В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#634051 Serge& 30 дек 2020, 11:04
И какова теперь наименьшая плата за продление накопленных бонусов пассажирам, не достигшим пенсионного возраста?
Двухлетний срок истекает 20 мая.
#634063 poland 30 дек 2020, 12:25
Serge&:
poland: "Ласточка" из Екатеринбурга в Шарташ - 78 рублей 10 копеек с человека.
На какую дату по этой цене?
На 7 декабря, покупал 6 декабря вечером. Оказывается, это акция была!
Выходит, что теперь самое дешевое продление баллов 120 рублей Яккима - Элисенваара, т.к. другие самые короткие перегоны на "Ласточке" Екатеринбург - Шарташ и Адлер - Хоста по 189 рублей. Плацкарт вряд ли где будет дешевле, если только общий вагон где-то...
#634118 saxer 30 дек 2020, 17:13
poland: "Ласточка" из Екатеринбурга в Шарташ - 78 рублей 10 копеек с человека. Пенсионного тарифа нет.
я видел ваш вариант но вчера смотрел его и ниже 214р не увидел тарифа. возможно вы смотрите на дальнюю дату. подскажите на какой день такой тариф
#634119 saxer 30 дек 2020, 17:15
poland:
Serge&:
poland: "Ласточка" из Екатеринбурга в Шарташ - 78 рублей 10 копеек с человека.
На какую дату по этой цене?
На 7 декабря, покупал 6 декабря вечером. Оказывается, это акция была!
Выходит, что теперь самое дешевое продление баллов 120 рублей Яккима - Элисенваара, т.к. другие самые короткие перегоны на "Ласточке" Екатеринбург - Шарташ и Адлер - Хоста по 189 рублей. Плацкарт вряд ли где будет дешевле, если только общий вагон где-то...
не увидел следующую страницу форма по ответам. в итоге с вами согласен полностью на данный момент карельский маршрут это минимум. у меня вчера 1 взрослый со скидкой по синг вышел 80р
#634173 poland 30 дек 2020, 19:25
Мурзюша: Эта акция уже закончилась :=-O:
А что за акция-то была? Единственная, которую нашел:
Акция «Ласточка «Екатеринбург – Тюмень»
С даты продажи и отправления 24 августа 2020 г. в вагонах с местами для сидения 2 класса поездов «Ласточка» № 814/811 Екатеринбург – Тюмень действуют скидки:
- при оформлении проездного документа в одном направлении 20%
- при оформлении проездных документов в направлении «туда и обратно» в период отправления поездов с 24 августа по 31 декабря 2020 г. 30%.
Период проведения акции: с 24.08.2020

Но 78,10 - это явно ниже 20% скидки от нынешней цены, да и декабрь 2020 года только завтра заканчивается...?
#634233 Serge& 31 дек 2020, 06:41
И при такой цене они заполнялись на две трети.
А теперь, когда стоимость на полный маршрут стала под тысячу рублей, сколько там народу поедет?
#634355 saxer 31 дек 2020, 19:15
чтобы значило примечание в письме с промокодом.

Другая информация о действии промокода:
Промокод не применяется при оформлении билетов по детскому тарифу. Промокод не применяется при оформлении билетов в специализированное купе для инвалидов. Промокод дает право на приобретение билета "Туда и обратно", допускается приобретение билетов в разное время. Скидка по промокоду не распространяется на стоимость постельного белья и другие сервисные услуги.

то есть я могу купить билет со скидкой сразу на поезд туда и обратно а могу сначала туда а через время обратно. только как они будут следить что билет туда совпадает с билетом обратно (в плане направления)
#634358 poland 31 дек 2020, 19:35
Это можно установить только опытным путём. Сколько уже было некорректных формулировок и двусмысленных акций! Это РЖД! Полный бардак на всех направлениях. Я 20 лет с ними работаю с горем пополам... Не может быть всё хорошо в частном и малозначительном случае - какая-то никому не нужная бонусная программа, - если даже по основному направлению деятельности РЖД не может обеспечить безопасность своей работы. Почитайте тему: Происшествия на железных дорогах
#634389 saxer 31 дек 2020, 21:43
poland: Это можно установить только опытным путём. Сколько уже было некорректных формулировок и двусмысленных акций! Это РЖД! Полный бардак на всех направлениях. Я 20 лет с ними работаю с горем пополам... Не может быть всё хорошо в частном и малозначительном случае - какая-то никому не нужная бонусная программа, - если даже по основному направлению деятельности РЖД не может обеспечить безопасность своей работы. Почитайте тему: Происшествия на железных дорогах
к сожалению их дырки баги и непонятки дают нам шансы хоть помалеху экономить. даже на этих промокодах 25 % как с куста за поездку. можно на год вперед этих кодов нагенерировать.
#634401 poland 31 дек 2020, 23:27
Желаю всем в Новом году не экономить на акциях и скидках РЖД-Бонуса, а зарабатывать больше денег! Что бы этот РЖД-Бонус был просто азартной игрой!
#636046 Борт 050 06 янв 2021, 17:43
С 23.12.2020 изменились правила программы. Среди прочего читаем:
4.3. Срок действия баллов
4.3.1. Срок действия премиальных баллов на персональном счете ограничен. Актуальные сроки и условия действия баллов размещаются на веб-сайте Программы.
4.3.2. Квалификационные баллы, накопленные на персональном счете, аннулируются в конце квалификационного периода.
Далее, читаем определение квалификационного периода:
квалификационный период – период, в течение которого производится учет квалификационных баллов на персональном счете;
Внимание, вопрос: какой срок действия квалификационных балов по новым правилам?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Liski, Majestic-12 [Bot], олегвалентиныч, seregathebest, Yandex [Bot] и гости: 58