Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#637514 Колхозник 13 янв 2021, 11:56
Ластовка М.О.:
Колхозник: Я вроде не имею морального права послать нах пакса, если вижу , что заказ не рентабелен, но делаю это.
Дальнейший диспут по теме такси и перевозчиков больше не актуален!
Максим, с первого дня знал, что твой потолок сильно выше машиниста. Есно не актуален. У нас с тобой в СПб осталИсь только 2 такси: таксовичков и 068. Понятно, что ведя разговор о яговне и ситимобиле, речь идет о простой информационной системе. И я сильно жду Губина, когда он скинет текст договора его госконторы с ситимобилом. Ведь у ситимобила нет своих машин, нет лицензии на право перевозок, нет в штате водителей. Хочу глянуть этот договор
Последний раз редактировалось Колхозник 13 янв 2021, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#637515 ВЛ80 13 янв 2021, 12:00
Ранее госзаказчики в ВРН в основном с Жёлтым такси работали, за счёт чего оно и держалось на плаву последние пару лет.
#637516 Колхозник 13 янв 2021, 12:04
Правильно. Ибо это настоящее такси де-юре. Хорошее или плохое - оставим в стороне. Но настоящее. А вот как юристы обошли закон и состряпали договор простой электронной площадки с госконторой, мне очень интересно. Может и сам воспользуюсь

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#637527 Колхозник 13 янв 2021, 13:14
Минеральные Воды: А у самозанятого вообще диспетчерская программа Я.Govno есть? Может есть и Вы про неё не знаете? У ИП точно есть.
ничего кроме приложения яговенного таксометра нет. Александр, еще раз: никаких парков, никаких диспетчерских, деньги только напрямую без посредников от яговна к самозанятому. Ежедневно. В произвольном порядке яговно сбрасывает на карту произвольные суммы. В сетях гуляет мнение, что яговно обманывает с балансом. Постоянно проверяю. Обмана не выявил. Дебет с кредитом сходятся. В этой части к агрегатору у меня претензий нет и поклёп на него на этой почве считаю не обоснованным

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
А в Москве Таксовичкоф был тем же Ситимобилом, когда пытался сюда зайти. ::-!: Наличие айфона вовсе не говорит о том, что потенциальный пассажир догадается поднести его к окну перед тем как нажать кнопку «заказать». Ну и самый главный вопрос у меня к тем, кто считает что они с агрегаторами зарабатываюто мало - сколько бы они, не имея нужной сноровки, не зная города (к Вам не относится) заработали бы без агрегатора? Я 15 лет назад собирал бардюры, прекрасно знаю что это такое. Намного тяжелее и опаснее чем нажать три кнопки в телефоне.

Gadjonysz
#637544 Колхозник 13 янв 2021, 14:04
А вот так самозанятый отчитывается в налоговой за поездки. Маленькие цифры- этт сумма налога. Что интересно, так это то, что я налог плачу с общей суммы заказа до снятия комиссии яговна

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#637551 Колхозник 13 янв 2021, 14:18
Не освободили, а дали бонус. И как только он кончится, надо будет платить

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#637552 Колхозник 13 янв 2021, 14:22
Минеральные Воды: сколько бы они, не имея нужной сноровки, не зная города (к Вам не относится) заработали бы без агрегатора?
ко мне это относится более чем. С каждым днем я все больше и больше осознаю, что я вообще города не знаю. Как так можно было прожить в нем всю жизнь, водить машину в нем столько лет и совсем не знать города, я в полном хз..... ::-[:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#637571 Kuryanin 13 янв 2021, 18:09
Новые автобусы выйдут на улицы Великих Лук весной

Выход на улицы г. Великие Луки автобусов большого класса планируется весной 2021 года по итогам проведенных аукционов по выполнению работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в городском сообщении по муниципальным маршрутам в городе Великие Луки. Такой ответ на вопрос великолучанки в соцсетях был дан представителем областных властей.

В Великолукском, Новосокольническом, Локнянском, Куньинском и Невельском районах часть новых автобусов марок ПАЗ и ГАЗ City уже вышли на линии. Всего в ГППО «Славяне» передано 48 автобусов. Об этом сообщает официальный телеграм-канал Псковской области.

В 2020 году в Псковскую область по договоренности губернатора Михаила Ведерникова с Минпромторгом поставлено 249 автобусов различного класса.

Из них 201 автобус уже передан ГППО «Псковпассажиравтотранс», сообщили в комитете по транспорту Псковской области. Более 50 автобусов уже вышли на линии, в том числе в 14 филиалах предприятия в районах.

По поручению губернатора области ведется усиленная работа по постановке на учёт новых автобусов для скорейшего их выхода на дороги региона.

- Источник: https://www.vluki.ru/news/2021/01/13/530424.html
#637573 LmV 13 янв 2021, 18:15
Вначале, я не понял: в чём подвох? Ну ПАЗики и Газели, ну и что? Что и тут они? Но, учитывая, что это - В.Луки, и есть и в бОльших городах...
Но потом, прошёл по ссылке, и увидел... Статья проиллюстрирована фото городских МАЗов.
Т.е. пишут о колхозных моделях авто,а показывают - вполне "статусные".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#637580 Ластовка М.О. 13 янв 2021, 18:45
Этих, новых зелёных в огромном количестве наблюдал последнее время на площадках у ст. Берёзки. Целое поле заставлено новой автобусной техникой, видимо номера, документы получили и расползлись по районам области...

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#637668 zdr 14 янв 2021, 08:19
Колхозник: И я сильно жду Губина, когда он скинет текст договора его госконторы с ситимобилом. Ведь у ситимобила нет своих машин, нет лицензии на право перевозок, нет в штате водителей. Хочу глянуть этот договор
Есть такой вид договоров - агентские. "Ситимобил, в дальнейшем именуемый Агент, от своего имени и по поручению Принципала организует перевозку лиц, определенных Принципалом..."
#637673 Liski 14 янв 2021, 10:16
Если точнее, субагентское соглашение, где ответственным лицом является агент. Такой вид договора тоже не запрещен. Есть же умные люди ::-D: :*THUMBS UP*: . Колхозник уже все темы засрал своим такси - пусть берет и ищет на госзакупках ::-: Мне это не надо, меня проблемы такси не волнуют, я на нем практически не езжу ::-!: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#637705 AlexL 14 янв 2021, 14:49
Liski:Колхозник уже все темы засрал своим такси
Ну не получается у него там по тыще в час заработать... А так хотелось ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Landsberg и гости: 28