В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#589634 seriyshanson 05 мар 2020, 10:44
Ну так, по логике, и должны начать хулигальничать через 2 - 3 месяца. А вот полные отморозки, осуждённые на пожизненное, точно в плацкарте с вами не окажутся, на них УДО и амнистии не распространяются.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#589662 Фыва Цукен 05 мар 2020, 16:46
напоминаю, что политические дискуссии на форуме запрещены.

з.ы. почищено. seriyshanson - предупреждение.
#589926 leha7729 07 мар 2020, 20:18
Песня в тему.
Игорь Росписной - Посёлок Яренга
[media]
#592428 seriyshanson 23 мар 2020, 13:09

[url=Отправлено из Яндекс Дзена
https://zen.yandex.ru/media/id/5a6c6002 ... 17f2d5e683]Карелия из окна поезда. Январь 2020 года.[/url]

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#599063 seriyshanson 06 май 2020, 22:46
Изображение
justify;">Помню, в году вроде 2007 я сел в Петрозаводске в поезд, тоже шедший из Москвы в Мурманск. А тогда, в силу спонтанности, мне досталась верхняя полка. Когда же я зашёл в вагон, нижние полки были свободными и я подумал, что до следующей станции их никто уже не займёт и решил перекусить. Но только я всё приготовил, перед самым отбытием, в вагон влетели мои попутчики, семья с ребёнком и не разобравшись, стали
наезжать, мол, какого хрена я занял их места. И тогда парни, сидевшие на боковых местах, уступили мне свой столик. Тогда я уже задумался о том, что не стоит мне продолжать поездку в этой компании
продолжение фотоотчёта

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#617855 seriyshanson 29 сен 2020, 23:37
Завтра собираюсь в поездку. План такой: машиной с родителями с Невеля до Великих Лук, в 8-10 Осташков - Бологое - Тверь (ночёвка в зале ожидания) - Москва - Александров - Ярославль - Кострома (ночёвка в зале ожидания) - Галич (прогулка по городу) - Кострома - Ярославль (ночёвка в зале ожидания) - Данилов - Буй (прогулка по городу) - Данилов - Ярославль (ночёвка в зале ожидания) - Александров - Москва - Рязань - Ряжск - Мичуринск (ночёвка в зале ожидания) - Грязи - ЦВ. Кто желает пообщаться - пишите - встретимся, ну или присоединяйтесь по маршруту.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#617869 John 3 volta 30 сен 2020, 13:09
Тверь - Москва какого числа и каким сегментом проезжаете?

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#617874 seriyshanson 30 сен 2020, 14:02

Завтра первой похабочкой.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#635590 seriyshanson 04 янв 2021, 10:34

Галич

Буй
Ехал из Лук в Воронеж, но кривым маршрутом, так надо было. Но сейчас так не поеду,
Яндекс электрички показывает маршрут через Осташков и 23 января ещё и под паровозом от Осташкова до Бологое
По питанию, кроме йогурта мягкие сосиски беру, сыр в нарезка, крабовые палочки, то, чем не подавлюсь. Правда, по глупости, взял беляш в Рязани, ну и в Ряжске решил им перекусить. В общем, чуть ласты не откинул, кусок попал не туда, пришлось встать на пол, как при отжимании и со всей дури упасть на грудь, кусок выпал, не до церемоний, какой на хрен ковид, беляш ::-!:

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#635591 seriyshanson 04 янв 2021, 10:41


Всё Буй, малая Родина

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#635636 seriyshanson 04 янв 2021, 13:13

Это Данилов.

Буй

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11