Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#609959 Slon 25 июл 2020, 23:53
Так я тебе не раз говорил о месте ноля на системе координат.
Как будто ты не знаешь известный заход: мокни человека в говно по макушку, а потом дай ему высунуться хоть до носа - он будет так счастлив, что представить трудно. И уже не вспомнит, что перед этим ни в каком говне вовсе не был.
#609960 SM@TRON 25 июл 2020, 23:54
Ну да, лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным. Ответа на вопрос - почему вместо гранты нельзя купить нормальную машину и не соваться в убогое уральское говно, равно как и в ПАЗики, судя по всему не будет?!

С уважением, Евгений.
#609962 Колхозник 25 июл 2020, 23:58
Потому что так не бывает. Те, кто в дерьме по уши, обычно покупают сначала гранту, потом копят на весту, потом возьмут в кредит говно- дастер, а дальше кому повезет, может даже кашкай осилят. Моментальных взлетов на ровном месте не бывает при цене на нефть 40$

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#609971 Колхозник 26 июл 2020, 00:20
Ну как не имееет, если я при цене 100$ за нефть вывозил из салона новую бмв по той цене, что сейчас при цене 40 $ можно вывезти только солярис

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#609974 Колхозник 26 июл 2020, 00:31
В 2012 году бмв x1 продавалась начиная от 1,2 млн, а копейка и вовсе начиналась от 0,98 млн. А сейчас в эти деньги можно купить только говна типа солярисов, рио, поло и логана. Вот вам и роль цены на нефть. Поэтому из пазика и гранты в лучшем случае можно пересесть только на ласту. Большее пока не доступно

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#609984 Slon 26 июл 2020, 01:04
Не про тех. Не про тот контингент покупателей :*TIRED*:
А количество нулей можно нарисовать любое - как на ценниках, так и в платёжной ведомости.
Если коротко, то я о покупательной способности. Кто не мог тогда, не может и сейчас. И т.д.

офф. Вспомни март и начало апреля. Истерики на форуме. Сформулированный мной алармизм отдельных товарищей. Авиация в жопе, Беда не взлетит, с ней связываться не советую, сезона не будет, забудьте, в лучшем случае будет 2021. И? Кто ездил, тот и поехал, а не поехали те, кто в основной массе и так не ездил. Понятно, что некая погрешность есть, но общая картина очень даже неожиданная до удивительности.
#613844 eduard_v 21 авг 2020, 14:37
Дон Корлеоне: 1. 22.06.2020
2. Обычный односистемный сапсан
3. Вагон заполнен на 100 процентов. Мы сидели у стола. Заказывали предварительно питание из сэндвича, булки и воды. Никто рядом такое питание не заказывал.
4. Поставим 9.5/10. Вагон чистый, но не совсем. Потрепан жизнью слегка.
5. Опять же 10/10
6. Разные в том числе и пассажиры электричек с подсадкой в Окуловке, Угловке и В.Волочке
7. Не соответствует. Как и все Сапсаны - обычная скоростная электричка.
8. Металлострой вроде.


В вагоне ехал какой-то начальник РЖД в белой рубашке с двумя большим звездами на погонах. Может поэтому выпускали на остановках всех курить, т.к. он курил тоже.
Ни разу не выпускали курить за все разы, что ездил! Видно, не в том вагоне и не с теми людьми езжу ::-D:
По удобству отмечу, что кресла хотелось бы получше - спина затекает сильно. Да и питание в вагонах можно пересмотреть в сторону улучшения качества. Купил сендвич с лососем и сыром - сыр даже на размазали по булке! и правда, зачем - все само в животе размажется
#615105 valyusha.nedvigina 04 сен 2020, 14:41
Так вышло, что впервые за эти годы отправилась в Питер Сапсаном - до этого либо самолетом летала, либо на ночном поезде гоняла. Что хочу сказать. Очень понравилось, что быстро. Не надо потом пилить из аэропорта в центр. Персонал очень доброжелательный. Туалеты средней чистоты. Больше всего расстроили неудобные кресла и невкусный кофе. Он прям кислил сильно и одновременно была горечь (пью без молока). Еду есть не рискнула - соседу принесли малюсенький бокс с индейкой и какой-то крупой - ничего особенного на вид.
#616187 TatyanaKali 15 сен 2020, 16:57
Иван: Я заказал солянку с булочкой и чай. Этот обед обошёлся мне в 290 руб.
150820135888.jpg
Блин… Лучше б солянку давали, чем то, чем нас кормили. Не пойму, неужели так измелилось питание за это время? Цена примерно та же, но поп предзаказу давали круассан, в котором якобы должна быть начинка, но по факту – ложка майонеза, жухлый огурец и признаки курицы, еще сок, печенье и воду. Это разве еда? Кто за питание отвечает, почему нет нормальной еды, хотя бы вот супа?
#617448 MariaSemenova 25 сен 2020, 16:39
А я еще больше заплатила за лапшу и блинчики с яблоком. Качеством еды недовольна, лапша была пресная, почти без соуса. Один блинчик был подгоревшим. Я конечно понимаю всякое бывает, но впечатления от сервиса были испорчены
#617484 mistaa 26 сен 2020, 10:16
Что за боты?
Постоянно езжу в вагоне-ресторане последние три года, качеcтвом еды полностью удовлетворён. Ценник обычный для подобного типа вагонов
Татьяна1987: На Сапсане ездила всего пару раз, впечатления о поезде были самые приятные. Но я никогда в поезде не ела. А тут на днях ездила в командировку в Москву, уезжала очень рано и не успела дома позавтракать. Поэтому пришлось задуматься о перекусе в Сапсане. Сходила в вагон-ресторан и еще удивилась, что там сидит довольно много народа, но все только с чашечкой кофе. Я решила, что люди, в отличие от меня, успели позавтракать дома и поэтому не голодны, вот и ограничились одним кофе. Но после того, как я получила на завтрак бутерброд с несвежей рыбой, я, знаете ли, поняла, почему никто не рискует есть в Сапсане. Видимо, пассажиры были поопытнее меня, поэтому и не рискнули принимать пищу в этом поезде. Короче, в результате я осталась голодной, а мой кошелек совершенно напрасно похудел на 180 рублей, которые стоил этот, с позволения сказать, сэндвич. Кофе, кстати, у них тоже отвратительный. Растворимый и даже не горячий.
Я вообще там обед брала гречку с мясом, так все такое сухое было, будто неделю стояло. Санитарные нормы в вагон ресторане не соблюдены. На кассе грубят, не раз попросили включить кондиционер, просьба не была выполнена! Грязно, еще и запах туалета, есть невозможно.
#619603 mistaa 09 окт 2020, 22:34
Запах туалета? Кондиционер просила включить? Гречу с мясом на обед??? )))
Скажите, кто столь тупой заказчик этого бреда, буду эту контору обходить стороной ))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Пасслипецкого и гости: 20