Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#617304 LmV 23 сен 2020, 23:25
И опять звучит безграмотное "самоизоляции"! ::-!: Какая нахрен самоизоляция!? Это называется обсервация, ля! :]:-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#617305 Владимир Дукин 23 сен 2020, 23:27
oleg5955: "Первые в мире испытания вакцины от COVID-19, в ходе которых добровольцев будут намеренно заражать новым коронавирусом, могут начаться в Лондоне через несколько месяцев"
https://tass.ru/obschestvo/9535577
заголовок в оригинале есть, но далее по подписке
https://www.ft.com/content/b782f666-684 ... d3f5e46c0b
А ВИЧ их не будут заражать намеренно? :=-O:
#617307 LmV 23 сен 2020, 23:35
Непонятно: зачем такое аццкое испытание? Не достаточно ввести вакцину, и в течении 2-3 недель подсчитывать антитела?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#617311 Владимир Дукин 24 сен 2020, 00:13
LmV: Непонятно: зачем такое аццкое испытание? Не достаточно ввести вакцину, и в течении 2-3 недель подсчитывать антитела?
А какой толк в подсчёте антител? Их титр не всегда коррелирует с заболеваемостью, тем более, их количество в зависимости от пациента резко колеблется.
#617315 Slon 24 сен 2020, 00:42
LmV:
И опять звучит безграмотное "самоизоляции"! ::-!: Какая нахрен самоизоляция!? Это называется обсервация, ля! :]:-O:
Нет, Миша, это по московскому опыту называется иначе.


Владимир Дукин:
А какой толк в подсчёте антител? Их титр не всегда коррелирует с заболеваемостью, тем более, их количество в зависимости от пациента резко колеблется.
Как нам вещают, их может быть разное количество, их может вовсе не быть, они могут через известное время исчезнуть или просто перестать определяться :8-):
#617339 Колхозник 24 сен 2020, 10:00
Владимир Дукин: Так если они исчезнут или "их не быть", то зачем заражать людей?))
чтобы окончательно убедиться в бессмысленности этой вакцины. И дать отмашку на конец распила средств на энто дело ::-):

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#617343 Igor K. 24 сен 2020, 11:16
Колхозник:
Владимир Дукин: Так если они исчезнут или "их не быть", то зачем заражать людей?))
чтобы окончательно убедиться в бессмысленности этой вакцины. И дать отмашку на конец распила средств на энто дело ::-):
Распил?! В почти святой демократической Британии? Да Вы с ума сошли такое писать ::-D:
#617346 Колхозник 24 сен 2020, 11:32
Пилят гос бюджеты везде. И в Британии тоже. Я рассказывал, что именно в Британии под птичий грипп распилили без малого 1 млрд евро на тамифлю. 85% запасов которого через 7 лет отправили в помойку по причине истекшего срока годности

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#617403 Владимир Дукин 25 сен 2020, 00:15
У нас впарят госучреждениям и под это дело ещё из бюджета бабла наберут. Пока народ дохнет от отсутствия фуросемида в ампулах из-за действия ФАС, установившего предельную отпускную цену в 15 рублей )). Ну и кто захочет его производить при себестоимости в 75-90р?... И так повсеместно. Зато на фавипиравире наши великие "производители" наварятся...
#619235 seriyshanson 08 окт 2020, 13:26
Был в дороге чуть больше пяти суток, ночами и по утрам мёрз в залах ожидания и электричках, днём помирал от жары, гуляя по городам. Маску, не странную с июня, надевал только в супермаркетах, ехал электричками и пригородными поездами. С 5 октября дома, и чё? Где мой коронавирус? Ау? Нет его у меня сейчас, не появится и после 19 октября. Но я не отрицаю, что его нет вообще, знакомые вот в Воронеже болеют, просто не всех он цепляет. Есть мысль, что заражаются лишь южане и азиаты, что касается русских, то болеют только южные русские, северные не болеют короной, я типичный северянин, жена тоже. То есть вирус действует на генетическом уровне. И это видно по регионам, чем южнее, тем больше заболевших, да и в том же Мурманске нехорошую статистику сделала Белокаменка, и почему? Да, потому что там работает много приезжих с юга России. Зато ни саами, ни поморы не болеют совсем. В Псковской области была вспышка на Великобрюкском комбинате, где проезжих из южных регионов России и СНГ так же хватает. Типичные псковичи, как и их потомки не болеют, тоже и по другой моей малой Родине, Костромской области. Вирус, да, есть, пандемии нет, зато есть генетика. Но кому нужно в этом копаться, тем более российским медикам, у которых есть свой меркантильный интерес, пока лохи верят в пандемию, будет и бабло, в том числе и виде доплат. А пусть начнут платить только медикам из типичных южан, и посмотрим...

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#619323 Колхозник 08 окт 2020, 21:19
seriyshanson: Есть мысль, что заражаются лишь южане и азиаты, что касается русских, то болеют только южные русские, северные не болеют короной, я типичный северянин, жена тоже. То есть вирус действует на генетическом уровне.
у дочери в классе после классухи еще оказались инфицированы 4 детей. Впрочем этого не хватило, чтобы высадить класс на дом. Наконец-то взята установка на коллективный иммунитет.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11