В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#625241 OREXOV 09 ноя 2020, 12:47
mic: вчера решил поменять, что вышло с трудом..... Сегодня - проверил.... - загрузилась страница входа , как черепаха..
Не зайти на их сайт ни через одно устройство, ни через один браузер, ни через одного провайдера!
#625266 Фыва Цукен 09 ноя 2020, 15:05
OREXOV:
mic: вчера решил поменять, что вышло с трудом..... Сегодня - проверил.... - загрузилась страница входа , как черепаха..
Не зайти на их сайт ни через одно устройство, ни через один браузер, ни через одного провайдера!
я сейчас зашёл, пароль поменял. но да, видно, что сайт перегружен. всё происходит чрезвычайно медленно.
#625272 OREXOV 09 ноя 2020, 15:35
Фыва Цукен: я сейчас зашёл, пароль поменял. но да, видно, что сайт перегружен. всё происходит чрезвычайно медленно.
Ну, справедливости ради, скажу, что и у меня один раз догрузилась их стартовая страница. Минут за 40.
#625276 Фыва Цукен 09 ноя 2020, 16:02
OREXOV:и у меня один раз догрузилась их стартовая страница. Минут за 40.
не знаю, у меня всё же это было быстрее. страницы грузились минут по 5-10. и я таки дошёл до конца.
#625286 Frankie 09 ноя 2020, 17:20
А если я номер не знаю? Как бы он был в приложение РЖД вбит, а сейчас бонусная программа оттуда вылетела...можно восстановить-то?
#625288 Фыва Цукен 09 ноя 2020, 17:38
Frankie: А если я номер не знаю? Как бы он был в приложение РЖД вбит, а сейчас бонусная программа оттуда вылетела...можно восстановить-то?
ну они при регистрации письмо с номером присылали. у меня то письмо сохранилось. если письма нет - тогда не знаю.
#625342 poland 09 ноя 2020, 23:32
Фыва Цукен:
Frankie: А если я номер не знаю? Как бы он был в приложение РЖД вбит, а сейчас бонусная программа оттуда вылетела...можно восстановить-то?
ну они при регистрации письмо с номером присылали. у меня то письмо сохранилось. если письма нет - тогда не знаю.
Войдите на сайт РЖД, нажмите "купить премиальный билет", - и там увидите свой номер РЖД-Бонуса и количество баллов.
#625343 poland 09 ноя 2020, 23:36
sladan: В каждом письме номер счета и баланс баллов указывают.
Не зря промо-акцию на подписку новостей за 500 баллов устроили! ::-): Они что-то знали! ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35