Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#607051 Slon 30 июн 2020, 18:18
Если ты не понял, то это не значит, что есть какое-то противоречие у меня.
Впрочем, мне так точно тут насрать. Мучаешься и страдаешь ты.
#607105 serg 30 июн 2020, 21:05
Slon: Если ты не понял, то это не значит, что есть какое-то противоречие у меня.
Впрочем, мне так точно тут насрать. Мучаешься и страдаешь ты.
А если весь форум не понимает Ваших посылов и "мудрых" мыслей, то что в этом случае делать-то?
Со словом "насрать" - повторяетесь - уже был Ваш день, когда Вы употребили это слово семь (!!!) раз по отношению к собеседникам, но при этом пытались опровергать их весьма убедительные аргументы.
Ластовка М.О.:
Slon: Зато по Москве вдвое быстрее домчались до дома :*DANCE*:

Противоречишь своим принципам и посланиям... Впрочем, как всегда!
Обосрался - это плохо, но какой-то период тепло ::-D:
Так и есть. А ради интереса, спрошу - может, действительно, есть на форуме те, кто понимает сказанное Слоном и поддерживает его?
#607150 Хома 01 июл 2020, 00:22
Предлагаю опрос: кто понимает слона?
Тем самым, возможно, он поймет, что данный форум, увы, не его аудитория...
#607152 Колхозник 01 июл 2020, 00:43
serg: А ради интереса, спрошу - может, действительно, есть на форуме те, кто понимает сказанное Слоном и поддерживает его?
Мне легче стало его понимать с увеличением количества общения. Правда, не всё понимаю сразу. Что-то позже. Сейчас хондрит. Что-то не ладится у него. Такое со всеми случается.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#607157 Slon 01 июл 2020, 02:06
Хома:
Предлагаю опрос: кто понимает слона?
Тем самым, возможно, он поймет, что данный форум, увы, не его аудитория...
Так выяснили же, и не вчера, что никто никого ни за что не тянет.
Можете не читать, мне это как-то. Я делаю то, что считаю нужным. Что сам считаю нужным. Вот и всё.
Фидбека мне хватает, тоже писал, вы часто даёте хороший материал для заданий студентам. Даже если он с минусом.

Впрочем, ежели хотите, могу дописать известный слоган: до швепса надо дорасти ::-D:
#607162 LmV 01 июл 2020, 03:33
Мдя, судя по последнему послу: Слон, реально в депресняке. ::-(:
https://www.youtube.com/watch?v=rdSIRQWGTSM

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#607163 Slon 01 июл 2020, 03:38
Миша, ты явно нарушил дозу :*TIRED*:
а вот трап меня заинтересовал.
#607261 serg 01 июл 2020, 21:39
Slon:
Хома:
Предлагаю опрос: кто понимает слона?
Тем самым, возможно, он поймет, что данный форум, увы, не его аудитория...
Так выяснили же, и не вчера, что никто никого ни за что не тянет.
Можете не читать, мне это как-то. Я делаю то, что считаю нужным. Что сам считаю нужным. Вот и всё.
Фидбека мне хватает, тоже писал, вы часто даёте хороший материал для заданий студентам. Даже если он с минусом.

Впрочем, ежели хотите, могу дописать известный слоган: до швепса надо дорасти ::-D:
Что здесь скажешь-то... Известный факт - каждый пациент в психушке считают себя нормальным, а окружающих сумасшедшими...
Ну, не доросли мы... А поэтому и ненормальные.
Slon:
а вот трап меня заинтересовал.
Не удивлюсь, если окажется, что Слона заинтересовал трап перехода в другое измерение.
#607264 LmV 01 июл 2020, 21:52
serg:
Не удивлюсь, если окажется, что Слона заинтересовал трап перехода в другое измерение.
О! Это вот:
Изображение

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#607292 Slon 02 июл 2020, 00:56
Так вот... 1 июля 2020 года авиакомпания Азимут выполнила первый рейс по новому направлению Краснодар - Воронеж - Краснодар.
К вопросу о жд-сообщении ::-[:
Далее. Авиакомпания Азимут информирует о возобновлении продаж питания на борту самолетов. Уже с 25 июня возможно приобрести горячие блюда и закуски на рейсы, выполняемые с 1 июля 2020 года.

https://vk.com/azimuthairlines


К вопросу о перевозчиках, лохокостерах и о том, что включено в билет. Идея конструктора развивается в правильном направлении.
#607302 v_gildenberg 02 июл 2020, 06:24
Да, все верно. Региональные субсидируемые перевозки оказались сейчас более защищенными. С кризисом неплохо справилась и самая молодая российская авиакомпания «Азимут», которая базируется в Ростове-на-Дону и Краснодаре. Перевозки компании в апреле упали всего втрое. Плюс ещё та самая пресловутая отмена НДС (или снижение при полетах не через МосУзел) . Интересно если утром выехать из Москвы на двухэтажке, добраться до воронежского аэропорта и сесть на рейс до Краснодара , то возможно ли хотя бы вечером того же дня быть в Сочи !? Или там разрывы большие !?
#607303 Liski 02 июл 2020, 06:54
Зачем лететь в Сочи? Сейчас откроют обход Лосево и можно будет от Воронежа за световой день добраться до ЧПК на машине. Вот только что вернулся оттуда, там полупустой курорт. Даже при закрытых границах не сказать, что сильно ломанулся народ. В лазурной Редиске 36 человек на всю гостиницу! И заселяют за полцены.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#607304 v_gildenberg 02 июл 2020, 07:41
Liski: Зачем лететь в Сочи? Сейчас откроют обход Лосево и можно будет от Воронежа за световой день добраться до ЧПК на машине. Вот только что вернулся оттуда, там полупустой курорт. Даже при закрытых границах не сказать, что сильно ломанулся народ. В лазурной Редиске 36 человек на всю гостиницу! И заселяют за полцены.
Я пока только теоретическими исследованиями занимаюсь ))) мне до отдыха далекоооооо! А на выходные может и выберусь куда на речку, солнце и природы ! Отпусков у меня уж нет.
#607310 seregathebest 02 июл 2020, 09:11
В Сочи еще рано ломаться. Море только-только прогрелось.
Вчера из Минска улетел первый послековидный регулярный рейс Туркишей в Стамбул.
Сами же путевки на двоих на недельку в Турцию из Минска стоят порядка 55 тыс. рос. рублей. Это в 4 звезды и всё включено. Гражданам РФ белорусский ТезТур путевки смело продает, но сразу предупреждает, что вопрос поиска лесных троп в Псковской, Смоленской и Брянской областях вентилируйте самостоятельно :;-):
Итого: даже с учетом поездки до Минска и потраченного бензина с зеленой картой-Сочи идет сразу нафиг ::-!:
#607330 Slon 02 июл 2020, 12:50
seregathebest:
В Сочи еще рано ломаться. Море только-только прогрелось.
+25 мало?
Не смешно. Достаточно, и уже жарко. Кто хочет - может ехать.
Итого: даже с учетом поездки до Минска и потраченного бензина с зеленой картой-Сочи идет сразу нафиг ::-!:
Вот и прекрасно.
Нищеброды привычно ломятся пить 24/7 в турецких AI ::-D:

Снова начинается меряние органами. Куда хочешь и сколько заработал - туда и езжай. Пропаганда достала.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8