В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#646814 AlekseyVeber 01 мар 2021, 13:15
eGorka: Где то тут проскакивала информация что на некоторых операторах сайт рждешный не работает, например я с Теле 2 уже с осени не могу зайти.
у меня вайфай от теле2 мобильный и ни сайт ни приложение для айфон не работают;(
#646824 кассир 01 мар 2021, 15:15
Здравствуйте, уважаемые!
Напомните, пожалуйста, что у нас нынче с рандомными детьми? Вроде было где-то здесь обсуждение, что они теперь не канают? Как технически это возможно? Если "мои" дети не на весь путь, а на часть?
#646828 bu906 01 мар 2021, 15:33
кассир: Здравствуйте, уважаемые!
Напомните, пожалуйста, что у нас нынче с рандомными детьми? Вроде было где-то здесь обсуждение, что они теперь не канают? Как технически это возможно? Если "мои" дети не на весь путь, а на часть?
Крайний раз рандомил дитя на нижнюю полку (сам на верхней) в конце января на СПб-РНД в 49-м. Проблем не было. Единственное бельё зажали.
#646837 кассир 01 мар 2021, 16:28
Вот я и думаю, что моё несчастное дитё в плацкарте на участке где-то между Воронежем и Ростовом вряд ли кого заинтересует! ::-):
А ЭР лучше снять? Или теперь без разницы? :8-):
#646876 serg 01 мар 2021, 20:00
кассир: Вот я и думаю, что моё несчастное дитё в плацкарте на участке где-то между Воронежем и Ростовом вряд ли кого заинтересует! ::-):
А ЭР лучше снять? Или теперь без разницы? :8-):
А расскажите - как снимается ЭР?
#646879 кассир 01 мар 2021, 20:31
serg:расскажите - как снимается ЭР?
А что, уже не снимается?! :=-O:
Я последний раз в сентябре снимала, через приложение. Мне сейчас не на чем проверить, билетов нет в загашнике. ::-[:
#647053 serg 02 мар 2021, 16:57
кассир:
serg:расскажите - как снимается ЭР?
А что, уже не снимается?! :=-O:
Я последний раз в сентябре снимала, через приложение. Мне сейчас не на чем проверить, билетов нет в загашнике. ::-[:
На сайте РЖД нет возможности снять ЭР. Приложение не устанавливал.
#647058 en555 02 мар 2021, 17:07
serg:
кассир:
serg:расскажите - как снимается ЭР?
А что, уже не снимается?! :=-O:
Я последний раз в сентябре снимала, через приложение. Мне сейчас не на чем проверить, билетов нет в загашнике. ::-[:
На сайте РЖД нет возможности снять ЭР. Приложение не устанавливал.
Можно распечатать билет, как вариант.
#647288 eGorka 03 мар 2021, 20:33
serg:
кассир: Вот я и думаю, что моё несчастное дитё в плацкарте на участке где-то между Воронежем и Ростовом вряд ли кого заинтересует! ::-):
А ЭР лучше снять? Или теперь без разницы? :8-):
А расскажите - как снимается ЭР?
Уже проходили это, решение было такое Покупка билета на поезд через Интернет надеюсь ничего не изменилось.
#647459 serg 05 мар 2021, 06:18
en555:
serg:
кассир:
serg:расскажите - как снимается ЭР?
А что, уже не снимается?! :=-O:
Я последний раз в сентябре снимала, через приложение. Мне сейчас не на чем проверить, билетов нет в загашнике. ::-[:
На сайте РЖД нет возможности снять ЭР. Приложение не устанавливал.
Можно распечатать билет, как вариант.
Это только усугубит проблему с возвратом билета...
#649729 Южный 17 мар 2021, 14:07
Че-то как-то отстал от жизни, похоже.

Два вопроса появилось к новому дизигну.

1. Кому пришло в голову прямые поезда и поезда с пересадками валить в одну кучу?

2. Как давно ли сайт РЖД стал выдавать предложения улететь самолетом?
#649900 serg 18 мар 2021, 08:33
poland: Что это за схема?
Screenshot_2021-03-17 Пассажирам.png
Штабной вагон в поезде 47/48 Москва-Саратов-Балаково.

Ездил в нем - инвалидное купе и два санузла с душем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: railtiger и гости: 55