В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#651374 en555 25 мар 2021, 15:39
Владимир Дукин: Тульских, кстати можно и увеличить. Хотя бы от Царицыно добавить вечером и утром
Так-то да, спрос рождает предложение. Хотя по мне (это чистое моё ИМХО), лучше еще один скоростной поезд типа 741/744-го запустить с вагонами разного типа, от сидячки до штабного купе.
#651375 Максим П. 25 мар 2021, 15:44
Лучше и то, и другое, как вариант поезд 6961 перевести в ежедневные, убрав мелкие остановки в МО.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#651377 SM@TRON 25 мар 2021, 15:55
Владимир Дукин: Тульских, кстати можно и увеличить. Хотя бы от Царицыно добавить вечером и утром.
Ну тут видимо всё зависит от Тульской области. Сколько заказали - столько и ездит.

С уважением, Евгений.
#651378 Kuryanin 25 мар 2021, 15:56
en555:
Уважаемый uziel, я не знаю кто вы и откуда, но судя по времени регистрации на этом форуме, т.н. репутации и вашим сообщениям, вы заходите сюда исключительно пофлудить и похамить. Будьте добры - выбирайте выражения. Здесь всё-таки не базар-вокзал и не черкизовский рынок.
Никого не защищаю, но опять же, человек высказывает свою точку зрения. Что за двойные стандарты? Значит подмосковским "господам" разрешено хамить, называть колхозниками, быдлом, нищебродами, желать всем в регионах подохнуть?
SM@TRON: . На радиальных линиях метро (я имею ввиду в первую очередь юг ГЗЛ и юго-восток ТКЛ) только орловско-курских и владимирско-ивановских колхозничков и не хватает. А вот сокольнический радиус наоборот недогружен. Туда и поедете :*THUMBS UP*: .
Зато вот крюковских колхозничков ой как хватает. Сокольническая дыра нафиг никому не уперлась. В самую задницу мира вынесли.
Последний раз редактировалось Kuryanin 25 мар 2021, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
#651379 Владимир Дукин 25 мар 2021, 15:56
en555:
Владимир Дукин: Тульских, кстати можно и увеличить. Хотя бы от Царицыно добавить вечером и утром
Так-то да, спрос рождает предложение. Хотя по мне (это чистое моё ИМХО), лучше еще один скоростной поезд типа 741/744-го запустить с вагонами разного типа, от сидячки до штабного купе.
Да вот некуда его пихать. По Москве Курской даже электровоз будет не обогнать на время ковырялок. Поэтому не пропихнуть. Максимум, это Ласточка
#651380 Владимир Дукин 25 мар 2021, 15:58
SM@TRON:
Владимир Дукин: Тульских, кстати можно и увеличить. Хотя бы от Царицыно добавить вечером и утром.
Ну тут видимо всё зависит от Тульской области. Сколько заказали - столько и ездит.
Да никто не мешает ЦППК назначить поезд 7ХХХ нумерации с указанием мест. Ибо часто серпуховские идут друг за другом с интервалом в 12 минут
#651382 Kuryanin 25 мар 2021, 15:59
А 6000-е вот невыгодно, там все равно никто никогда не платит.
#651383 Владимир Дукин 25 мар 2021, 16:01
Kuryanin: А 6000-е вот невыгодно, там все равно никто никогда не платит.
ну контру если напустить то будут платить. Да и в принципе остановки по всем пунктам то не нужны.
Ну и ФПК могла бы тоже до Орла добавить Ласточек. Только у ЦППК нужно отжать пару ниток
#651384 SM@TRON 25 мар 2021, 16:03
Максим П.: Лучше и то, и другое, как вариант поезд 6961 перевести в ежедневные, убрав мелкие остановки в МО.
Имхо, дальние межерегиональные собаки на территории Москвы и МО должны останавливаться только на крупных станциях и около метро. Все остальные остановки на хер не нужны.
Kuryanin:А 6000-е вот невыгодно, там все равно никто никогда не платит.
В МО давно уже платят ибо контра и турникеты повсюду. Даже ореховские упыри начали платить.

С уважением, Евгений.
#651399 SVM 25 мар 2021, 16:41
balberov » 25-03-2021, 15:36:Ну а почему нет? Почему немецкие скоростные поезда, идущие через Берлин, останавливаются в городе трижды, а у нас всех тянут на главный вокзал. Пока опыта торможения ПДС не в центре крупных городов почти нет. Я знаю только историю с «Ласточкой» Москва - Петербург и великолукский поезд 677 останавливается в Царском селе. Ну так и что в этом плохого, если есть техническая возможность. Я вот сейчас в Лобне живу. Обязательно теперь съезжу в Рыбинск с посадкой рядом с домом. Но даже если бы не жил, все равно приветствовал бы такие штуки. Никому они не мешают, это уж точно совершенно.
Пример с немцами не пойдет - это все равно, что привести пример с КНДР: почему поезда от Тумангана до Пхеньяна в пути более 40 часов, а у нас за это время можно доехать из Москвы в Омск?
Насчет остановок по типу Лобни спорить не буду - нужны, так нужны. Отмечу только, что даже в Советские времена дальние поезда не имели остановок в ближнем пригороде
Последний раз редактировалось SVM 25 мар 2021, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
#651401 Фыва Цукен 25 мар 2021, 16:49
SVM:Отмечу только, что даже в Советские времена дальние поезда не имели остановок в ближнем пригороде
ну и что, собственно?
#651405 SVM 25 мар 2021, 16:54
Фыва Цукен:
SVM:Отмечу только, что даже в Советские времена дальние поезда не имели остановок в ближнем пригороде
ну и что, собственно?
Ничего
#651418 Владимир Дукин 25 мар 2021, 17:19
С 31 мая увеличивается периодичность курсирования поезда 139/140 Санкт-Петербург - Брянск. С 31 мая до ввода нового графика ежедневно.
#651421 ШУРИК 25 мар 2021, 17:27
А по нитке СПб-Кишинёв что-нибудь замутить в Беларусь никак ?
#651427 en555 25 мар 2021, 17:49
Владимир Дукин:
en555:Так-то да, спрос рождает предложение. Хотя по мне (это чистое моё ИМХО), лучше еще один скоростной поезд типа 741/744-го запустить с вагонами разного типа, от сидячки до штабного купе.
Да вот некуда его пихать. По Москве Курской даже электровоз будет не обогнать на время ковырялок. Поэтому не пропихнуть. Максимум, это Ласточка
Владимир, спасибо за ответ!
SM@TRON:Имхо, дальние межерегиональные собаки на территории Москвы и МО должны останавливаться только на крупных станциях и около метро. Все остальные остановки на хер не нужны.
Согласен, лишние остановки только время в пути отнимают.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51