В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#647324 lopik 04 мар 2021, 06:07
en555: Лопик, спасибо, с удовольствием прочитал/просмотрел! :*THUMBS UP*: Свою поездку вспомнил, приятные воспоминания. :*THUMBS UP*:
"Второй мальчик забрался на вторую полку и стал разговаривать с девушкой. Ее он отчитывал, что она безалаберная, несобранная, ноет постоянно и не может без него прожить и дня. Он поехал на соревнования."
Это спортсмены, по-моему борцы, ехали на соревнования из Хабаровска во Владивосток. Мне проводники что-то такое рассказывали.
Да, спортсмены ехали)
#647360 ШУРИК 04 мар 2021, 12:33
en555 » 04-03-2021, 01:54:Лопик, спасибо, с удовольствием прочитал/просмотрел! :*THUMBS UP*: Свою поездку вспомнил, приятные воспоминания. :*THUMBS UP*:
"Второй мальчик забрался на вторую полку и стал разговаривать с девушкой. Ее он отчитывал, что она безалаберная, несобранная, ноет постоянно и не может без него прожить и дня. Он поехал на соревнования."
Это спортсмены, по-моему борцы, ехали на соревнования из Хабаровска во Владивосток. Мне проводники что-то такое рассказывали.
А откуда девушка в купе появилась с которой он разговаривал ?
#647523 Фыва Цукен 05 мар 2021, 12:41
нина, вашему вниманию предлагается поезд 15/16 москва-челябинск. конкретно - участок от екатеринбурга до челябинска. поезд следует через курган (!!!). из екатеринбурга отправляется в 9 вечера, прибывает в челябинск в 10 утра, в кургане стоит час - с 5 до 6 утра.

в обратную сторону - из челябинска в 10 вечера, в кургане стоит с половины первого до половины второго ночи, в екатеринбург прибывает в 8 утра.

поезд будет ходить через день, начиная с 30 апреля :8-):
В сети
#647632 Imker 06 мар 2021, 06:44
Фыва Цукен: поезд 15/16 москва-челябинск. конкретно - участок от екатеринбурга до челябинска. поезд следует через курган (!!!).
афигеть
нормальные герои всегда идут в обход :) :) :)
#647709 lopik 06 мар 2021, 19:30
Фыва Цукен: нина, вашему вниманию предлагается поезд 15/16 москва-челябинск. конкретно - участок от екатеринбурга до челябинска. поезд следует через курган (!!!). из екатеринбурга отправляется в 9 вечера, прибывает в челябинск в 10 утра, в кургане стоит час - с 5 до 6 утра.

в обратную сторону - из челябинска в 10 вечера, в кургане стоит с половины первого до половины второго ночи, в екатеринбург прибывает в 8 утра.

поезд будет ходить через день, начиная с 30 апреля :8-):
Интересно, какая цена. Пошла смотреть. Поеду, если он пустой будет.
Я что то храпеть стала ::-D: мне спать не дают в поездах
#647710 lopik 06 мар 2021, 19:36
Нифига цены.. Туда обратно около 3 -3400тыс.
Я лучше акции сбербанка куплю, они хоть дивиденды будут приносить.. ::-(:
Вложения
#647716 lopik 06 мар 2021, 20:11
v_gildenberg: За СбербБаллы !?
У меня их мало. А вот баллов ржд около 10 тыс, но их интереснее в др местах потратить, наверное
#650051 leha7729 18 мар 2021, 21:24
В следующей статье она случайно поместила фото судна, название которого возбуждает одного известного путешественника, который постоянно думает о ней и все свои мысли сосредотачивает на ней. Наверное, теперь боится давать ссылки. :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15