Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#608829 Colonel_Abel 14 июл 2020, 08:56
Slon:Деньги на отдых надо тратить там, где их зарабатываете ::-X:
Кому надо? Мне не надо. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#608830 Ластовка М.О. 14 июл 2020, 09:23
Slon:
Деньги на отдых надо тратить там, где их зарабатываете ::-X:
Какая слонярская чушь! ::-D: ::-D: ::-D:
Хули вы все в Сочи ползаете тогда, если там не зарабатываете???

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#608833 Владимир Дукин 14 июл 2020, 10:13
Liski:
Владимир Дукин: Всё больше криков о том, что стойкого иммунитета к ковиду нема...
Если это так, то к чему эти вакцины?
Стойкого иммунитета нет и к гриппу. Но вакцинацию проводят.
Грипп это куча штаммов, а тут именно один, да и через 3 месяца антитела исчезают. Вот и подумайте об эффективности вакцинации.
#608834 Liski 14 июл 2020, 10:56
Владимир Дукин:
Грипп это куча штаммов, а тут именно один, да и через 3 месяца антитела исчезают. Вот и подумайте об эффективности вакцинации.
Штаммов коронавируса гуляет у нас более десятка, другой момент, что все они являются последователями ирано-европейского штамма, китайский вышел из оборота в результате отбора, и ни у одного из них нет мутаций в центре связывания.
Касаемо прививок, недавний пример из практики. Мне и моей коллеге год назад делали профилактическую прививку КОКАВ от бешенства, поскольку мы должны были проверять биологически опасные объекты. У меня спустя год антирабические антитела - 2.5 МЕ/мл (год назад после прививки был 4.3), у коллеги всего 0.4. Мне прививку делать не стали, сказали хватит еще минимум на полгода, коллеге пришлось пройти цикл из 3 уколов и то у нее после этого титр всего 1.6. Так что, всё индивидуально.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#608842 Slon 14 июл 2020, 12:46
Ластовка М.О.:
Какая слонярская чушь! ::-D: ::-D: ::-D:
Хули вы все в Сочи ползаете тогда, если там не зарабатываете???
Да уж поумнее, как видно, крутильщика баранки в тепловозе.
Сочи - это Россия, как и Крым. Приходится в который раз говорить очевидное.

Colonel_Abel:
Кому надо? Мне не надо. ::-D:
Так ради бога. Зарплата в России? Извольте тратить в России. В рублях? Никаких покупок других валют.
Увидите.
#608858 Ластовка М.О. 14 июл 2020, 14:58
Обосрись и повесься, клоун! Люди сами решат, где тратить и на что. Начни с себя и выкини из своей жизни все не российское. Думаю, что даже трусов не найдешь из Иваново. В Сочи будешь ездить на ГАЗели, даже не на поезде. А кому куда передвигаться и где тратить - уж точно не твоего ума дела! Еще раз такое убожество с цифровыми пропусками или границами народ власти не простит - сметут таких дебилов.
Так что не говори, что людям делать - и они не скажут, куда тебе идти!

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#608860 seregathebest 14 июл 2020, 15:23
Самое интересное, что даже ОН использует Windows7 на рабочем компьютере в Кремле ::-[:
Не удивлюсь если еще и пиратку с торрентов ::-D:
#608862 Slon 14 июл 2020, 15:37
Ластовка М.О.:
Люди сами решат, где тратить и на что.
Наивный чукотский юноша.
Решать будешь в тех рамках, которые тебе установят. Так было, и так будет. И никак иначе.
Не понимаешь этого - значит, пропаганда поработала на славу.
Еще раз такое убожество с цифровыми пропусками или границами народ власти не простит - сметут таких дебилов.
Давно я так не смеялся. И нет никакого народа. Нигде нет.
Ты первый будешь благодарить с причмокиванием, даже если на словах попробуешь утверждать обратное. Судя по твоей истерике, это будущее уже здесь.
Так что не говори, что людям делать - и они не скажут, куда тебе идти!
Начни с себя. Я не решаю, я сообщаю, что тебя ждёт.
Хотя твоё мнение интересно только твоему тепловозу.

Кстати, а что же ты до сих пор не ответил на заданный вопрос? Почему ты ещё здесь? Пиндосия и пиндосы тебя же заждались.
#608865 Ластовка М.О. 14 июл 2020, 16:45
Как же тебе не понять, сочинский клоун, что своей жизнью я распоряжаюсь сам... Не страна, гнилая власть/общество/ты, обстоятельства/законы, а именно я сам! Хочу - вожу поезда тут, хочу - там. Хочу, собираю грибы тут, хочу - апельсины там. И мне самому решать, где тратить деньги, на какой машине ездить, какие акции покупать или продавать, какую редиску сажать в Пыталово. Не тебе-ублюдку, не Кремлю или дяди Сэму, а мне самому! Это тебе плавать среди говна в Адлере и летать Победой, тебе жить с промытыми мозгами Соловьино-Киселевским пометом, и.т.д., а мне всего лишь смотреть на это стадо и идти своей дорогой. Что-то не нравится - это ТВОИ проблемы! Я как покупал хлеб/пиво в Эстонии/Финляндии, выходные или рабочие дни был в Хьюстоне или Чикаго так и буду, а ты будешь сидеть дома - вторить партии власти и голосовать за обнуление. У каждого своя судьба, дружок! ::P:
Последний раз редактировалось Ластовка М.О. 14 июл 2020, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#608866 Slon 14 июл 2020, 16:49
Размечтался и наслушался разных.
Ладно - блажен, кто верует.


В Крыму вернули ограничения для туристов

Туристам для отдыха в санаториях Крыма вновь необходимо предоставить справку об отсутствии коронавируса, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.
«Туристам, купившим проживание в санаториях Крыма, необходимо получать справку об отсутствии COVID-19. Ранее Роспотребнадзор РФ отменил это требование, но местное санитарное ведомство его вернуло на региональном уровне. Справка нужна для постояльцев санаториев и Крыма, и Севастополя. Крымский Роспотребнадзор также рекомендует местным санаториям проводить тестирование на COVID-19 всех своих сотрудников. В министерстве туризма и курортов республики подтвердили эту информацию», – сообщила она «Интерфаксу».
#608869 Ластовка М.О. 14 июл 2020, 16:55
Блажен тот, кто себя считает умнее других и свято верит в свое мнение/иллюзии, которые другим просто по-барабану. Корми Крим дальше, восхваляй Сочи - шоу должно продолжаться! ::-D:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#608873 Slon 14 июл 2020, 17:11
Кое-кто застрял в молодости с соответствующим максимализмом. Что же - чем дольше, тем сильнее жизнь приложит мордой об асфальт и тем сложнее будет разогнуть пальцы вплоть до того, что их придётся ломать. Как говорится, любой каприз... :*TIRED*:
#608876 Ластовка М.О. 14 июл 2020, 17:17
Когда пятый десяток и бегаешь, с толкача заводишь ИЖи- это лучше, чем ты сидишь и срешь на форуме! Впрочем, другого-то тебе не дано, а мой максимализм со мной по-жизни. Опять что-то не нравится? Ну, тебе как и другим не повезло, увы! :*DANCE*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#608878 Slon 14 июл 2020, 17:56
Не умеешь работать головой - будешь работать руками. До конца жизни.
И это приходится повторять - как же измельчал народец ::'(:

Я вам доложу, что выпуск в текущих условиях - да... каждый придумывает регламенты, потом их ни черта не совместить, графики вручения (по очереди) и прочее - нечто.



Reuters узнал о планах ЕС закрыть границу для Сербии и Черногории

Власти Чечни запретили въезд туристам для предупреждения вспышки COVID-19

Ученые предупредили о росте смертей от ВИЧ и туберкулеза из-за COVID-19
#608897 Colonel_Abel 14 июл 2020, 19:31
Slon: Не умеешь работать головой - будешь работать руками.
Если все будут работать головой, то что они будут жрать, во что одеваться итд? Да и в говне и мусоре потонут.:8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17