В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#605912 Etrainer 24 июн 2020, 19:44
Helelen: Здравствуйте коллеги!!!Пробую купить билет на баллы,все проверила все данные,выдает ошибку- 2040 нет в заданных границах мест.К сожалению не получается вставить скрин.Что делать?
Вчера брал ребёнку за баллы без проблем. Откуда куда хотели взять? В прошлом году иногда так на отдельных маршрутах глючил (М.Вишера - МСК), после звонка в кконтакт-центр на второй день заработал.

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!
#605966 Helelen 25 июн 2020, 09:16
Etrainer:
Helelen: Здравствуйте коллеги!!!Пробую купить билет на баллы,все проверила все данные,выдает ошибку- 2040 нет в заданных границах мест.К сожалению не получается вставить скрин.Что делать?
Вчера брал ребёнку за баллы без проблем. Откуда куда хотели взять? В прошлом году иногда так на отдельных маршрутах глючил (М.Вишера - МСК), после звонка в кконтакт-центр на второй день заработал.
Я хочу взять билет на определенное место, т.е. чтобы потом в купе купить еще билеты мужу и ребенку и мы ехали в одном купе, Я так понимаю он мне дает место первое свободное, но мне так не надо. ::-(: Хочу из Нижнего Новгорода до Лазаревской взять.
#606008 Андрей(УЛН) 25 июн 2020, 12:10
stepler » 25-06-2020, 12:02:Сотку начислили кому-нибудь на майский опрос? у меня на всех аккаунтах пусто.
Нет, не начислили
#606026 Etrainer 25 июн 2020, 14:21
Helelen:
Я хочу взять билет на определенное место, т.е. чтобы потом в купе купить еще билеты мужу и ребенку и мы ехали в одном купе, Я так понимаю он мне дает место первое свободное, но мне так не надо. ::-(: Хочу из Нижнего Новгорода до Лазаревской взять.
Тогда укажите номер места в графе "границы мест", а схему посмотрите в другой вкладке. Я так делал не раз. Не забывайте, что на бонусы лучше брать нижнее место, а за деньги - верхнее. Так дешевле.

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!
#606048 Shine Blue 25 июн 2020, 14:57
Андрей(УЛН):
stepler » 25-06-2020, 12:02:Сотку начислили кому-нибудь на майский опрос? у меня на всех аккаунтах пусто.
Нет, не начислили
Тоже нет, звонила им говорят ай виноваты исправимся... но пока так и нет
#606054 Helelen 25 июн 2020, 15:15
Etrainer:
Helelen:
Я хочу взять билет на определенное место, т.е. чтобы потом в купе купить еще билеты мужу и ребенку и мы ехали в одном купе, Я так понимаю он мне дает место первое свободное, но мне так не надо. ::-(: Хочу из Нижнего Новгорода до Лазаревской взять.
Тогда укажите номер места в графе "границы мест", а схему посмотрите в другой вкладке. Я так делал не раз. Не забывайте, что на бонусы лучше брать нижнее место, а за деньги - верхнее. Так дешевле.
Спасибо попробую.
#610836 19710715 31 июл 2020, 22:29
Мурзюша: Нет. Совершенно бесполезный поезд :=-O:
Ну почему нет? Есть https://www.grandexpress.ru/bonus/ , но абсолютно никакая. Особенно не понятен п.6 правил:
"Бонусами можно воспользоваться для оплаты счета в вагоне-ресторане, баре, при покупке билета через сайт компании (доставка билетов только по Москве) (ВНИМАНИЕ ! согласно п.40 налогового кодекса РФ расчет бонусами за данную услугу не может превышать 20% от стоимости счёта) или для оплаты других услуг в поезде."

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 79