В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#610557 wsa-79 29 июл 2020, 21:41
Владимир Дукин:Ростов отдельный поезд, с перспективой в Ясиноватую.
Такого точно не будет. Официально ж.д. на территории ОРДЛО числится за УЗ, а они такой поезд ни за что не согласуют.
#610559 AlexL 29 июл 2020, 21:51
wsa-79:Такого точно не будет. Официально ж.д. на территории ОРДЛО числится за УЗ, а они такой поезд ни за что не согласуют.
А Ростов-Ясиноватая? ::-D: Будет по Ростову номер менять
#610560 wsa-79 29 июл 2020, 22:06
AlexL:
wsa-79:Такого точно не будет. Официально ж.д. на территории ОРДЛО числится за УЗ, а они такой поезд ни за что не согласуют.
А Ростов-Ясиноватая? ::-D: Будет по Ростову номер менять
Тоже нет. Сколько лет идут разговоры о запуске поездов из Донецка в Россию, а так ничего и не назначили, потому что не хотят портить отношения с УЗ. Поезд из ОРДЛО в Россию автоматически ведёт к прекращению сообщения между УЗ и РФ, также санкции со стороны партнёров, плюс возможное прекращение сообщения с дружественными Украине государствами. РЖД потеряет намного больше, чем получит политических очков.
#610569 Владимир Дукин 29 июл 2020, 23:42
wsa-79:
Владимир Дукин:Ростов отдельный поезд, с перспективой в Ясиноватую.
Такого точно не будет. Официально ж.д. на территории ОРДЛО числится за УЗ, а они такой поезд ни за что не согласуют.
Никому согласование УЗ в принципе не нужно, здесь важно политическое решение на самом верху.
Скажут пустить поезд в Ростов, сразу и назначат. В Успенскую тоже никто поезд не согласовывал.
#610575 AlexL 30 июл 2020, 00:18
ВЛ80: Если будет надо, организуют по той же схеме, что и с Крымом.
Схем уже достаточно, ещё от прошлого раза не оправились. Курский ход без прямых ПДСов остался, а с Москвы теперь в 1.5 раза дольше добираться стало
О, крутяк! Симферополь-Адлер - он ведь и пригодиться может :*THUMBS UP*:

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
Владимир Дукин:
Советский Плацкарт: О, крутяк! Симферополь-Адлер - он ведь и пригодиться может :*THUMBS UP*:
Кому?
Например, мне. Южные курорты окучивать. Его бы только подускорить немного - будет ниЧтяк.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#610621 Sergeich161 30 июл 2020, 16:04
Советский Плацкарт: О, крутяк! Симферополь-Адлер - он ведь и пригодиться может :*THUMBS UP*:
Как по мне — бесполезно. Максимум, что выгодно и реально может окупиться — Краснодар и Ростов, из "моря в море" смысла практически нет, единичный залет паксов. В общем, время и опыт покажут :;-):
#610622 Sergeich161 30 июл 2020, 16:07
wsa-79:
Владимир Дукин:Ростов отдельный поезд, с перспективой в Ясиноватую.
Такого точно не будет. Официально ж.д. на территории ОРДЛО числится за УЗ, а они такой поезд ни за что не согласуют.
Да при большом желании закрутят с Успенским поездом и прямое сообщение в Ростов готово + Крым!
Только опять же, исполнять такие выкрутасы поставят, скорее всего, "буфер" (ГСЭ и др.). Нынешний с ДНР же ходит и ничего, жалоб и недовольства никакого, по крайней мере по СКЖД.
#610623 Sergeich161 30 июл 2020, 16:12
wsa-79:
AlexL:
wsa-79:Такого точно не будет. Официально ж.д. на территории ОРДЛО числится за УЗ, а они такой поезд ни за что не согласуют.
А Ростов-Ясиноватая? ::-D: Будет по Ростову номер менять
Тоже нет. Сколько лет идут разговоры о запуске поездов из Донецка в Россию, а так ничего и не назначили, потому что не хотят портить отношения с УЗ. Поезд из ОРДЛО в Россию автоматически ведёт к прекращению сообщения между УЗ и РФ, также санкции со стороны партнёров, плюс возможное прекращение сообщения с дружественными Украине государствами. РЖД потеряет намного больше, чем получит политических очков.
Если это будет в перспективе, то назначат на любой основе и под любым предлогом, будь то "федералы" или "частники". Судя по нынешнему положению дел и столь долгому ожиданию поезда из ДНР, задача не из простых и не понятно нужно ли это сейчас/вообще... Но, тем не менее, пошло же и работает, хоть и не шибко круто! Отношения насколько могли, настолько и ухудшились, и улучшились (смотря с каких сторон рассматривать и при каком правителе).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73