Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#610853 Slon 01 авг 2020, 00:10
Зачем, если не интересуюсь? :=-O:
Я же не звездобол Миша, который, чуть что - в кусты.
Вот совершенно не представляю, чтобы мне кто-то диктовал сколько на что тратить :=-O:
а, знаю, кому надо диктовать: бабам, если они шопятся ::-[: Миша? :=-O:
#610855 LmV 01 авг 2020, 00:32
В большинстве случаев упоминание "я знаю, что диктовать бабам", если речь не идёт о тяжёлой жизненной ситуации (развод, раздел имущества и детей и т.п.) в семье того, кто это говорит... как правило, указывают на позёрство, нарциссизм, и, зачастую, скрытый инфантилизм говорящего (типа Гоги из "Москва слезам"). Не надо таким хвастаться, особенно на форуме, где большинство пользователей - мужчины, и многие - женаты. По-настоящему уверенный в себе и успешный - не будет бравировать таким к месту, и не к месту... А если это идёт в общей тенденции всем настоятельно советовать "как жить" (в том числе, в ряде случаев - с заведомо заоблачными запросами), маниакальном желании доказать, что "так делать никто не будет" (из собственного страха, что именно так делать и будут), и обвинении при этом всех подряд в "бездельничании", "незрелости", "слабости" и "сбегании в кусты и лицемерии", т.п., то, налицо - полнейшая неуверенность нашего толстокожего друга именно в себе. :8-): ::-D:

А, по сути вопроса, коли так Слону интересно, скажу...
1) Если я (тем более - так бездарно) просру деньги, из которых значительную часть сам заработал (у жены в последнее время проблемы с зарплатой), то на что будем жить, и ездить потом? Швыряться деньгами, ради того, чтоб доказать "я - мужыг", это сродни тому, как ходить без шапки зимой, чтоб назло маме. Даже хуже. Ничего, что я не один, и ребёнка надо ещё растить?!
2) Именно бездарно! Потому что ехать так, как ехал Серёга - можно только, чтоб специально больше потратиться, специально изгадить себе впечатление, да ещё и насрать на работу, в ряде случаев.
В результате, получится, что - деньги просрал, да и в душу себе же нагадил (а то и непойми зачем, и каким путём выпросил отгул, что при моей работе - маловероятно и свинство).
Ответ понятен? :8-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#610856 Slon 01 авг 2020, 01:15
LmV:
Не надо таким хвастаться, особенно на форуме, где большинство пользователей - мужчины, и многие - женаты.
Миша, учи таки жену варить щи, если она этого не умеет, а другим это фиолетово.
Сами решим, что надо и не надо, ок?
По-настоящему уверенный в себе и успешный

Это точно не про тебя.
не будет бравировать таким к месту, и не к месту...

Пей меньше, чтобы не было таких глюков.
налицо - полнейшая неуверенность нашего толстокожего друга именно в себе. :8-): ::-D:

Как же мне насрать на твои бредни, если бы ты знал...
То, что ты и так, и эдак пытаешься повторять одно и то же, точно указывает на перевод стрелок. Так что - повесь перед собой зеркало.
Хотя да - при нормальном подходе за подобный переход на личности бьют по лицу. Но тут демократия для избранных уже лет пять или больше.
Если я (тем более - так бездарно) просру деньги, из которых значительную часть сам заработал

А если дарно?
Ничего, что я не один, и ребёнка надо ещё растить?!

Расти. Кто тебе мешает?
Я не понимаю одного: ты не в состоянии отвечать за свои поступки? Почему тебе должен кто-то указывать, как поступать?
И вообще - какой же бред... Миша, у тебя точно штаны не высыхают.
Именно бездарно! Потому что ехать так, как ехал Серёга

Я вот только не пойму: Серёга должен был сначала тебя спросить?
Он потратил твоё время и твои деньги?
С чего ты ему указываешь, как распоряжаться своим?
Я же тебе не говорю, что ехать по пердям по двое суток более бездарно?
Тем более, если есть некие сложности с приходом, можно было бы и на это не бросать средства. От двойных стандартов полезно отучаться.
что при моей работе - маловероятно и свинство.

Ты кому-то что-то должен?
Значит, плохая работа, о чём и говорили. Ну, терпи дальше, без повторений.
Ответ понятен? :8-):
Бред сивой кобылы, а не ответ.
Ответа - нет. Вопрос был задан конкретный, юлить и скользить, выдавая собственную неуверенность в жизни и боязнь, что жена прочитает, необязательно.
Слив детский.
#610857 LmV 01 авг 2020, 01:39
Я ответил. Если кто не хочет, или не умеет понимать суть прочитанного, и стремиться к конфликтам на пустом месте (аки справляя физиологическую нужду), это - не мои проблемы. :*TIRED*:
В общем - мне насрать. :*COFFEE*:


Интересно, а что такое будет в Рускеале 15.08, что туда доп назначен, причём обратно - ночной?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#610858 seriyshanson 01 авг 2020, 01:53
У нас обычно жена что-то покупает, а потом докладывает и делает так, потому что боится, что отговорю от больших трат. Но что касается поездок, то как и на чём ехать, тут всё решаю я. Само собой, с ребёнком электричками куда-то далеко не поеду. А сейчас ехал один и сам решил до Бологое ехать электричками, хотя жена не очень одобрила, особенно, когда узнала, когда я в Москве буду. Она думала, что вечером этого же дня. А обратно с Мурманска я через Великие Брюки собираюсь ехать, хочу по Бологое-Полоцкой дороге проехать. Ну, до Питера точно поездом, а дальше решаю как. С одной стороны прикольно проехать пригородными, с другой - ломает меня 10 часов тусить ночью на вокзале, днём бы погулял, я, конечно, как-то в Касторной куковал на вокзале без света, но так себе удовольствие, хоть и жрачки взял прилично. Но видимо доеду сидячкой. Но потом до Воронежа по собачьей волне. Жена, правда, этого не знает, но ей это знать и не надо. ::-D:

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#610859 Slon 01 авг 2020, 02:00
LmV:
Я ответил.
Не ответил.
Был задан конкретный вопрос про цифры. Их нет.
Ещё один уподобился звездоболам.
Если кто не хочет, или не умеет понимать суть прочитанного, и стремиться к конфликтам на пустом месте (аки справляя физиологическую нужду), это - не мои проблемы. :*TIRED*:
В общем - мне насрать. :*COFFEE*:
Это прекрасно, но научись срать. Если сказать нечего, то оставь буквы при себе, а не раздувай щёки.
Интересно, а что такое будет в Рускеале 15.08, что туда доп назначен, причём обратно - ночной?
Любопытство - не порок, а большое свинство, как известно.
Тебе не насрать? Или ты хочешь просрать ещё на пустом месте? ::-D:
#610955 Andrey S 4 02 авг 2020, 00:09
LmV: Интересно, а что такое будет в Рускеале 15.08, что туда доп назначен, причём обратно - ночной?
Музыкальный фестиваль «Ruskeala Symphony». Программа с 09:45 до 21:30.
https://ruskeala-symphony.com/page/program
#610958 Ластовка М.О. 02 авг 2020, 04:45
Slon:
Вот совершенно не представляю, чтобы мне кто-то диктовал сколько на что тратить...
Слоник, этого "кто-то" зовут здоровье и жизнь! И, представить очень легко, если включить мозги, а не дефекацию :;-):

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#611022 LmV 02 авг 2020, 19:04
Ну и чьи чувства оскорблены?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#672163 LmV 13 июл 2021, 21:42
Прежде всего, хочу кое-что сказать.
Финляндский, один из двух СПб (наряду с Ладожским), с которого можно без смены головы уйти на ЛЮБОЕ направление. И это - весьма важно. Можно выбраться как на все направления Правого берега, так и, на Левый берег (как через Островки, так и через ДД).
Далее...
Данный вокзал, не находясь, формально, в Центре, непосредственно (НОТ и пешеходная доступность!) контактирует с Петроградским, Центральным и Адмиралтейским районами Центра. Ну и, ясен перец - весь Калининский район (раён). Косвенно - Василеостровкий. А если напрячься - можно и Приморский подтянуть. Т.е. внутрисубъектовая логистика - великолепная (а ведь есть ещё внутрисубъектовые собаки в Курортный, и межсубъектовые во Всеволожский).
А само метро "Площадь Ленина" имеет два выхода, что полюбому - расширяет возможности.
При всём этом, данный вокзал обладает возможностями дополнительного роста (есть помещения и площади). Что же касается пассажиропотока, то, наряду с пропуском через турникеты, всегда можно:
- открыть международный зал для внутреннего дальнего потока, отделив его от пригородного.
- открыть новые кассы дальнего следования, с учётом закрытых на данный момент.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#672168 Колхозник 13 июл 2021, 21:53
Балты лучше в качестве резервного. Под нынешние короткие пдсы даже длины платформ хватит. Электрификация через гатчину на тосно присутствует. Т.е. смена лока не нужна

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#672170 комик 13 июл 2021, 22:05
Колхозник: Балты лучше в качестве резервного. Под нынешние короткие пдсы даже длины платформ хватит. Электрификация через гатчину на тосно присутствует. Т.е. смена лока не нужна
смену направления надо делать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34