В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#648557 БАРСИК 11 мар 2021, 18:40
Это у вас, в городах-героях-столицах. А у нас, в дырявой провинции... уж что осталось с барского стола)))
#648558 Владимир Дукин 11 мар 2021, 18:52
комик:
Владимир Дукин: Ничего страшного. От такой погоды к концу рабочего дня не то увидишь
идеальная солнечная погода
То -25, то 0...
#648560 Фыва Цукен 11 мар 2021, 19:03
LmV: 15 часов? Ну так сказано выше: посещение 1-м днём без гостиницы. Нормально.
ну дык чего там делать-то 15 часов? хз.
LmV:А ещё Углич.
с угличем всё просто - приехал в 8, погулял 4 часа (для углича в самый раз), уехал на пригороде (ну и автобусы тоже есть).
LmV: Никто же за яйца не тянет.
это да. я вот и думаю. придумаю, что в новгороде 15 часов делать - поеду, не придумаю - не поеду.
#648565 EmPeR1oR 11 мар 2021, 19:31
В Угличе при желании можно и в Мышкин уехать.
А Новгород смотрю, даже на пригороде никуда не уедешь и автобусов не шибко много в пригороды, где побродить в теории можно б было.
#648570 LmV 11 мар 2021, 19:46
Владимир Дукин: На Новгород часов 5 хватит
Ну... тащемта, в былые времена, я за столько и обходил... Когда была околостолбная ЭТ2 с Мосбана, и ещё более винрарный "Садко" с Витька. :*RUSSIAN*: Давно это было...
С другой стороны, есть ещё Рюриково городище (не на кораблике, а пройти), и Витославицы. С учётом посиделок, и расовой новгородской медовухи, может и - не хватить времени. Если 5 часов. А 15 - хватит за глаза и за уши. Хотя, тоже считаю, что много. Для того, кто хочет целый день - и так есть овернайт.
Пока что его на Ласточку, что утром из ВН, вечером из Москвы - не заменили. Заменят, тогда будет турист более актуален.

Но я думаю про другое: что-нибудь из СПб в Подмосковье, ну и, таки возможно - Москва-Калище (через Гатчину).

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#648573 suntechnic 11 мар 2021, 19:56
надо Псков включить тогда раз галопом по Европам. В часиков 11 отправились, в 15 там, и до 19.30, и в Бологое успеет перецепиться на Углич
#648574 комик 11 мар 2021, 20:00
Для обеспечения перевозки пассажиров в период майских праздничных дней назначается поезд № 123/124 Киров – С. Петербург формирования Горьковского филиала АО «ФПК»
отправлением со ст. Киров 30/04, 2, 8/05 действующим расписанием, прибытием на ст. Дача Долгорукова (С.Петербург Лад.) 1, 3, 9/05, отправлением со ст. Дача Долгорукова (С.Петербурга Лад.) 1, 3, 9/05 действующим расписанием, прибытием на ст. Киров 2, 4, 10/05-21.

Для обеспечения перевозки пассажиров назначаются поезда формирования Северо-Кавказского филиала:
№ 226/225 Адлер – Мурманск действующим расписанием в оба направления отправлением из Адлера 04/05 в 08.22, прибытием в Мурманск 07/05 в 7.15, отправлением из Мурманска 07/05 в 14.20, прибытием в Адлер 10/05 в 20.03.
#648575 suntechnic 11 мар 2021, 20:04
извиняюсь за оффтоп, но Псков больше на 1 день подходит, там и Изборск, и Печоры, и Кобылье Городище, есть куда съездить одним днем. Новгород скорее с Валдаем объединять.
#648576 LmV 11 мар 2021, 20:08
suntechnic: извиняюсь за оффтоп, но Псков больше на 1 день подходит, там и Изборск, и Печоры, и Кобылье Городище, есть куда съездить одним днем. Новгород скорее с Валдаем объединять.
Нет, нет, нет. Никаких "одним днём". Ишь! :*SPITEFUL*: Псков - требует куда больше времени. Кстати, одним днём - и так можно.
ЗЫ: Псков, на период своего максимального развития, был таким, что, при определённых обстоятельствах :;-): , был бы не менее крутой, чем Москва.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#648586 Liski 11 мар 2021, 20:52
LmV:
suntechnic: извиняюсь за оффтоп, но Псков больше на 1 день подходит, там и Изборск, и Печоры, и Кобылье Городище, есть куда съездить одним днем. Новгород скорее с Валдаем объединять.
Нет, нет, нет. Никаких "одним днём". Ишь! :*SPITEFUL*: Псков - требует куда больше времени. Кстати, одним днём - и так можно.
Это все фекалище. Когда я купил в 2007 году тур Волхов (посещение ГЭС) - Ладога - Новгород - Псков - Печоры - Пушкинские Горы. Больше всего понравились Печоры и Пушкинские Горы. Я бы еще разок съездил бы именно туда. На все остальное без слез смотреть нельзя, это города одной достопримечательности, вокруг которой можно нарезать круги. А области северо-запада, включая Ленинградскую, такое нищебродье, сплошные заросли борщевика ::-!: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#648588 Алексей_PS 11 мар 2021, 20:58
Liski: Больше всего понравились Печоры и Пушкинские Горы.
Ну вот и идея для нового маршрута туристического поезда.
Из Печор до Сущево. Там трансфер до ПГ. Путей в Сущево свободных хоть попой ешь, можно поезд весь день мариновать, а далее в Москву. ::-D:

Модераторам: а нет желания создать отдельную тему для обсуждения маршрутов турпоездов?
#648595 комик 11 мар 2021, 21:27
Алексей_PS:
Liski: Больше всего понравились Печоры и Пушкинские Горы.
Ну вот и идея для нового маршрута туристического поезда.
Из Печор до Сущево. Там трансфер до ПГ. Путей в Сущево свободных хоть попой ешь, можно поезд весь день мариновать, а далее в Москву. ::-D:

Модераторам: а нет желания создать отдельную тему для обсуждения маршрутов турпоездов?
в Сущево другие "туристы" ездят хорошо... нечего устраивать столпотворение поездов
#648599 MaximT 11 мар 2021, 22:16
Давайте еще раз попробую спросить..

А подскажите, если кто знает, когда ждать открытия продажи на Москва-Ростов Гл на конец апреля? Сейчас на 23.04 купить невозможно.
Спасибо
MaximT: Давайте еще раз попробую спросить..

А подскажите, если кто знает, когда ждать открытия продажи на Москва-Ростов Гл на конец апреля? Сейчас на 23.04 купить невозможно.
Спасибо
График корректируется... С середины апреля мало на какие поезда можно купить билеты до станций ближе Ростова и далее... Только если до конечных.
Вообще 45-ти суточный срок уже давно наступил, а ничего пока не меняется.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: en555, Yandex [Bot] и гости: 73