Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#613343 Liski 17 авг 2020, 16:25
serg:
Slon: С учителей обещали требовать, остальное регионы сами решат, ну и родители.
Хотя вы правы в том, что обязательно найдутся мудаки, которые устроят истерику и потребуют, чтобы все классы сидели в намордниках. И найдутся терпилы, которые не пошлют их подальше.

Кстати, пока дурью не страдали, ни при каких ОРВИ и гриппах ничего не требовали. Специально попросил вспомнить ребёнка.
Вот текущее:
Keep distance, wash your hands. Seems that here people in the age group 20-30 are most likely to spread the virus, sitting much too close to one another for long times, at student parties, indoors. Keep away from parties and you should be okay.
Хотите косвенно как бы показать, что владеете английским в совершенстве, а деревня полностью выветрилась?
Абсолютный колхоз.

Во-первых, в литературной речи будет "It seems", поскольку то, что написал Slon называется в английском incomplete sentence. Во-вторых, перед and запятая, все-таки предложение сложное.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#613345 Liski 17 авг 2020, 16:40

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#613349 Slon 17 авг 2020, 17:06
Это прекрасно. Только это - копипаст от носителей языка (а не из инструкции ВЦСПС 1936 г.), и соответственно ваши знания и источники - в помойку.
Говорю же, что из воронежской деревни надо вовремя уезжать ::-D:
#613362 Liski 17 авг 2020, 19:04
Slon: Это прекрасно. Только это - копипаст от носителей языка (а не из инструкции ВЦСПС 1936 г.), и соответственно ваши знания и источники - в помойку.
Да-да, они под текстом внизу так и написали - "носители языка".
Slon: Говорю же, что из воронежской деревни надо вовремя уезжать ::-D:
В ту большую деревню,которая на 500 км севернее?

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#613365 Slon 17 авг 2020, 19:21
Вашим познаниям что в медицине, что в языке последние месяцы оценку дали. Остальное говорилось и раньше.
Так что ничего нового. Ваши трудности. То, что ваш уровень - разбрасывание лопатой говна в огороде, тоже было сказано не раз, да вы и не спорили ::-!:
Стало понятно, почему вам приходится заниматься натуральным хозяйством и ездить куда-либо только за чужой счёт.
#613366 Liski 17 авг 2020, 19:26
Slon:Вашим познаниям что в медицине, что в языке последние месяцы оценку дали. Остальное говорилось и раньше.
Все ужасно, куда ни плюнь ::'(: .
Slon:
Стало понятно, почему вам приходится заниматься натуральным хозяйством и ездить куда-либо только за чужой счёт.
Ну так у меня отличный образ жизни ::P: . Натуральное хозяйство и путешествия за чужие средства :*THUMBS UP*: . Вот визу в Австралию на днях получил, в 947 тысяч рубликов обойдется налогоплательщикам моя поездка, если она состоится. Но почему бы и не съездить за Ваш счет ::P: ::P: ::P: . Вы платите налоги - а я поеду :*THUMBS UP*: .
Надо уметь, дорогой мой ::P: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#613367 Slon 17 авг 2020, 19:34
Ваши проблемы мне неинтересны. Натуральное хозяйство и есть индикатор отсталости в жизни, никто и не спорит.
И опять вы фантазируете жизнь - кто вам сказал, например, что я плачу налоги?
Да и ваши познания в экономике ещё пустее, чем в языке. Ничего вы не умеете, не пытайтесь убедить даже себя.
#613372 Liski 17 авг 2020, 19:46
Slon: Ваши проблемы мне неинтересны. Натуральное хозяйство и есть индикатор отсталости в жизни, никто и не спорит.
Слушайте, раз вам так неинтересны мои проблемы, зачем вы их бурно обсуждаете? В закладках форума есть черный список. Нажимаете кнопочку - и сообщений неинтересного оппонента не видно совсем :*THUMBS UP*: .
Slon:
И опять вы фантазируете жизнь - кто вам сказал, например, что я плачу налоги?
Да и ваши познания в экономике ещё пустее, чем в языке. Ничего вы не умеете, не пытайтесь убедить даже себя.
Зачем мне о чем-то фантазировать, иметь познания в экономике, когда у меня и без лишних познаний все нормально. У меня единственная проблема - как выдержать 25 часов в полета в Австралию. Вот сейчас не знаю, где купить крем от темных пятен под глазами. Хочется выглядеть свежо после длительного перелета.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#613376 Ластовка М.О. 17 авг 2020, 20:40
Дорогой А.С., долгий перелет - это из Лондона в Сидней, 17 часов! Все остальное - мелочи, особенно через Азию. Цена поездки - бюджет и налогоплательщики этого даже не заметят. Не мне вам говорить, во сколько обходится ежедневное содержание деда в Кремле, Чечни или какой-нибудь Сирии/Абхазии.
Хочешь-нехочешь, а пару фотографий с железки мы от тебя ждём! Ну, а я конкретно пару монеток, типа австралийского доллара, бумажную карту той местности где будешь (штата) и обязательно автономера на память. Последние давно собираю, поменяю с удовольствием. Я в багаже их вожу десятками, так что вопросов не будет, а там найдешь где снять или купить (только не сувенир!) ::-[:
Вообще, из знакомых там был только В.Турченко, да и то давно. Я сейчас больше о Канаде думаю, там есть где побродить :*DANCE*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#613377 Slon 17 авг 2020, 21:01
Liski:
Слушайте, раз вам так неинтересны мои проблемы, зачем вы их бурно обсуждаете?
И это тоже ваша буйная фантазия. Когда нет знаний и пониманий - приходится фантазировать, это давно известно.
А я имею полное право иметь над вами эксперименты.
#613378 LmV 17 авг 2020, 21:02
Liski:Вот сейчас не знаю, где купить крем от темных пятен под глазами. Хочется выглядеть свежо после длительного перелета.
У мужика, в принципе не может быть такой проблемы, если только он не певец ртом, и/или не педик.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#613382 wsa-79 17 авг 2020, 21:16
Slon:Говорю же, что из воронежской деревни надо вовремя уезжать ::-D:
Т.е. вы родились в воронежской деревне и после окончания 7 классов сразу оттуда уехали. Теперь понятно почему вы из себя строите коренного горожанина.
#613385 Liski 17 авг 2020, 21:26
Slon:А я имею полное право иметь над вами эксперименты.
Мне кажется это эксперименты собственно над вами. Я давно читаю в лучшем случае каждое 20 ваше сообщение и крайне редко на них реагирую. На такой дешевый троллинг не ведусь ::-!: .
Ластовка М.О.:Дорогой А.С., долгий перелет - это из Лондона в Сидней, 17 часов! Все остальное - мелочи, особенно через Азию.

Предварительно через Японию, но конкретных дат нет. Скорее всего будет 2021 год. У меня еще в этом году 9 поездок по стране.
LmV:У мужика, в принципе не может быть такой проблемы, если только он не певец ртом, и/или не педик.
Михаил, вы никогда не были на международных переговорах и встречах. Там есть протокол, в котором прописан внешний вид до мелочей. Некоторых наиболее ответственных лиц в случае фото- и видеосъемки даже гримируют и с ними ездят профессиональные визажисты и дизайнеры. И я далеко не про правительственный уровень.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#613387 Slon 17 авг 2020, 21:31
Вам в очередной раз кажется. Ничего нового.
А насчёт троллинга - так это в зеркало. Много чести вас троллить.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15