Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#610974 serg 02 авг 2020, 13:37
Минеральные Воды: Говно - сила :*THUMBS UP*: Что ни тема то говно и дефекация.
Угу. Скоро придётся выделять специально темы, где ещё не отметился Слон и не сказал, что это говно, а ему на это насрать.
В сети
#612241 serg 09 авг 2020, 17:55
Товарищ, отдыхающий в Геленджике сообщил, что вода есть уже трое суток без перерыва. Но, правда, вчера на полдня отключили электричество - в итоге: полдня ни води, ни кондиционера.
В сети
#670032 serg 05 июл 2021, 21:45
Товарищ, который в прошлом году под влиянием известных обстоятельств заменил отдых в Ницце на отдых в Геленджике - в этом году вполне осознанно спланировал свой отдых исключительно в Геленджике...
В сети
#670038 serg 05 июл 2021, 22:09
v_gildenberg: Или не пустили в Ниццу !? ::-D:
В Ниццу, естественно, не пускают пока - был альтернативный вариант - Греция, которым, кстати, я воспользовался. Но мой товарищ посчитал, что постоянно меняющиеся "правила игры" с ПЦР-тестами, отменой и заменой рейсов и прочим - большой гимор и решил не заморачиваться.
В сети
#670041 wsa-79 05 июл 2021, 22:18
Ваш товарищ настоящий человек :*THUMBS UP*: , а вот вы вложили деньги в экономику вражеского государства (Греция член нато, и санкции ввела).
#670099 zdr 06 июл 2021, 08:13
serg:
v_gildenberg: Но мой товарищ посчитал, что постоянно меняющиеся "правила игры" с ПЦР-тестами, отменой и заменой рейсов и прочим - большой гимор и решил не заморачиваться.
Так и в Геленджике сейчас то же самое
#670128 serg 06 июл 2021, 11:16
zdr:
serg:
v_gildenberg: Но мой товарищ посчитал, что постоянно меняющиеся "правила игры" с ПЦР-тестами, отменой и заменой рейсов и прочим - большой гимор и решил не заморачиваться.
Так и в Геленджике сейчас то же самое
В основном его напрягала неопределенность с авиасообщением и, как следствие - выбором жилья.
У меня была следующая ситуация (я ее воспринимал спокойно, но действовал быстро и решительно), привожу хронологию событий:

В марте оформил премиальные билеты на 12-29 июня Москва-Ираклион-Москва.

В апреле забронировал жилье с бесплатной отменой до 06 июня

31 мая стало известно, что оперштаб решил увеличить частоту рейсов до Афин (про Ираклион ни слова)

01 июня на сайте Аэрофлота стало известно, что рейсы по 11 июня в Ираклион отменены, первый полетит - 12 июня (впоследствии перенесли на 01 июля)

03 июня обнаружил в личном кабинете, что у меня вместо билетов Москва-Ираклион-Москва билеты Москва-Афины на 13 июня и Ираклион-Москва на 29 июня. Позвонил в Аэрофлот (ждал ответа более часа) - мне было предложено подтвердить изменения или сделать вынужденный отказ. На мой вопрос - в какое время я должен принять решение, мне было сказано - вплоть до даты первоначального вылета (12 июня).

04 июня узнал на форуме Винского (спасибо этому ресурсу), что Аэрофлот по просьбам пассажиров начал добавлять бесплатно сегмент Афины-Ираклион. Провисев более часа на телефоне получил бесплатно сегмент Афины-Ираклион.

05 июня в личном кабинете узнал, что сегмент Ираклион-Москва заменен на Афины-Москва. Принял решение изменить бронь жилья с 12-29 на 17-29 с бесплатной отменой до 12 июня

07 июня получил от Аэрофлота после телефонных переговоров сегмент Ираклион-Афины и окончательную маршрутную квитанцию на 13-29 июня на маршрут Москва-Афины-Ираклион-Афины-Москва, добронировал то же самое жилье (которое у меня с 17 июня) на 13-17 июня
В сети
#670159 Slon 06 июл 2021, 13:48
zdr:
Так и в Геленджике сейчас то же самое
Вовсе нет.
#670170 Slon 06 июл 2021, 14:30
wsa-79:
Ваш товарищ настоящий человек :*THUMBS UP*: , а вот вы вложили деньги в экономику вражеского государства (Греция член нато, и санкции ввела).
wsa-79 опять старую шарманку завёл, очередной грантик получил. Потихоньку прижимают его хозяев, вчера 5 нко очередных выпилили, вот и старается напоследок, набрасывает, отрабатывает.

Опять - как страшно жить, кругом враги, только и хотят вас захватить ::-!: ::-!:
#670219 LmV 06 июл 2021, 18:41
Приколитесь! Ссылка на широту Ниццы, если накрутить долготу, попадает между Туапсе и Сочи. :8-):

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#670220 serg 06 июл 2021, 18:42
wsa-79: Ваш товарищ настоящий человек :*THUMBS UP*: , а вот вы вложили деньги в экономику вражеского государства (Греция член нато, и санкции ввела).
Зато посмотрел как истребителя НАТО летают - они периодически пролетали над островом, вроде у них даже аэродром на Крите или база.
В сети
#670232 Фыва Цукен 06 июл 2021, 19:09
LmV: Приколитесь! Ссылка на широту Ниццы, если накрутить долготу, попадает между Туапсе и Сочи. :8-):
ну да. а потом примерно на владивосток и торонто. и что?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], serg и гости: 20