В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#610842 saxer 31 июл 2020, 22:59
Мурзюша: Нет. Совершенно бесполезный поезд :=-O:
бесполезный поезд именно этот или остальные у гранд экспресс?
программа лояльности бесполезная?
или контора в целом ?
не понятно к чему относится .
и все таки программа есть но она такая что можно даже не париться и теперь в следующий раз буду брать до анапы а дальше уже остаток либо на эклектричке до керчи либо на другом транспорте.
потому как с мск или питера довольнотаки много баллов немогу накопить.
ехал с мск до керчи а обратно на электричке с керчи до анапы и с анапы уже с учетом накопления бонусов на экспрессе бешеном до мск.
#610866 Мурзюша 01 авг 2020, 02:36
Как я понимаю, бонусная программа Гранд_экспресса распространяется только на поезд Москва - Санкт_Петербург. Так что и поезда в Крым с точки зрения накопления бонусов бесполезны. Да и сама бонусная программа тоже - например, за переезд в купе из С.Петербурга в Москву дают эквивалент 50 рублей. Не густо :=-O:
#611330 en555 04 авг 2020, 16:56
Старую акцию решили повторить.

Акция «Приведи друга»
Расскажите о программе лояльности «РЖД Бонус» друзьям и получите 500 баллов за каждого участника пришедшего по вашей рекомендации​​​​​​​​​​​​​​​!

Новый участник также получает 500 приветственных баллов на свой счет.

Для того, чтобы Вы смогли получить баллы, рекомендуемый друг должен ввести ваш номер карты «РЖД Бонус» в графе «номер карты друга» при регистрации на сайте.
Ссылка на регистрацию : https://rzd-bonus.ru/registration/

Баллы начисляются автоматически после регистрации Рекомендуемого друга в программе «РЖД Бонус» и совершения другом первой поездки на поезде (ФПК и ДОСС).
Подробнее в условиях и положениях.
Акция «Приведи друга» действует с 01 августа по 30 сентября 2020 года включительно.
https://rzd-bonus.ru/promo/aktsiya-akts ... edi-druga/
#611334 Мурзюша 04 авг 2020, 17:20
Очевидно, руководство поставило задачу - увеличить количество участников бонусной программы)))

А в прошлый раз вроде бы по 1000 бонусов давали, не? :=-O:

И в прошлый раз было ограничение по числу приглашений на один аккаунт (вроде бы четыре "друга"? Или восемь, точно не помню)))
#611339 en555 04 авг 2020, 18:09
Мурзюша: Очевидно, руководство поставило задачу - увеличить количество участников бонусной программы)))
А в прошлый раз вроде бы по 1000 бонусов давали, не? :=-O:
А вот не помню, по-моему также было 500.
Мурзюша:И в прошлый раз было ограничение по числу приглашений на один аккаунт (вроде бы четыре "друга"? Или восемь, точно не помню)))
Я не знаю, я только один раз этим воспользовался - родным бонусные аккаунты делал и всё. ::-):
#611359 19710715 04 авг 2020, 19:52
en555:
Баллы начисляются автоматически после регистрации Рекомендуемого друга в программе «РЖД Бонус» и совершения другом первой поездки на поезде (ФПК и ДОСС).
А вот тут немного не понятно. Сразу после совершения другом первой поездки (в тот же день) или после зачисления баллов за поездку. Это могут быть совершенно разные моменты в случае ретро-зачисления. Если друг поездку уже совершил будучи еще не зарегистрированным, то после его регистрации ясно, что 500 баллов мне не зачислят. А вот зачислят ли их при ретро-зачислении этой его поездки? Кто как думает? Просто двое друзей незарегистрированных недавно ездили, месяц еще не прошел.
#611423 Мурзюша 04 авг 2020, 23:00
Думаю, баллы зачислятся только после того, как поездка просчитается в программе РЖДбонус, т.е.за неё начисляются баллы "другу". Т.е.через 10 дней при автоматическом зачислении и 30 дней при ретро. В Вашем случае, я думаю, должно все за считаться, ведь сроки поездки в условиях акции не оговариваются. Но это чисто моё мнение - а как на самом деле, можно узнать только эмпирическим путем :=-O: :=-O:
#611471 Мурзюша 05 авг 2020, 12:04
Меня тоже интересует этот вопрос) мне кажется, должны дать :=-O: главное, чтобы друг зарегистрировался до 30 сентября.

В старой реферальной программе (когда ещё давали по 100 бонусов) - эти бонусы приходили, даже если "друг" совершал поездку очень нескоро после регистрации. Месяца через два-три - точно.
#611477 saxer 05 авг 2020, 12:45
Приятная акция как и в прошлый раз.

Скидка 50% на билеты в баллах!

Специальный тариф распространяется на билеты
​​​​​​​в сидячие вагоны и билеты категории КУПЕ.

Полный список направлении указан в условиях и положениях.


Период проведения акции: дата продажи – с 28 июля 2020 года по 13 августа 2020 года, дата поездки – с 28 июля 2020 года по 13 августа 2020 года.
Важно! Скидка 50% на билет в баллах, будет действовать только в случае, если Вы следуете от станции отправления до станции прибытия, исключая промежуточные станции. Билеты по акции можно оформить только на сайте https://pass.rzd.ru.

С учетом того что пару месяцев назад за 7000 баллов брал билет в купе на нижнее место когда они стоили 7тр с копейками то было почти 1 к одному обмен баллов а теперь еще и 3500 баллов за купе.
Жаль только период акции очень короткий
#611548 19710715 06 авг 2020, 13:25
saxer:
С учетом того что пару месяцев назад за 7000 баллов брал билет в купе на нижнее место когда они стоили 7тр с копейками то было почти 1 к одному обмен баллов а теперь еще и 3500 баллов за купе.
Жаль только период акции очень короткий
Это что за поезд такой суперфирмерный что на расстояние до 1250 км цена купе 7000? Обычно цена в баллах раза в 2-3 бывает больше чем в рублях.
#611551 Etrainer 06 авг 2020, 13:38

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!
#611555 mic 06 авг 2020, 14:03
Etrainer:Ссылка на список поездов
https://rzd-bonus.ru/upload/iblock/09a/09ad71ae0b06e2baef09d555754638e7.pdf
Абзац №2 ( выделено красным) :
"Важно! Скидка 50% на билет в баллах, будет действовать только в случае, если
Вы следуете от станции отправления до станции прибытия, исключая промежуточные станции."
Вопрос
1. Какие будут вводиться санкции, при нарушении данного пункта - или посадка с промежуточной станции или высадка, или и то и другое? ( не написано же про полноту маршрута).
2. Кто это будет контролировать?
3. Как это будет выполняться?
#611558 2024675/2024900 06 авг 2020, 14:15
19710715:
saxer:
С учетом того что пару месяцев назад за 7000 баллов брал билет в купе на нижнее место когда они стоили 7тр с копейками то было почти 1 к одному обмен баллов а теперь еще и 3500 баллов за купе.
Жаль только период акции очень короткий
Это что за поезд такой суперфирмерный что на расстояние до 1250 км цена купе 7000? Обычно цена в баллах раза в 2-3 бывает больше чем в рублях.
Москва - Ростов
Также в пиковые даты близка цена у Москва - Самара, Москва - Ульяновск.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75