В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#645065 DJK 22 фев 2021, 03:55
В том году важно было не отменять электронную регистрацию до начала поездки. Я прокололся на том, что менее чем за час до поездки распечатывал свои билеты в билетопечатающей машинке на вокзале. Эл.рег-я слетала и весь аттракцион обнулялся.

Думаю, что и в этом году алгоритм будет тот же. Купили билет - и больше до поездки на него не дышите ) Да и во время тоже
#645071 Serge& 22 фев 2021, 07:18
В наше суровое время верить никому нельзя, особенно этим бонусным жуликам.
Очевидно же, что "при покупке" (как написано) вообще никаких баллов не начислят.
#645617 Мурзюша 24 фев 2021, 22:07
И в моей группировке на части аккаунтов то же самое. Значит, проблема массовая - и можно надеяться, что исправят и начислят.
#646714 saxer 28 фев 2021, 23:51
Подтверждаю не начисление. Причем по всем аккам но я всегда прохожу в последний день.
Так же за декабрьские и январские др начислили по 500 баллов а вот февральские нет. Что то у них опять компухтер барахлит.
#646749 en555 01 мар 2021, 02:22
Михаил: Мне 5 февраля пришло за январский опрос. Может они теперь проверяют, ездил ли реально в последний месяц?
Сомневаюсь. Просто присылают 100 баллов спустя месяц.
#646766 Мурзюша 01 мар 2021, 09:13
saxer » 01-03-2021, 00:51:Подтверждаю не начисление. Причем по всем аккам но я всегда прохожу в последний день.
Так же за декабрьские и январские др начислили по 500 баллов а вот февральские нет. Что то у них опять компухтер барахлит.
Совсем хреново. Видимо, уже перестали начислять 500 баллов за дни рождения?
#647816 Мурзюша 08 мар 2021, 03:30
Коллеги, возможно кому_то пригодится для регистрации новых аккаунтов. Пришло в рассылке от Билайна. В форме регистрации в РЖДбонус теперь присобачили поле "промокод" - я понимаю, что можно получить дополнительные бонусы. Т.е.500 стандартных за регистрацию + 500 от Билайна.

500 баллов за регистрацию в программе РЖД Бонус!
(Вся Россия)
Для тех, кто любит путешествовать на поездах, да ещё и с комфортом. РЖД Бонус подготовил приятный подарок — 500 баллов за регистрацию в программе лояльности. Вы можете копить баллы, а потом тратить их на билеты.

Зарегистрируйтесь в Программе РЖД Бонус, введите промокод BEELINERZD на сайте.

Дополнительные баллы будут начислены в течение 30 дней с момента окончания акции.

Предложение действует до 15 марта 2021 года.
#648338 Мурзюша 10 мар 2021, 19:05
Сегодня пришли бонусы за опрос, но не могу понять за какой месяц - за март или за какой_то из предыдущих. "По некоторым признакам" делаю выводы, что это уже за март - а за один опрос (январь или февраль) так и зажали. А что у Вас коллеги? Есть такие, кто опрос за март ещё не проходил, а баллы сегодня все равно пришли?)
#648357 Андрей(УЛН) 10 мар 2021, 19:52
Мурзюша: Сегодня пришли бонусы за опрос, но не могу понять за какой месяц - за март или за какой_то из предыдущих. "По некоторым признакам" делаю выводы, что это уже за март - а за один опрос (январь или февраль) так и зажали. А что у Вас коллеги? Есть такие, кто опрос за март ещё не проходил, а баллы сегодня все равно пришли?)
В марте опрос не проходил, за февраль не начисляли мне (опрос пройден). Бонусы в марте не приходили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88