Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#626706 Ямской 18 ноя 2020, 19:37

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#626908 Себастьян Бах 19 ноя 2020, 20:02
Специально для дорогих форумчан!



Атмосферный торт под названием "Ягодка" (0,8 кг)



Приятного аппетита! :*DANCE*:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#626912 Ямской 19 ноя 2020, 21:15
Не знаю, где в этом торте ягоды, но паутина сверху весьма готичная :-)

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#626933 Ластовка М.О. 19 ноя 2020, 23:42
Посмотрел фото Баха и чего-то Графских развалин захотелось...

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#626992 LmV 20 ноя 2020, 20:35
Ластовка М.О.: Посмотрел фото Баха и чего-то Графских развалин захотелось...
Да у Баха всё в этом духе... Дворянское собрание с пластиковыми стаканами, графские развалины... Полный дестрой!

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#626993 ВЛ80 20 ноя 2020, 20:46
v_gildenberg: Бах, с Вами все хорошо? Как тортик? Зашел :=-O:
Судя по времени публикации, уже вышел ::-): Раздразнил меня Бах, пойду кусок Праги отрежу...
#626997 Liski 20 ноя 2020, 21:23
К тортам достаточно равнодушен. Не ел торты больше 5 лет, с момента 85-летия празднования юбилея вуза в июне 2015 года ::P: . Приехал с командировки, отварил тыковку. Все скромно, но полезно :*THUMBS UP*: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#627000 Ластовка М.О. 20 ноя 2020, 21:31
Какие могут быть торты в промерзшем и занесенном ЦВ? Только каша из тыквы! Хотя и она сахар поднимет, так что не увлекайтесь :;-):

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#627001 Liski 20 ноя 2020, 21:43
Какой тут сахар поднимется :]:-O: . Долбанный "Трнсаммиак" :]:-O: . Трещина аммиакопровода из-за перепада температур, надо снять замеры в 25 точках, 10 часов на свежем от минус 17 до минус 7 воздухе по степи непрерывно 16 км по 20 см слою снега пешком без перекуса с четырьмя газоанализаторами по 3 кг каждый :=-O: . Только в машине выпил кефирчик с булочкой. Тут можно еще целую банку смородинового варенья навернуть и то сахар не повысится.
Еще надо завтра весь день лепить карту загазованности местности в результате утечки и карту метеопараметров в автокаде, а в понедельник идти с отчетом на коллегию областного управления МЧС :]:-O: :]:-O: :]:-O: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#627025 v_gildenberg 21 ноя 2020, 00:30
Аммиакопровод от ТоАЗ к портам Чёрного моря (в Одессу !?) этот знаменитый аммиакопровод!? :=-O: Ничего себе , Сан Сергеевич! Я кстати в Богучар тоже собирался , просили глянуть тачку и сфоткать документы . не поехал - не успел . Машина быстро ушла , зачётная была слишком, или перекуп какой успел взять ::-(:
#627040 Liski 21 ноя 2020, 07:59
v_gildenberg: Аммиакопровод от ТоАЗ к портам Чёрного моря (в Одессу !?) этот знаменитый аммиакопровод!? :=-O: Ничего себе , Сан Сергеевич!
Он самый. В Одессу уже не идет, а так он у нас и жителей травил:
https://riavrn.ru/districts/ternovsky/i ... niy-paren/
v_gildenberg:Я кстати в Богучар тоже собирался , просили глянуть тачку и сфоткать документы . не поехал - не успел . Машина быстро ушла , зачётная была слишком, или перекуп какой успел взять ::-(:
Богучар жуткая дырища. А ездить на юг Воронежской и север Ростовской области я бы сейчас не стал, там настоящие снегозавалы и мороз.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#627043 v_gildenberg 21 ноя 2020, 08:50
Да вот я что подумал: приедешь в Богучар, мужик подумает что с деньгами (а не просто приехал тачку смотреть) , пристрелит ещё или башку свернёт ..! Цена слишком низкая была, люди не поверили что такое возможно... Либо хозяин быстро от тачки избавлялся, деньги нужны , либо замануха...

А что аммиакопровод не идёт в Одессу !? А куда !? ТоАЗ вообще с 2000-x хоть и погряз в своих разборках , но стабильно работает
#627044 Ластовка М.О. 21 ноя 2020, 09:44
Liski:
Богучар жуткая дырища. А ездить на юг Воронежской и север Ростовской области я бы сейчас не стал, там настоящие снегозавалы и мороз.
Что такое осень - это в Питере пить, а не в ЦВ мёрзнуть ::P:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#627110 serg 21 ноя 2020, 19:22
Себастьян Бах: Специально для дорогих форумчан!

....
Атмосферный торт под названием "Ягодка" (0,8 кг)

....

Приятного аппетита! :*DANCE*:
Тортики это как-то несерьезно...
Я вот свиную рульку замариновал и запекать поставил...
1.jpeg
1.jpeg (129.14 КБ) Просмотров: 785

2.jpeg
2.jpeg (121.15 КБ) Просмотров: 785

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: seriyshanson и гости: 11