В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#604890 Себастьян Бах 16 июн 2020, 13:10
Мурзюша:В каждое купе продавали по шесть билетов? Сколько человек реально ехали в Вашем купе?
В каждое купе продавали по 4 билета.

До Выборга пассажиров было мало. В моем купе от Рускеала ехала одна девушка Ирина. На несколько дней отправилась из Петербурга в Юго-Западную Карелию - сначала пару дней жила в Сортавале, затем направилась в Мраморный Каньон и поездом возвращалась оттуда в Петербург.

Кроме меня в Выборге в наше купе села молодая пара москвичей. Гостили в Петербурге и на один день выбрались в Выборг (туда "Ласточкой", обратно сабжем). Вагон у них вызвал такой восторг, что я предложил им свои услуги в качестве фотографа и сделал несколько снимков, на которых они запечатлены вместе - счастливые и восторженные:) Сначала сидели в купе за столиком друг напротив друга и смотрели в окно. Затем я предложил им поцеловаться, что они с большой радостью проделали на объектив.
Возвращая молодым телефон, я воскликнул с улыбкой: "Это самая потрясающая фотосессия за всю историю ваших совместных отношений!" Уж не знаю, сколько они знакомы. Можно было подумать, что это их медовый месяц:)
Как только поезд отправился со станции Выборг, пара направилась в ресторан и больше мы с Ириной их не видели. Может быть, сказалась моя ироничная фраза насчет того, чтобы они обратно из ресторана в купе не торопились, поскольку мы с Ириной спать ляжем:)

В Петербурге в купе село трое других пассажиров, все ехали до Москвы. Свободных мест в вагоне не было
Последний раз редактировалось Себастьян Бах 16 июн 2020, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#604891 Себастьян Бах 16 июн 2020, 13:18
v_gildenberg:Мурзюша, ну какой ещё общий вагон!? Ну вот он едет сегодня СВ Москва - Петрозаводск , по маршруту Москва - Рускеала абсолютно такой же вагон как на фото. Нет общих вагонов до Выборга, Сортавалы и ещё куда.
Дорогой товарищ, вашу некомпетентность в вопросах пассажирских перевозок мы давно поняли. Пишите много веселого и занимательного на форуме - это да. Но в реальных вопросах не разбираетесь, уж извините.

От Москвы до Рускеала ежеденевно ходит один-единственный купейный вагон, в котором одно купе переоборудовано под СВ. Все!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#604892 v_gildenberg 16 июн 2020, 13:34
Себастьян Бах:
v_gildenberg:Мурзюша, ну какой ещё общий вагон!? Ну вот он едет сегодня СВ Москва - Петрозаводск , по маршруту Москва - Рускеала абсолютно такой же вагон как на фото. Нет общих вагонов до Выборга, Сортавалы и ещё куда.
Дорогой товарищ, вашу некомпетентность в вопросах пассажирских перевозок мы давно поняли. Пишите много веселого и занимательного на форуме - это да. Но в реальных вопросах не разбираетесь, уж извините.

От Москвы до Рускеала ежеденевно ходит один-единственный купейный вагон, в котором одно купе переоборудовано под СВ. Все!
Где общий вагон ходит от Москвы до Рускеалы !? Его там нет , не было и не будет ! :=-O:
#604893 Себастьян Бах 16 июн 2020, 13:39
Решили еще ниже упасть в глазах форумчан? ::-(: ::-(:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#604894 v_gildenberg 16 июн 2020, 13:44
Себастьян Бах: Решили еще ниже упасть в глазах форумчан? ::-(: ::-(:
Ещё раз говорю , что есть вагон 14.



Фото от 21 марта .

Да, там 1 купе сделано как СВ, на схеме отображается
#604895 Себастьян Бах 16 июн 2020, 13:52
Только что посмотрели схему, да? ::-): А люди все это давным-давно прекрасно знают. ::-(:

Так вы хотите сказать, что я не мог ехать в общем вагоне сообщением Рускеала-Москва от Выборга до Первопрестольной, поскольку такого вагона никогда не было, нет, не будет и быть не может? Правильно я вас понял? :*TIRED*:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#604898 af1461 16 июн 2020, 14:04
Все от даты зависит. 13 июня от Рускеалы до Москвы было аж 7 вагонов, из которых два с продажей билетов категории "общий".
#604900 Себастьян Бах 16 июн 2020, 14:16
af1461: Все от даты зависит. 13 июня от Рускеалы до Москвы было аж 7 вагонов, из которых два с продажей билетов категории "общий".
Раскрыли глаза нашему ыксперту :*THUMBS UP*: ::-D:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#604901 v_gildenberg 16 июн 2020, 14:16


Есть и плацкартный вагон.

Да, прошу прошения, Себастьян Бах, был неправ, мне действительно сказали что прибыл вагоны из - под перевозок Рускеалы и их действительно пустили в продажу как «общий вагон». Перегрелся в Крыму и похмелье после крымских вин. ::-(:
#604902 Мурзюша 16 июн 2020, 14:18
Ах, ах! А сколько стоил билет в "общий" вагон от Выборга до Москвы?

Кстати с 27 июня до Горного парка будет ходить два плацкарта ДОСС. Цена необычная и очень низкая - ровно 1300 нижние места, 1200 верхние. Даже дешевле, чем номинальная цена с 35% скидкой. Уже на весь июль (до 30.04) открыли продажи.
#604904 Себастьян Бах 16 июн 2020, 14:27
Мурзюша: Кстати с 27 июня до Горного парка будет ходить два плацкарта ДОСС. Цена необычная и очень низкая - ровно 1300 нижние места, 1200 верхние. Даже дешевле, чем номинальная цена с 35% скидкой. Уже на весь июль (до 30.04) открыли продажи.
Молодцы! Вот это действительно забота о людях!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#604914 Колхозник 16 июн 2020, 16:19
v_gildenberg: Неудобно даже как_то вышло. ::-[:
Бывает ::-): На самом деле Бах не был ни разу пойман на лжи. Отсюда я ему сразу поверил. Да и какой смысл ему было врать. Но ведь молодец-поймал момент. Я в таком вагоне тоже с удовольствием бы проехал. Пусть даже в режиме ночной сидячки.
Последний раз редактировалось Колхозник 16 июн 2020, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#604915 v_gildenberg 16 июн 2020, 16:24
Колхозник:
v_gildenberg: Неудобно даже как_то вышло. ::-[:
Бывает ::-): На самом деле Бах не был ни разу пойман на лжи. Отсюда я ему сразу поверил. Да и какой смысл ему было врать. Но ведь молодец-поймал момент. Я в таком вагоне тоже с удовольствием бы проехал. Пусть даже в режиме ночной сидячки. Тем более он скорее всего ехал один в купе
И я чего-то накинулся... ) Ну давайте :*DRINK_ONE*: Товарищ Бах, Ваше здоровье!
#604917 Колхозник 16 июн 2020, 16:27
v_gildenberg:

И я чего-то накинулся... )
со всеми бывает. Главное вовремя признать неправоту. Дело житейское

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55