Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#639284 v_gildenberg 22 янв 2021, 06:35
Ранее когда я работал в Москве можно было четко уехать на 6.15 из Подольска , 6.08... Потом одну на 7.10 вроде добавили . Ласточки .

Сейчас не знаю
#639304 B-52 22 янв 2021, 10:09
ktdn:Я уже попробовал - в расписании ЦППК значилось две ласточки подряд. Подходит Иволга.
В прошлом году хотел специально на Иволге прокатиться, так мне птица обломинго в виде торжковской прилетела. Сам живу в Зеленограде, у нас Иволг нет. А тут как-то оказался в Тушине, думаю, дай попробую. Поехал все равно, надо было ехать, а не ждать.
#639306 megapups 22 янв 2021, 10:26
А где в расписании написано про Иволгу или Ласточку? Единственное, что данные типы ЭП могут быть на маршрутах МЦД-2 (Нахабино-Подольск), но по личным ощущениям Иволг процентов 50, ласт 30, остальное эп2д.
#639431 ktdn 23 янв 2021, 00:47
megapups: А где в расписании написано про Иволгу или Ласточку?
В приложении ЦППК
B-52: В прошлом году хотел специально на Иволге прокатиться, так мне птица обломинго в виде торжковской прилетела.
В первый раз и мне хотелось посмотреть, что такое Иволга. Но потом я научился вычислять ЭП2Д и ездить ими
#639441 SM@TRON 23 янв 2021, 09:00
Минеральные Воды: Всё-таки отстояли Люблино :*THUMBS UP*: Не будет больше Кубанской. Мои соболезнования путающим станцию метро и железной дороги ::'(:
:*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: Ещё бы "драчёвскую" обратно переименовали - вообще была бы красота ::-(: .

С уважением, Евгений.
#639442 SM@TRON 23 янв 2021, 09:01
megapups: А где в расписании написано про Иволгу или Ласточку? Единственное, что данные типы ЭП могут быть на маршрутах МЦД-2 (Нахабино-Подольск), но по личным ощущениям Иволг процентов 50, ласт 30, остальное эп2д.
Ласт всего 6 штук по моему.

С уважением, Евгений.
#639443 SM@TRON 23 янв 2021, 09:04
Dionysos: Плохая новость.

Точнее, так: если теперь переименуют станцию метро, то хорошая.
Отличная новость :*THUMBS UP*: . Ну а топографические кретины нехай в очередной раз ответят за свою тупость своим же кошельком, раз уж как собаки Павлова понимают мирЪ только на уровне рефлексов :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.
#643154 grant 11 фев 2021, 14:52
На станции метро «Комсомольская» в сторону платформы МЦД-2 «Москва-Каланчевская» построят новый выход, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Москомархитектур
Пешеходная зона возле улицы Каланчевская станет безопаснее благодаря новому переходу через улицы Маши Порываевой и Каланчевскую.
По информации главы ведомства Юлианы Княжевской, также будет реализовано строительство пешеходного моста в районе Хомутовского тупика.
#643196 SM@TRON 11 фев 2021, 18:59
Враньё. Не построят. Я имею ввиду именно выход из метро. Переход может и воткнут.

С уважением, Евгений.
#643207 v_gildenberg 11 фев 2021, 20:39
Даже не представляю - а как они это реализуют там!? Снова подземные блуждания ?! Это видимо к тоннелю что под площадью (между Казанским и Ленинградским вокзалами ) Т- образный переход до Маши Порываевой сделают !? С выходом ещё на Платформу Каланчёвскую!? А все наземные переходы уберут. Будет такой подземный бомж-таун ::-!:
#645448 uziel 23 фев 2021, 17:58
Т.к. вся прибыль цппк идёт на закупку поездов в собственность, и лет через 10 весь парк должен быть в собственности.
...оплачивая проценты по кредитам (как бы он ни назывался: лизинг, прокат, аренда и т.п. из кармана пассажиров.
Так ЭР2 не только в Орле ходят. Например, ЭР2Р есть в Куровской, в Апрелевке
Именно ЭР2, Без "Р". Которым минимум 36 с лишним лет от постройки.
#645527 zz27 24 фев 2021, 09:05
uziel:...оплачивая проценты по кредитам (как бы он ни назывался: лизинг, прокат, аренда и т.п. из кармана пассажиров.
Ну да. Сам факт наличия у компании материальных ценностей уже стоит денег.
#645542 SM@TRON 24 фев 2021, 11:04
uziel:
Так ЭР2 не только в Орле ходят. Например, ЭР2Р есть в Куровской, в Апрелевке.
Именно ЭР2, Без "Р". Которым минимум 36 с лишним лет от постройки.
И что примечательно - те которые с "Р" и в Куровской с Плстиновкой к ЭР2 отношения не имеют никакого окромя длины вагона. А Новомосковск это таки да - ещё та помойка ::-!: ...

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24