Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#613424 Иван12 18 авг 2020, 10:09
Slon: Это прекрасно. Только это - копипаст от носителей языка (а не из инструкции ВЦСПС 1936 г.), и соответственно ваши знания и источники - в помойку.
Говорю же, что из воронежской деревни надо вовремя уезжать ::-D:
Какая святая вера в носителей языка.
#613444 Slon 18 авг 2020, 13:49
С верой - это к попам, их подручным и прочим бездельникам из их ОПГ.
А есть известные факты. Те, кто получает высокие оценки по языку, особенно в регионах, оказывается, не в состоянии слушать и понимать занятия на языке. Равно как и их "язык" иностранцы не понимают.
Фанаты Задорнова, конечно, возрадуются, но они такие же тупые.
Суть проста: ваши знания, которые невозможно применить, нахрен никому не нужны. Можно говорить долго и нудно, но в итоге даже те, кто считал, что научился языку, идёт и учится дальше.
Прибейте на стену свой аттестат и гордитесь им трижды на дню - это всё, на что он пригоден.
Лирика пустозвонства меня не интересует.
Впрочем, это вполне в сегодняшнем тренде. Идите правильной дорогой, кто хочет.
#613446 Slon 18 авг 2020, 14:02
Это - Абхазия ::'(:

Минздрав Абхазии просит помощи у граждан страны в борьбе с COVID-19. В обращении, распространённом пресс-службой ведомства в воскресенье, отмечается, что в связи с ростом числа заболевших коронавирусом медикам требуется помощь волонтеров.
"С начала пандемии медики Абхазии работают в усиленном режиме, устают и заболевают. Сегодня персонала просто не хватает, так как резко выросло число болеющих граждан. В Гудаутском "ковидном" госпитале на данный момент наблюдается дефицит младшего медицинского персонала, в частности, санитаров", - говорится в обращении. "Помощь реально нужна физическая. Персонал выдыхается", - подчеркивают в ведомстве.

В ковид-центре в настоящее время проходит лечение 21 пациент с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Состояние одного из них оценивается медиками как тяжелое, состояние ещё троих - как средней тяжести.



Трое (!) средних, один на ИВЛ. Всё, мир перевернулся, всё пропало. Придётся работать, а не хочется...
#613614 Slon 19 авг 2020, 14:42
Когда тему сабжа ещё не педалировали...

#613655 serg 19 авг 2020, 21:01
Slon: Когда тему сабжа ещё не педалировали...

Собираетесь туда?
#613663 seriyshanson 20 авг 2020, 02:45

Как-то вот так, по дороге в Териберку )))

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#613709 Slon 20 авг 2020, 15:41
Кое-кто соскучился по оболваниванию пипла. Присылают херню под лозунгом "Поможем медикам в этот период!". Пока о каком-то гриппе :]:-O:

Спецом для доктора Миши с абхазского форума.

Дама из СПб, бывающая и здесь :*THUMBS UP*:
"Постановление номер 22 на которое ссылается Роспотребнадзор требует тестирование только для лиц прибывающих воздушным транспортом. В Абхазии аэропортов нет, граница сухопутная, поэтому никаких штрафов они выписать не смогут, нечего людей в заблуждение вводить."
Но у меня уже есть знакомые, к которым Роспотребнадзор приходил на дом и заставил платить штраф. Они заплатили, хоть и вернулись поездом.

Другое.
Коротко. Ростовская область. Муниципальный служащий. Что еду в Абхазию в отпуск знало руководство района и местные медики. Неделю как вышла на работу. Никто не пристает. Анализов не требует.


Идиотия с выделением авиа - конечно, радует. Впрочем, оно всё такое - как говорится, никто границы не закрывал, но сообщение просто так порубили, и попробуй выехать (цитата Лаврова, что никакого занавеса нет, была давно).
#613751 Slon 20 авг 2020, 20:18
В Сочи пассажиров без маски будут высаживать из автобусов

По крайней мере водителей наделили правом отказывать в проезде людям без масок. А за тем, как требование "масочного режима" выполняется, будут следить контролирующие органы. Если люди в транспорте будут без масок, накажут перевозчика.


Кто-то охамел окончательно :]:-O:
#613798 Colonel_Abel 21 авг 2020, 09:53
А что будут эти водители кушать, если возить будет некого?

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#613818 en555 21 авг 2020, 11:41
Поймал себя на мысли, что не захожу в какой-нибудь магазин, потому что лень надевать маску. ::-):
В моём случае, не "надевать" напряжно, а "надевать/снимать/надевать" и т.д. Сама маска меня совсем не напрягает, даже в жару. В транспорте (особенно, если много людей) я в ней спокойно езжу, а езжу я много и часто.
Кстати, самое вредное именно эти манипуляции с маской "наделснялнаделснялнадел". ::-!:

Хорошо, что есть нормальные магазины с одноразовыми масками "местного производства". ::-D: Либо те, в которых продавцы откровенно "забивают" на распоряжение губернатора. :*THUMBS UP*:
#613821 Slon 21 авг 2020, 12:00
en555:
Поймал себя на мысли, что не захожу в какой-нибудь магазин, потому что лень надевать маску. ::-):
А перчатки? ::-X:
ну, значит, не очень-то и нужно. Как говорится, снова причины и следствия...


Colonel_Abel:
А что будут эти водители кушать, если возить будет некого?
Полковник, а жизнь не такая, как хотелось бы вам и мне.
Думаете, не хватит зомбированных терпил-нищебродов?..
#613825 en555 21 авг 2020, 12:17
Slon:
en555:
Поймал себя на мысли, что не захожу в какой-нибудь магазин, потому что лень надевать маску. ::-):
А перчатки? ::-X:
ну, значит, не очень-то и нужно. Как говорится, снова причины и следствия...
К счастью, в Ростовской области, как и в целом на юге Рф, до этого маразма не дошло.
#613830 Slon 21 авг 2020, 12:58
Ничто не слишком...
Карпин был на скамейке без намордника, но в перчатках.
#613831 en555 21 авг 2020, 13:00
Slon: Ничто не слишком...
Карпин был на скамейке без намордника, но в перчатках.
Насколько я знаю, в футболе там "своя атмосфера" и свои законы. Опять же, тв-картинка должна быть "правильная".
За то, что без "намордника" - по любому штраф выпишут. Помните, Слуцкий неделю назад возмущался по этому поводу. :8-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: seregathebest и гости: 16