В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#607381 Ластовка М.О. 02 июл 2020, 16:58
Какое тупое фекальное мнение: вам насрать, а другие пусть рядом не садятся )))) Думаю, что большинству на ваши мысли примерно так же, как и на вас самого. Просто одни люди кролики, а другие невоспитанные медведи...
Да, з.п. нынче не те, лям в год не выходит при Белозерове. Но это так, для сведения окружающим, чтобы понимали порядок труда и цифр, сравнивая с жизнью и ценами. Что касается до работодателей, которым М.О. не нужен, то не открою Америку - никто никому и нигде не нужен, особенно в РФ. Когда у работника есть четкое понимание своих обязанностей, а не исполнение прихотей вышестоящих, есть не только стаж, опыт, класс и.т.д., но и определенные требования. Когда, в отличии от пиздабола-Слона он не терпила кафедральный, которому хватает лишь на Сочи и говеную Победу, то зачем такой работник? На рынке труда достаточно обезьян с предгорья, которые для работодателя куда выгоднее и предпочтительнее. Так, кстати, во всех сферах РФ. Даже в тех, о которых и подумать не возможно!

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#607382 Slon 02 июл 2020, 17:09
Ластовка М.О.:
Какое тупое фекальное мнение: вам насрать, а другие пусть рядом не садятся )))) Думаю, что большинству на ваши мысли примерно так же, как и на вас самого.
Сам же понял, что всем на всех насрать. И что тогда тереть?
Как остальным насрать, так и мне.
Да, з.п. нынче не те, лям в год не выходит при Белозерове. Но это так, для сведения окружающим, чтобы понимали порядок труда и цифр, сравнивая с жизнью и ценами.
Опять же: кто поднял вопрос? Если это не имеет принципиального значения, то зачем мучить клаву?
Кто искал сочувствия, что такому ценному машинисту даже за год лимон не хотят платить?
Что касается до работодателей, которым М.О. не нужен, то не открою Америку - никто никому и нигде не нужен, особенно в РФ.
Никто не нужен. Ну и зачем тогда мучиться в РФ и ныть?
Когда у работника есть четкое понимание своих обязанностей, а не исполнение прихотей вышестоящих, есть не только стаж, опыт, класс и.т.д., но и определенные требования.
Это Лучинину.
Когда, в отличии от пиздабола-Слона он не терпила кафедральный, которому хватает лишь на Сочи и говеную Победу, то зачем такой работник?
Не, ты с собой не путай.
Я могу поехать в любую страну Европу, Америку и много куда. Только мне это более неинтересно.
А Сочи, кстати, как только сегодня написали, дороже многих мест. Так что - пузыри в лужу.
Да - и Победой не летаю. Но не лезу в чужие жизни, в отличие от тебя, и признаю право других летать в т.ч. Победой.
#607395 Придача 02 июл 2020, 18:58
Ластовка М.О.:
Да, з.п. нынче не те, лям в год не выходит при Белозерове. Но это так, для сведения окружающим, чтобы понимали порядок труда и цифр, сравнивая с жизнью и ценами.
Получается около 80000 рублей в месяц. Насколько я знаю зп у машинистов в Лисках раза в 2 меньше.
#607399 Колхозник 02 июл 2020, 19:22
Liski:
Но больше всего меня порадовали бабищи из местного потребнадзора.
хорошо, что ты получил этот опыт. Если помнишь, я писал, что студенты медпроф и продукты этого факультета на местах - это особая лига талантов. Не только в Сочи- поверь ::-D:. И вот эти люди правят страной уже 3 месяца. Для тех, кто не в теме, поясняю, что сотрудники Роспотребнадзора вроде и кончали мед вузы, но ни разу не лечебные факультеты. Там есть мед-проф факультет. Вон он и штампует этих товарищей ::-D:
Про остальное не новость- злые языки давно об этом говорили. Интересно, что на этот счет в Ялте

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#607422 Liski 03 июл 2020, 06:13
Ластовка М.О.: Думаю, что большинству на ваши мысли примерно так же, как и на вас самого. Просто одни люди кролики, а другие невоспитанные медведи...
Максим Олегович, ну зачем вы тратите нервы! Наслаждайтесь жизнью :*THUMBS UP*: .Человек, позиционирующий себя как мегауспешный и раздающий налево и направо советы, при этом отдыхающий регулярно в Сочи и проявляющий интерес к Абхазии - это заведомо признаки серьезных психических отклонений. Ну если не считать еще того, что в каждом втором сообщении встречается слово "насрать", "помойка" или ссылка на РБК или странный ролик с ютюба, а также любое негативное упоминание ЧПК вызывает эффект красной тряпки. Это просто забавный кекс: читайте, наслаждайтесь ::-D: и не берите в голову, не на каждом форуме имеются такие персонажи. У нас эксклюзивчик, так сказать. Он изучает нас со своими студентами, не будем ему мешать ::-D: .
v_gildenberg:Александр Сергеевич, а что к Олимпиаде они ничего толкового у них и не было ..!?
Ну как не было, вот это и построили. В смысле убрали трубы с набережной и всё. Проблема как была,так и осталась.Там настолько всё застроено, что технически негде проложить канализационные сети. По всему городу проведена надземная ливневка, пропускная способность которой в десятки раз ниже, чем максимальный расход при ливневых дождях. В результате происходит вот такое:
https://kuban.aif.ru/incidents/details/ ... troe_detey
Людей тупо смывает в море. Во время ливневых дождей все говно с выгребных ям течет прямо в море.
Колхозник:хорошо, что ты получил этот опыт. Если помнишь, я писал, что студенты медпроф и продукты этого факультета на местах - это особая лига талантов. Не только в Сочи- поверь . И вот эти люди правят страной уже 3 месяца. Для тех, кто не в теме, поясняю, что сотрудники Роспотребнадзора вроде и кончали мед вузы, но ни разу не лечебные факультеты. Там есть мед-проф факультет. Вон он и штампует этих товарищей
У меня сейчас лежит их пакет документов. Обе женщины закончили лечебный факультет и проработали врачами-инфекционистами более 20 лет. В 2015 году переучивались (судя по всему дистанционно) по сокращенной форме (тогда это еще было можно) на санитарного врача. До начала-середины 90-х, по-моему, не существовало такого направления как медико-профилактическое дело, во всех медицинских ВУЗах был стандартный набор факультетов - лечебный, педиатрический и стоматологический. А специализацию "санитарный врач" получали в ординатуре.
Последний раз редактировалось Liski 03 июл 2020, 06:25, всего редактировалось 1 раз.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
Придача:
Ластовка М.О.:
Да, з.п. нынче не те, лям в год не выходит при Белозерове. Но это так, для сведения окружающим, чтобы понимали порядок труда и цифр, сравнивая с жизнью и ценами.
Получается около 80000 рублей в месяц. Насколько я знаю зп у машинистов в Лисках раза в 2 меньше.
Их послушать они ещё приплачивают ::-D: Столько же примерно, просто многие не весь доход считают а только зарплату, забывая что две недели назад был аванс, забывая про всякие кварталки-безаварийки, праздничные, переработки и прочее. Голый тариф за норму часов да, наверно и будет 40, только это надо никуда не ездить.

Gadjonysz
#607424 v_gildenberg 03 июл 2020, 06:31
Кстати, дизелист тоже жил в Сочи и тоже был полярен и резок в суждениях . Вот уж воистину - не место ли красит человека !? Но мы то думали : это у него последствия работы в радиотехнической промышленности ::-X:
В сети
#607435 Придача 03 июл 2020, 08:58
Минеральные Воды:
Придача:
Ластовка М.О.:
Да, з.п. нынче не те, лям в год не выходит при Белозерове. Но это так, для сведения окружающим, чтобы понимали порядок труда и цифр, сравнивая с жизнью и ценами.
Получается около 80000 рублей в месяц. Насколько я знаю зп у машинистов в Лисках раза в 2 меньше.
Их послушать они ещё приплачивают ::-D: Столько же примерно, просто многие не весь доход считают а только зарплату, забывая что две недели назад был аванс, забывая про всякие кварталки-безаварийки, праздничные, переработки и прочее. Голый тариф за норму часов да, наверно и будет 40, только это надо никуда не ездить.
Года 3 назад мне один товарищ (у которого брат на ЧМУХе в Лисках работает) назвал зарплату брата, но я уже забыл, помню только, что точно не 80000 и не 40000, в июле он ко мне в гости приедет, я уточню и напишу тут.
#608181 Ластовка М.О. 08 июл 2020, 22:50
poland: Как курорт Сочи действительно полное гавно. Даже в Болгарии и Грузии на порядок лучше.
Как верно сказано! :*THUMBS UP*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#608824 Liski 14 июл 2020, 06:24
Отдыхающие удивлены открытием курортного сезона на фоне коронавируса

Ранее в соцсетях и мессенджерах получило распространение видео, автор которого утверждает, что снимает пляж Адлера, на котором очень много народа. Корреспондент "Кавказского узла" прошлась вдоль Имеретинского пляжа, но скоплений людей не видела.

Опрошенные корреспондентом "Кавказского узла" жители Сочи, которые посмотрели видео, усомнились, что это действительно пляж Адлера. Проведенный опрос не носит репрезентативный характер и отражает только частные мнения горожан.

"У нас нет столько посетителей на пляжах. Гостиницы все полупустые, откуда им взяться? Число людей на пляже умеренное, возможно, пляж заснят в прошлом году в пик сезона", - предположила Ирина Орлова.

Усомнился в месте съемки и Олег Пшеничный, который предположил, что такие видео "выбрасывают нарочно, чтобы приманить в Сочи отдыхающих".

https://news.myseldon.com/ru/news/index/233790190

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#608826 v_gildenberg 14 июл 2020, 07:45
Когда так много позади

Всего, в особенности — горя,

Поддержки чьей-нибудь не жди,

Сядь в поезд, высадись у моря.Оно обширнее. Оно

И глубже. Это превосходство —

Не слишком радостное. Но

Уж если чувствовать сиротство,То лучше

в тех местах, чей вид

Волнует, нежели язвит.
В сети
#608851 Slon 14 июл 2020, 14:33
Открыл камеры. Погода - говно, ветер и шторм.
Но на незалитых волнами частях пляжа народу хватает. На набережной - тоже шляется немало туристов. Каждый сам может посмотреть, а не слушать мнения неизвестно кого. Впрочем, как водится - каждый видит то, что хочет. А лично мне насрать, только своё враньё оставьте при себе.
Никто никого за тестикулы никуда не тянет - очередная истина, которую надо вбивать и вбивать в черепа. Хочешь - езжай, не хочешь - сиди дома и не учи других. То, что кое-какие известные гостиницы битком, знаю достоверно, за всех говорить не собираюсь. Не мои проблемы.
#609172 Slon 17 июл 2020, 16:17
Ткнул наобум парочку камер. Время - не самое пляжное, центр города.
Не люди - фантомы.
Вложения
#612897 Slon 13 авг 2020, 17:37
Кстати, Ефимовы снова там. Сообщают, что вода чистая даже в р-не Сочи - Мацесты, несмотря на "осведомлённость" некоторых живущих в интернетах.


Фото Антона Ефимова:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11