Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#635373 Маклауд 03 янв 2021, 20:43
Минеральные Воды » 03-01-2021, 21:40:
Маклауд: С проводником
:=-O:
Чо блиать не так? Году в 92... А то и 91
И п.м я ещё был... И ВЛ8 ТАМ ходили
Специалисты... Шебаршину пожалуюсь
Маклауд: А сейчас...! ( Если не ушло...) Даже развозной тепловоз имеет в эфире позывной "Брянка".
Тепловозъ пассажирского ДГП

Gadjonysz
#635381 Маклауд 03 янв 2021, 21:03
Ну... Таких тонкостей йа не знаю...
А Лёша класс днц... Не тупорылые... И вообще
Был
А уж в Ховрино...!!!
Блиать... Терзают меня смутные сомнения... Кто у нас сейчас на руководстве МЖД? ДСП Парка!
#635404 SM@TRON 03 янв 2021, 22:11
Маклауд: Чо блиать не так? Году в 92... А то и 91
И п.м я ещё был... И ВЛ8 ТАМ ходили
Специалисты... Шебаршину пожалуюсь.
И начиналась она аж у платформы Беговая. При этом, прежде чем уйти в сторону Киевского, три раза пересекала главный Белорусский ход.

С уважением, Евгений.
#636799 SM@TRON 10 янв 2021, 18:57
20 остановочных пунктов планируется реконструировать и построить на маршрутах Московских центральных диаметров (МЦД) до конца 2021 года, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв: https://stroi.mos.ru/news/bochkariov-dv ... ku-za-ghod

С уважением, Евгений.
#636833 Пасслипецкого 10 янв 2021, 22:18
31 числа сажусь на Ржевской (Рижской?) по ::-): Троечке, безо всяких кассовых окон с блюдцами, всех этих "до Нахабина сколько?", звенящих монет и вечно теряющихся бумажек-билетов, без дурацких расписаний с окнами и прочей лабудой ::-: , в новоблагословенную Ласточку-красавицу :*DANCE*: и отправляюсь до чего-то там... Аникеевки, что ли. А далее подают ::'(: громыхающий ЭП — бездушную рестайлинговую рижанку: вонь, грязь, какие-то цыгане... Поскорее бы уже этот утиль с Рижака убрали бы :O:-):
#636879 SM@TRON 11 янв 2021, 02:10
ЭП2Д не уберут точно ибо заходы из Перервы никто не отменял и в здравом уме не отменит. А вот Ласточки с Д2 уберут уже совсем скоро. Осталось всего десяток Иволг допилить до нормальной составности и адью. Как говорится, всем похабычам на радость :;-): .

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18