В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#607416 Etrainer 03 июл 2020, 00:46
LmV: Возрождается сообщение быстро. ::-):
ЛАСТОЧКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ. - ПСКОВ
:*THUMBS UP*:
А вот я глянул Петрозаводск. Там теперь может возникнуть жопа в направлении СПб.
Нужно вторую пару ласт назначать.

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!
#607420 wave 03 июл 2020, 01:10
назначили Екатеринбург-Имер.Курорт через день со стандартно-отвратительным прибытием в Адлер в 4 утра. (а значит все побережье ночью).
ну неужели в год когда сокращено количество поездов, не было возможности посадить поезд на более удачную ветку с прибытием на курорт не посреди ночи). Стандартная неповоротливость машины.
#607499 mic 03 июл 2020, 22:41
Роспотребнадзор до конца года запретил выезжать детям на отдых и оздоровление в лагеря за пределы своего региона, следует из санитарно-эпидемиологических правил.
Исключение сделали для проживающих в Арктической зоне. Для всех остальных места для отдыха должны организовать в пределах региона.
https://ria.ru/20200703/1573871944.html ... .ru%2Fnews
#608166 Liski 08 июл 2020, 20:07
А.С. всегда задает правильные тренды ::P: .

Более половины россиян в июле предпочли путешествиям отдых на даче

"Больше половины респондентов (53%) уверены, что сейчас самое безопасное путешествие — это поездка на дачу. Следом с большим отрывом идут живописные регионы России – Карелия, Алтай и Байкал (13%). Выбравшие этот вариант ответа россияне не против отдохнуть с палаткой на берегу Байкала", — рассказали в пресс-службе Туту.ру.

Лишь 9% опрошенных хотели бы поехать на море, в частности, на курорты Краснодарского края и Крыма. Еще меньше россиян интересуют поездки в пока что закрытые страны Европы (8%). Лечебно-санаторный отдых в России выбрали 6% респондентов. Меньше всего голосов набрали поездки в страны СНГ – 2%.

https://tourism.interfax.ru/ru/news/art ... .ru%2Fnews

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#608170 v_gildenberg 08 июл 2020, 20:54
А куда ехать и на какие шишы!? ::'(: В Крыму все дорого. Вы там в своём Крыму, часом, не ****ели!?

https://varlamov.ru/3954914.html

В Сочи дорого и какашки.

Тем более, в Подмосковье есть хорошие места для купания , даже можно отправиться к Верхней Волге. Родной Волгоград с Варварой и Волгой ждёт, Дон в Лисках шепчет, Хопер в Борисоглебске, в Саратове Волга.... Как бы лето это переживем, а следующее - посмотрим. Чего тащиться к морю через полстраны - когда можно искупаться и загореть вблизи фактически даром !?
#608171 Максим П. 08 июл 2020, 21:22
Кому как, меня после моря в наши водоёмы не затащить ::-[:

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#608173 Slon 08 июл 2020, 21:27
Никуда не ехать. Обратить внимание на источник "информации" и закрыть его - тем более, что уже была не раз иная картина с мест. Ну и не искать халявы, а зарабатывать.
Максим П.:
Кому как, меня после моря в наши водоёмы не затащить ::-[:
Ну так я с этого по сути и начал :*THUMBS UP*:
#608186 Etrainer 08 июл 2020, 23:15
В Дербент на берег Каспия.... Могли бы и прицепку к московскому поезду запилить.

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!
#608192 Колхозник 09 июл 2020, 00:14
У кого есть интерес к Дагестану, пишите в личку. Могу тур организовать.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74