Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#618370 SM@TRON 04 окт 2020, 00:08
Блин, сейчас и здесь всё своим Питером засрут :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.
#618379 LmV 04 окт 2020, 00:31
tomtom:
То есть когда с утра электрички идут с интервалом 10-15 минут и стоят 40 рублей до Купчино, есть мудаки которые стоят час и ждут такси за 300 рублей??? :=-O:
Вот я тоже не фигею. Я понимаю, что когда человек - ну дико опаздывает, а тут наоборот - отказ от поездке на собаки, и ловля куда более дорогого такси в течение часа!
tomtom:
И после этого кто-то будет говорить, что электрички ходят редко и их надо ждать? :=-O:
Вот-вот. Это - не целевая аудитория маршруток, это - клинические идиоты. Им сколько собак не делай - всё равно не пойдут, ибо у них мантра "щёби маю жопу - от парадной/помойки, и до работы...и на широких копытах"!

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#618383 SM@TRON 04 окт 2020, 00:35
Ребятушки. Ну есть же тема про СЗ ППК. Всё равно никакого АЭ в Питере нет и не будет.

С уважением, Евгений.
#618385 tomtom 04 окт 2020, 00:39
SM@TRON: Ребятушки. Ну есть же тема про СЗ ППК. Всё равно никакого АЭ в Питере нет и не будет.
Ну мы в мечтах, фантазиях. Поймите нас и простите.
#618388 SM@TRON 04 окт 2020, 00:43
Лучше бы о чём полезном помечтали. О нормальном метро например :;-): .

С уважением, Евгений.
#618390 Колхозник 04 окт 2020, 00:53
tomtom:
Колхозник: По поводу востребованности АЭ в СПб немного расскажу о портрете рядового петербуржца.
То есть когда с утра электрички идут с интервалом 10-15 минут и стоят 40 рублей до Купчино, есть мудаки которые стоят час и ждут такси за 300 рублей??? :=-O:
да, я сам поражаюсь, когда вижу прилетающие одни и те же заказы. Вчера поздно вечером из ленты в Стрельне к вам на птичку вез паксов. И мы с ними обсуждали то же самое. Они забили на ситимобил и берут более дорогой яндекс просто потому, что он приезжает. Но это адекватная часть ЦА ситимобила. В основном же ЦА ситимобила - это сброд, который прочухал тему, что электричка+маршрутка много дороже "такси". Осбенно если ехать вдвоем или втроем. И они ждут до победного, когда же найдется машина. И долго возмущаются, что никто не хочет их везти. Я же перестал работать с ситимобилом даже на повышенных минималках. Мне просто противен весь тот сброд, который собрал ситимобил под свое крыло и заставил поверить в свою крутость и статусность. У яндекса ЦА даже в экономе сильно отличается

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#623557 Slon 29 окт 2020, 12:28
«Аэроэкспресс» предупредил о потере 60% выручки из-за коронавируса

По итогам 2020 года «Аэроэкспресс» может потерять до 60% выручки, или 3 млрд руб., заявила его глава Алина Бисембаева. Компания просит правительство обнулить ставку за пользование инфраструктурой РЖД и субсидировать лизинг поездов.
#623558 Фыва Цукен 29 окт 2020, 12:33
Slon: Компания просит правительство обнулить ставку за пользование инфраструктурой РЖД и субсидировать лизинг поездов.
хе-хе...

а чего-нить толстого в грызло они не хотят? по-хорошему, надо бы :8-): ну поглядим.
#623567 Slon 29 окт 2020, 12:54
Так они таки строят рэльси к северной части шарика или как?
И если таки да, то за чей счёт банкет? я как-то отвлёкся и здесь.
Slon: Так они таки строят рэльси к северной части шарика или как?
И если таки да, то за чей счёт банкет? я как-то отвлёкся и здесь.
Строят. За мой счёт, я РЖД одолжил, под маленький процент.

Gadjonysz
#623586 SM@TRON 29 окт 2020, 13:43
Фыва Цукен:
Slon: Компания просит правительство обнулить ставку за пользование инфраструктурой РЖД и субсидировать лизинг поездов.
Хе-хе...

А чего-нить толстого в грызло они не хотят? По-хорошему, надо бы :8-): Ну поглядим.
Так они же вроде ЁБ2Д начали брать для диаметральных покатушек. Это можно и просубсидировать :*TIRED*: ... А вот по поводу ставочки, не вопрос - или со всеми остановками и по Тройке, или хер бы вам всем в сраку.

С уважением, Евгений.
#623587 Slon 29 окт 2020, 13:48
Ну, как скажете... то, что сейчас есть в Шарик и Внуково, со мной не пересекается никак.
Хоть тройка, хоть туз ::-(:
#623608 Фыва Цукен 29 окт 2020, 15:00
Минеральные Воды:
Slon: Так они таки строят рэльси к северной части шарика или как?
И если таки да, то за чей счёт банкет? я как-то отвлёкся и здесь.
Строят.
да, начали. но вот закончат ли...
Фыва Цукен:
Минеральные Воды:
Slon: Так они таки строят рэльси к северной части шарика или как?
И если таки да, то за чей счёт банкет? я как-то отвлёкся и здесь.
Строят.
да, начали. но вот закончат ли...
Закончат

Gadjonysz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21