Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#610080 serg 26 июл 2020, 22:38
В продолжение темы - Как добраться?
Вчера товарищ воссоединился с семьей в Геленджике - он приехал туда на машине, а семья - самолетом.
А там началось -
https://newkuban.ru/news/250735790/
https://kuban24.tv/item/v-gelendzhike-h ... sa-v-sutki

Но надо отдать должное жителям дома, в котором он заселился - пригнали бурильную установку и прямо во дворе многоэтажного дома стали бурить скважину на воду. Прислал видео этого процесса - правда, не удается мне это видео здесь загрузить...
А он как раз недавно отказался от планов покупки домика (квартиры) на берегу моря за пределами РФ и начал пристально присматриваться к недвижимости на ЧПК...
#610082 Slon 26 июл 2020, 22:41
Товарищ правильно сечёт политический и экономический момент. Это дано не всем!
#610086 serg 26 июл 2020, 22:51
Slon: Товарищ правильно сечёт политический и экономический момент. Это дано не всем!
Но в настоящий момент он о своих планах не вспоминает - основные мысли его связаны с тем, как нормально отдохнуть в оставшееся время, а оставшегося времени у него в оплаченном жилье более месяца.

UPD. Обычно по прибытии на отдых (за пределами РФ) он мне чуть ли до утра фотки слал, расписывая как там все чудесно и прекрасно. А здесь мои сообщение до него даже не доходят - видимо, телефон на ночь выключил и спать лег.
#610650 serg 30 июл 2020, 21:52
Товарищ мой, который хотел в Ниццу, а попал в Геленджик, узнав о моих размышлениях пишет -
"Главное не в Геленджик.
Воды нет целый день сегодня..
Правда говорят, что надо селиться в частном секторе.
У них свои скважины или баки.

Вентиль в квартире. Я звонил соседям, ни у кого нет воды. Причём не только в Геленджике эта проблема. В Сочи и Анапе тоже. Засуха. Губернатор Краснодарского края созвал совещание по этому поводу."
#610679 seregathebest 31 июл 2020, 01:44
Вы конечно извините, но на что он рассчитывал? На чудо? Ну, чуда не случилось...
Адекватного внутреннего туризма в РФ нет и не будет до тех пор, пока желание содрать с туриста 3 шкуры и ничего толком не предложить взамен, не улетучится из голов.
Можете почитать на примере Рускеалы Финляндский вокзал и дальнее сообщение на Карельском перешейке Здесь сравнение по ценам с соседней Финляндией Финляндский вокзал и дальнее сообщение на Карельском перешейке
Вместо Рускеалы можете писать по сути любой другой город РФ.
В сети
#610683 v_gildenberg 31 июл 2020, 07:01
Все правы. То екатеринбуржка попадает на жутковатый отдых с некими гопниками. В номере без кондиционера .

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69394564.html

Наглядный случай .

С другой стороны - отдых в РФ: это скорее впечатления , а не сервис . Хотя той бедной девушке впечатлений точно хватило.
#610705 Slon 31 июл 2020, 14:23
v_gildenberg:
это скорее впечатления , а не сервис
Каждый это воспринимает в меру своих хотелок.
#610711 serg 31 июл 2020, 15:01
Slon:
v_gildenberg:
это скорее впечатления , а не сервис
Каждый это воспринимает в меру своих хотелок.
Отсутствие воды на ЧПК, на Ваш взгляд - это "хотелка"?
Slon: Товарищ правильно сечёт политический и экономический момент. Это дано не всем!
Товарищ теперь даже мысли не допускает о возможности покупки недвижимости на ЧПК...
#610716 Slon 31 июл 2020, 15:18
serg:
Отсутствие воды на ЧПК, на Ваш взгляд - это "хотелка"?
Свинья, как известно, грязь найдёт везде.
Это у вас нет воды. Это вам такое удаётся найти.
Товарищ теперь даже мысли не допускает о возможности покупки недвижимости на ЧПК...
Ну, есть средняя полоса или Север. Опять же - его трудности.
Вляпаться в говно, а потом говорить, что все вокруг - козлы.
Товарищей, в отличие от братьев, можно и должно выбирать.

Москвичи активно скупают недвижимость для отдыха в Сочи и в Крыму
#610722 serg 31 июл 2020, 15:35
Slon:
serg:
Отсутствие воды на ЧПК, на Ваш взгляд - это "хотелка"?
Свинья, как известно, грязь найдёт везде.
Это у вас нет воды. Это вам такое удаётся найти.
Товарищ теперь даже мысли не допускает о возможности покупки недвижимости на ЧПК...
Ну, есть средняя полоса или Север. Опять же - его трудности.
Вляпаться в говно, а потом говорить, что все вокруг - козлы.
Товарищей, в отличие от братьев, можно и должно выбирать.

Москвичи активно скупают недвижимость для отдыха в Сочи и в Крыму
А что у Вас, если у нас нет воды. Наберите в поисковиках "нет воды в геленджике"...

Да, теперь он теперь планирует по возвращении рассматривать варианты в Подмосковье. Что б можно было и посреди недели на свежем воздухе при желании переночевать.
#610727 Liski 31 июл 2020, 15:59
serg:Отсутствие воды на ЧПК, на Ваш взгляд - это "хотелка"?
В Туапсе в прошлом году, когда меня в командировке разместили в "Автотраспортнике", воды не было с 9 до 16.00. Из-за этого не было обеда, а только завтрак и ужин. Мне было все равно, я в это время был по делам, но. тем не менее. Правда, в позапрошлом году было все нормально.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#610735 Slon 31 июл 2020, 16:16
Написал же выше: не надо лезть в говно.
А если влез, то будь добр: заткнись и не возмущайся.
#610891 serg 01 авг 2020, 14:17
Slon: Написал же выше: не надо лезть в говно.
А если влез, то будь добр: заткнись и не возмущайся.
Рад, что Вы наконец-то признали, что все ЧПК - говно и никаких вариантов найти там что-то стоящее нет.
#610898 Slon 01 авг 2020, 14:47
У меня вариантов хватает, вы из говна высунуться не можете, вот и сидите в нём.
Продолжайте. Меньше вас таких - остальным больше места, остальные явно страдать от вашего отсутствия не будут.
#610941 serg 01 авг 2020, 20:04
Slon: У меня вариантов хватает, вы из говна высунуться не можете, вот и сидите в нём.
Продолжайте. Меньше вас таких - остальным больше места, остальные явно страдать от вашего отсутствия не будут.
И где эти варианты? Пора бы признать очевидное, как вы это сделали выше.
Нет у Вас никаких вариантов - не блефуйте...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12