В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#612936 Колхозник 14 авг 2020, 08:50
leha7729: Колхозник, сравните 900 рублей Нины и их источник со стоимостью машин и квартир и источниками дохода их владельцев. Думаю, Вы поймёте разницу
в контексте данного обсуждения какую разницу я должен понять? Напомню , что речь идет об выражении : " деньги любят тишину". Девочки просто не разобрались, что в основном так говорят о тихом распиле бюджетов разной природы. А не о том, когда подруга рассказала другой о заработке целых 900 руб ::-D: ::-D: ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#612940 seriyshanson 14 авг 2020, 09:03
Я на толоке от Яндекса 3 тысячи заработал за месяц, а в Дзене целых ноль. Но толока такой гимор и когда вернусь домой, времени на него и не будет, по крайней мере для таких сумм, но хоть связь 350 отобью. А может и хостинг.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#612943 leha7729 14 авг 2020, 09:36
Мне интереснее другое. Как Нина смогла создать второй канал? По правилам Яндекса к одному аккаунту можно привязать только один канал. Создать новый канал на том же аккаунте невозможно, даже если прежний удалён. Стало быть, ей пришлось заново регистрироваться и заводить новый почтовый ящик. Пока ещё это возможно.
#612987 lopik 14 авг 2020, 14:39
leha7729: Мне интереснее другое. Как Нина смогла создать второй канал? По правилам Яндекса к одному аккаунту можно привязать только один канал. Создать новый канал на том же аккаунте невозможно, даже если прежний удалён. Стало быть, ей пришлось заново регистрироваться и заводить новый почтовый ящик. Пока ещё это возможно.
Новый аккаунт и почта. Можно хоть сколько иметь каналов. Не запрещено
#624376 v_gildenberg 04 ноя 2020, 10:11
Вот, Нина, видите как бывает. Едешь в купе одна , остаёшься сама с собой и накатывает - воспоминания , жизнь , деньги , ипотека , кредиты , любовь .... А едешь в плацкарте - все равно фокус внимания смешается на окружающих : соседи, мужики , чужие дети...

Вы бы ещё хмурым осенним вечером - «Агату Кристи» поставили - «Чудеса» или «Порвали мечту» .... :=-O:
#624538 Ямской 04 ноя 2020, 19:54
Ура! Нина снова здесь :*DANCE*:
Вы бы ещё хмурым осенним вечером - «Агату Кристи» поставили - «Чудеса» или «Порвали мечту»
группа Агата Кристи - депрессняк и наркомания, особенно когда из своего Асбеста переехали в подмосковное Ново-Съяново ::-!: На Урале у них песни веселее были ИМХО :ddd_01: А в подмосковье они клавишника потеряли (R.I.P)....

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#624583 AlexPaen 04 ноя 2020, 22:48
Че-то фотки стали бэ.
Вообще автофокус перестал работать.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#624598 v_gildenberg 05 ноя 2020, 00:07
АК есть Александр Козлов . ::-(: После него, выпустив успешный Триллер. Часть 1. все рассыпалось. У АК, кстати, самые грамотно сведённые альбомы , со студийным (и особенно концертным) звуком они умели работать всегда. Все -таки уральский политех ковал отличные кадры для радиотехнической промышленности !

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15