообедать - все рестораны предлагают бизнес ланчи! А здесь одно блюдо,, да и то весьма сомнительное в плошке, практически холодное. Ну, что с них взять если даже сникерс у них 100 рэ. Совсем стыд потеряли!
#600065 rakitina-y 14 май 2020, 12:09
Александр Шатохин: Поезд классный! Тот факт, что теперь не надо трястись ночью с чьими-то вонючими носками по соседству, это кайф!! Но в последний раз я отравился здесь так, что теперь лежу дома и размышляю - - а так ли были плохи вонючие носки?!!! Стараюсь относится ко всему с юмором, да и вообще не пессимист, но, блин, ребят, я же борща просто поел! Что вы такое положили в этот борщ??

Короче, не ешьте с сапсане. Берите с собой, уж палатки на вокзале и то безопаснее накормят.
Да, я бы тоже не рекомендовала там есть, пошла покушать солянки, покушала в итоге на 735 рубля, 320 р за 100 грамм :=-O:
#601199 brusilova75 22 май 2020, 13:59
Я брала в Сапсане безобидный кофе и сэндвич с лососем. В итоге кофе оказался кислым - вот прямо кислятина, а не особый африканский сорт. Бутерброд тоже не слишком порадовал - уж сыр-то можно было по хлебу размазать! А то получилось, что где-то голый мякиш без ничего, а где-то все и сразу. Печаль. А стоило это почти 500 рублей тем временем... ::-(:
#601317 ВЛ8 23 май 2020, 06:24
brusilova75: Я брала в Сапсане безобидный кофе и сэндвич с лососем. В итоге кофе оказался кислым - вот прямо кислятина, а не особый африканский сорт. Бутерброд тоже не слишком порадовал - уж сыр-то можно было по хлебу размазать! А то получилось, что где-то голый мякиш без ничего, а где-то все и сразу. Печаль. А стоило это почти 500 рублей тем временем... ::-(:
С собой еду взять было никак?
#602836 Marisha_1992 01 июн 2020, 15:28
ВЛ8 » 23-05-2020, 08:24:
brusilova75: Я брала в Сапсане безобидный кофе и сэндвич с лососем. В итоге кофе оказался кислым - вот прямо кислятина, а не особый африканский сорт. Бутерброд тоже не слишком порадовал - уж сыр-то можно было по хлебу размазать! А то получилось, что где-то голый мякиш без ничего, а где-то все и сразу. Печаль. А стоило это почти 500 рублей тем временем... ::-(:
С собой еду взять было никак?
Ну захотел человек шикануть в поезде что такого то?) Я вот тоже когда ездила из Питера в Москву на сапсане принципиально с собой ничего не брала. Хотела попробовать чем кормят в вагоне-ресторане. И знаете также была сильно разочарована. Цены там ужасно высокие, без шуток, как в ресторане. Да и еда так себе. Все выдается в контейнерах, будто готовый обед в супермаркете, порции очень миниатюрные. Прям диетические я бы сказала.
#604359 AннаЧеркасова 11 июн 2020, 13:09
Вот да, ветка про питание в Сапсане совсем не помешала бы. Лично мне грустно от того, что это монополизация и выбора у пассажиров во время пути проста нет. Именно поэтому цены взвинчены выше некуда. Я уже обожглась на этом, купив кофе и бутерброд с заветренным сыром, потом живот крутило весь вечер. :*SORRY*:
#605779 Ольга77 23 июн 2020, 14:58
Цены на еду из бистро неоправданно высоки. А вот вкус и подача в пластиковой таре навевает грусть. Видела как мужчина средней комплекции заказал себе индейку с гарниром и ему принесли малюсенький ланч-бокс
#605805 ВЛ8 23 июн 2020, 18:11
AннаЧеркасова:это монополизация и выбора у пассажиров во время пути проста нет
А в чём проблема заранее на вокзале или в городе взять какой - нибудь там хот - дог или блинчики и коробку сока? :=-O:
#605807 Себастьян Бах 23 июн 2020, 18:23
В "Рускеальском экспрессе" цены божеские, я вам скажу. Ватрушка свежая - 35 р

А "Сапсан" рассчитан на состоятельную публику и иностранцев.
В принципе очень правильная политика: проехал дядюшка Сэм с земляками в скоростной электричке меж двух российских столиц, оставил деньги в буфете "Сапсана" - и тем самым немножко помог жителям российской глубинки

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#605810 SM@TRON 23 июн 2020, 18:35
Пегасу и его поганой кодле в карман положил или какая там ещё мутная прокладка является владельцем этих кабаков ::-!: ?!

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15