Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#605812 LmV 23 июн 2020, 19:04
SM@TRON: Пегасу
На Теплоласточки. Всё отлично!:*THUMBS UP*:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#605814 SM@TRON 23 июн 2020, 20:17
К себе в карман Миша. А твои влажные фантазии найдётся кому оплатить и без шайки Пегаса.

С уважением, Евгений.
#605816 LmV 23 июн 2020, 20:47
SM@TRON: К себе в карман Миша. А твои влажные фантазии найдётся кому оплатить и без шайки Пегаса.
Да не нашлось. Потому что никто, кроме них, оказался больше не способен на то, чтоб сии фантазии стали былью. :;-):

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#605820 SM@TRON 23 июн 2020, 21:33
Тебя лично Пегас просвящал?! С пассажиров Сапсанов конечно дерут три шкуры на разные уродские проекты. Но с ваших нищебродских регионов, я уверен, дерут не меньше. Пегас себя любимого вряд ли обделяет в пользу Скобаристана и карелии. Ну и точно прибыль от кабаков никто не распределяет по разным колхозам.

А вообще, меня радует с какой лёгкостью ты оправдываешь любые откровенно бандитские и мошеннические схемы прикрывая их благотворительностью на нужды народные. Это так по православному :*THUMBS UP*: .
Последний раз редактировалось SM@TRON 23 июн 2020, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

С уважением, Евгений.
#605822 ВЛ80 23 июн 2020, 21:40
В Сапсаны питание поставляет комбинат, являющийся самостоятельным юрлицом. Ласточкам с этого точно ничего не перепадает.
В сети
#605823 SM@TRON 23 июн 2020, 22:09
Вот об этом я и говорю. Но и вряд ли каким то колхозничкам перепадает на благотворительность. Чурки небось и прочие хохлы с молдаванами работают...

С уважением, Евгений.
#607225 Алена СПБ 01 июл 2020, 15:27
AннаЧеркасова: Вот да, ветка про питание в Сапсане совсем не помешала бы. Лично мне грустно от того, что это монополизация и выбора у пассажиров во время пути проста нет. Именно поэтому цены взвинчены выше некуда. Я уже обожглась на этом, купив кофе и бутерброд с заветренным сыром, потом живот крутило весь вечер. :*SORRY*:
Да это вечная проблема на Сапсанах - еда невозможная и по таким ценам! я уже давно все с собой беру. Жаль только что все это читаем мы, а не руководство РЖД. Может тогда хоть что-то поменялось бы в лучшую сторону!
#608023 serg 08 июл 2020, 07:32
Давненько не ездил я Сапсаном. Чай 150 рублей!!! И в подарок - маленькая шоколадка...

И совсем забыл, что розеток нет. Хотел кое-что на ноутбуке поделать, но увы....
#608759 lolitagrund 13 июл 2020, 16:23
ВЛ8:
AннаЧеркасова:это монополизация и выбора у пассажиров во время пути проста нет
А в чём проблема заранее на вокзале или в городе взять какой - нибудь там хот - дог или блинчики и коробку сока? :=-O:
Так все и делают) я с собой беру кофе, блины с сытной начинкой и воду получается около 250 рэ, а если бы я это заказывала в сапсане мне пришлось бы заплатить почти 500 рэ. да, и кофе у них отвратный :]:-O:
#609784 lolitagrund 24 июл 2020, 14:00
rakitina-y:
Александр Шатохин: Поезд классный! Тот факт, что теперь не надо трястись ночью с чьими-то вонючими носками по соседству, это кайф!! Но в последний раз я отравился здесь так, что теперь лежу дома и размышляю - - а так ли были плохи вонючие носки?!!! Стараюсь относится ко всему с юмором, да и вообще не пессимист, но, блин, ребят, я же борща просто поел! Что вы такое положили в этот борщ??

Короче, не ешьте с сапсане. Берите с собой, уж палатки на вокзале и то безопаснее накормят.
Да, я бы тоже не рекомендовала там есть, пошла покушать солянки, покушала в итоге на 735 рубля, 320 р за 100 грамм :=-O:
735 рэ? - можно нормально пообедать хоть в Питере хоть в Москве! конские цены и качество отвратное, я все не могу забыть вкус блинчиков с плесенью, которые мне предложили в Спасане(((
#609915 v_gildenberg 25 июл 2020, 19:58
Идёт какая-то волна: приходят новые участники на форум, метают говно на питание в сапсане и больше их не видно. Наверное, поставщик новый хочет влезть!? :8-):

Сообщаю. Прибыл сегодня сапсаном в Питер с целью осмотра кораблей на завтрашнем параде с батей :*DRINK*:
Ехал эконом +, место у столика. Телевизоры не показывают фильмы, кроме каких -то роликов . Места - да, потрёпанные жизнью. Но не критично . Заказал питание в кабаке. Принесли спустя 10-12 минут. Я взял омлет с ветчиной , батя - кашу. Это касалетки. Нормальная еда. И то, и другое 200 рублей порция. Чай - дорогой 150 или 130 стоит не помню. Потом принесли булки и чай. Круассан нормальный . Был комплимент от сапсана в виде шоколадки . Мы пили коньяк. Пролили его на стол. Никто слово не сказал . Температуру не замеряли .

И ещё! Устал я 4 часа сидеть :]:-O:
Маклауд: Дико извиняюсь... А у нас сейчас на форме погоны со звёздами есть?
Нет, только рюшечки на рукавах.

Gadjonysz
#609954 Slon 25 июл 2020, 23:44
v_gildenberg:
Устал я 4 часа сидеть :]:-O:
А ведь это не какая-то пенопласточка! А то - визжат, понимаешь, от восторга в деревнях, что им пустили инновацию.
Впрочем, вы знаете альтернативу своей усталой дороге. И мне она вполне понравилась, сидеть в сапсане больше я не хочу.
#609957 Колхозник 25 июл 2020, 23:50
Slon: А то - визжат, понимаешь, от восторга в деревнях, что им пустили инновацию.
после пазика и лады гранты и ты бы завизжал от восторга.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВЛ80 и гости: 11