В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#617517 Максим П. 26 сен 2020, 13:58
ЕвРо: В одном из депо мне пояснили, что на этом плече работают бригады трёх депо: Омск, Новосибирск и Барабинск. Любопытно, что барабинские бригады могут после первого отдыха следовать Барабинск на проход, ложась затем на второй отдых.
Такое извращение.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#617572 Дионис 26 сен 2020, 21:25
Насчёт сейчас не уверен, но лет 5 назад рязанцы на 14 поезде проезжали свой дом до Рузаевки.
#617578 rs-basique 26 сен 2020, 21:50
Да для рязанских и явка по Москве не что-то новое.
Работать захочешь - и не на такое согласишься.
#617601 Colonel_Abel 27 сен 2020, 08:07
Да, Рязанские сейчас едут в Москву, причём пассажиром не оплачивает. Потом до Воронежа и обратно до Москвы. Потом в Рязань и пассажиром опять не оплачивают. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#617608 Мурзюша 27 сен 2020, 09:55
Ужас. И даже на электричку не оплачивают? И так каждый раз, или бывают выходы в Рязани? Если едут из Москвы в Воронеж, то на ЭП20, а их ведь не так много?!
#617611 Колхозник 27 сен 2020, 10:06
Мне говорили, что из Рязани в Москву если и ездят, то за приключениями. Оказывается нагло врали. Банально на работу и за свой счет

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
Colonel_Abel: Да, Рязанские сейчас едут в Москву, причём пассажиром не оплачивает. Потом до Воронежа и обратно до Москвы. Потом в Рязань и пассажиром опять не оплачивают. :8-):
А с чего должны оплачивать? Это вообще бредовые запросы. А если я из Зилова приехал и на работу в ТЧЭ-6 Мск устроился мне самолёт может оплатят и время в рабочее запишут? Создали сами маразм, никто не тянул.

Gadjonysz
Мурзюша: Ужас. И даже на электричку не оплачивают? И так каждый раз, или бывают выходы в Рязани? Если едут из Москвы в Воронеж, то на ЭП20, а их ведь не так много?!
Электричку оплачивают, проезд от места жительства до места работы.

Gadjonysz
#617633 KSM 27 сен 2020, 13:41
Минеральные Воды:
Мурзюша: Ужас. И даже на электричку не оплачивают? И так каждый раз, или бывают выходы в Рязани? Если едут из Москвы в Воронеж, то на ЭП20, а их ведь не так много?!
Электричку оплачивают, проезд от места жительства до места работы.
И вычитают 13 процентов за доход в натуральной форме.
#617636 Мурзюша 27 сен 2020, 13:53
Я вообще думал, что рязанские бригады ездят только на постояннотоковых электровозах в Москву (через Голутвин или Узуново) и в Рузаевку? А на ЭП20 и на переменнотоковых они не умеют? Это я сильно ошибался да?
#617637 Colonel_Abel 27 сен 2020, 14:04
Минеральные Воды:А с чего должны оплачивать?
По внутреннему распорядку явка пассажирских локомотивных бригад депо Рязань прописана в депо станции Рязань 2. Дальше объяснять? :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
Colonel_Abel:
Минеральные Воды:А с чего должны оплачивать?
По внутреннему распорядку явка пассажирских локомотивных бригад депо Рязань прописана в депо станции Рязань 2. Дальше объяснять? :8-):
Нет, дальше не надо. Я думал они на Казанском являются. Пусть тогда там и являются в Рязани. Бардак развели, полный. Рязань должна возить только поезда со сменой лока по Рязани-2, всё. Всё остальное только ТЧЭ-6. Такая система придумана была больше 100 лет назад, все последующие оптимизации бред сивой кобылы. Его вообще надо ликвидировать давно, это депо Рязань, оно лишнее. Как отдыхаловку оставить для воронежских и московских. В принципе любое наложение плеч это от слабоумия магагеров.

Gadjonysz
#617650 Волжанин34 27 сен 2020, 16:33
Минеральные Воды: Рязань должна возить только поезда со сменой лока по Рязани-2, всё. Всё остальное только ТЧЭ-6. Такая система придумана была больше 100 лет назад, все последующие оптимизации бред сивой кобылы. Его вообще надо ликвидировать давно, это депо Рязань, оно лишнее. Как отдыхаловку оставить для воронежских и московских. В принципе любое наложение плеч это от слабоумия магагеров.
Если такими темпами всё будет продолжаться, то Московских бригад там скоро совсем не останется. Территорию ТЧЭ-6 уже давно хотят отдать под застройку.

Россия - от Лиссабона до Владивостока!
Мурзюша: Ого. А кто будет ездить из Москвы в Вековку :=-O:
Кто и ездит - Москва-Сорт. А с другой стороны Юдино/Казань. Муром тоже под нож, оставить как тепловозное. И для сборных. Плечи за 100 лет выросли а депо оставили не где надо и по науке задумано а где проще людей набрать за три копейки. Скоты.

Gadjonysz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67