В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#663447 poland 04 июн 2021, 18:42
vlastelinbab:
poland: Я чего-то вообще не понимаю. Аттракцион невиданной щедрости. 18 мая мне и всем моим начислили по 100 баллов за апрельский отзыв о поездке; 28 мая по 100 баллов, как я думаю, за опрос по ценообразованию; 1 июня по 100 баллов, видимо за майские отзывы о поездке; а 3 июня - ещё по 100 баллов неизвестно за что!
Вот нахуя уподобляться Дизелисту и задавать в публичном пространстве тупые вопросы?
Ну, начислили тебе сверх нормы сраную сотку, ну и сиди на жопе и не задавай вопросов почему и откуда. А если интересно - звони на горячую линию и адресуй свои вопросы именно туда.
Не переживай! Никто не будет перепроверять и забирать назад 100 баллов! ::-D:
#663450 AlexL 04 июн 2021, 19:00
Мурзюша: Да, начислили за один из прошлых опросов. По моим ощущениям - за январский. Ничего лишнего не прислали :=-O:
У меня тоже ничего лишнего. Посмотрел по истории: в феврале было за январский, в марте за февральский, теперь в мае за мартовский, а в июне за апрельский и майский. Всё чётко как в аптеке. Ещё бы писали когда за какой поезд опрос проходил. А то я уже путаться начинаю.
А ответственное лицо с Каланчёвки в отпуске было или на больничном? ::-D:
#663456 poland 04 июн 2021, 20:23
У меня тоже ничего лишнего: в начале прошлого года были какие-то опросы (ссылки прислали по электронной почте) про питание в поездах, вроде, за которые ничего тогда не начислили. Может это за них?
#663457 poland 04 июн 2021, 20:32
AlexL: Ещё бы писали когда за какой поезд опрос проходил. А то я уже путаться начинаю.
За какой поезд это точно не отслеживают, но за какой месяц могли бы, наверное, указывать: "Отзыв о поездке, оставленный в апреле", "За опрос о ценообразовании"... Нагрузка на колл-центр и обратную связь явно снизится! ::-D:
#663460 poland 04 июн 2021, 21:01
19710715: Из тех, кому начислили 500 баллов в день рождения, есть у кого баллы пришли на семейный счет, а не на аккаунт, привязанный к семейному счету? У меня двоим домочадцам, привязанным к моему семейному счету пришли почему то на их счета, а не на мой. Смысл таких подарков, если на их аккаунты баллы больше никогда не начисляются?
Похоже, нет таких. Если будут такие подарки, то через 14 лет можно бесплатно съездить в Питер, Казань или Самару ::-D:
В правилах семейной программы, к сожалению, написано: "С момента прикрепления персональных счетов членов семьи к персональному счёту главы семьи баллы за оплаченные и фактически совершённые членами семьи поездки, а также баллы за приобретение членами семьи товаров / использование услуг эксклюзивных партнёров аккумулируются на персональном счёте главы семьи." (https://rzd-bonus.ru/page/semeynaya-programma/). Про подарочные баллы ничего нет... Было время, на семейный счёт начисляли!
#663504 Михаил 05 июн 2021, 03:01
poland » 04-06-2021, 21:01:
19710715: Из тех, кому начислили 500 баллов в день рождения, есть у кого баллы пришли на семейный счет, а не на аккаунт, привязанный к семейному счету? У меня двоим домочадцам, привязанным к моему семейному счету пришли почему то на их счета, а не на мой. Смысл таких подарков, если на их аккаунты баллы больше никогда не начисляются?
Похоже, нет таких. Если будут такие подарки, то через 14 лет можно бесплатно съездить в Питер, Казань или Самару ::-D:
А разве не сгорят они без поездок-то? Или поездки, с которых на семейный счёт капает, учитываются?
#663564 AlexL 05 июн 2021, 14:45
poland:Если будут такие подарки, то через 14 лет можно бесплатно съездить в Питер, Казань или Самару ::-D:
С опросами быстрее :;-): Потому что день рождения только раз в году
poland:Учитываются. Если вообще не ездить, то сгорят.
Один член семьи из трёх человек сможет 1 раз за 2 года уехать на 8хх сидячке в одну сторону на 500 км ::-D:
#663582 poland 05 июн 2021, 16:28
AlexL:
poland:Если будут такие подарки, то через 14 лет можно бесплатно съездить в Питер, Казань или Самару ::-D:
С опросами быстрее :;-): Потому что день рождения только раз в году
poland:Учитываются. Если вообще не ездить, то сгорят.
Один член семьи из трёх человек сможет 1 раз за 2 года уехать на 8хх сидячке в одну сторону на 500 км ::-D:
Опросы на семейный счёт зачисляются. Тут речь о том, что 500 баллов на день рождения зачисляются на личный счёт члена семьи, на который больше ничего не начисляют...
#664183 Shine Blue 08 июн 2021, 23:00
vlastelinbab: Может быть кто знает, когда в РЖД-бонусе начали начислять 500 бонусных баллов на день рождения? И является ли эта акция действующей постоянно или это временная акция
По моей семье: др 15янв - начислили, др 9фев - Нет, др 4июн - начислили...
#664727 19710715 11 июн 2021, 21:06
Red Dragon: Это все тупость программы, как и сам факт невозможности перенести остаток при объединении в семейный счет(
Тогда уж сделали бы на постоянной основе возможность приобретения билетов с частичной оплатой баллами (25, 50, 75%). Кстати, на странице приобретения премиальных билетов эта графа с процентами и сейчас есть и если выбрать нужный процент, вверху показывает сколько баллов на эти проценты приходится, но при переходе далее, выдает ошибку, а жаль.
#664738 19710715 11 июн 2021, 21:19
Есть ли на форуме профи, кто изнутри знает про то, как происходит распределение премиальных билетов? Допустим выделено определенное количество таких билетов на поезд (вагон) и все такие билеты приобретены. При возврате премиального билета (билетов), это количество восполняется или оно только может уменьшаться? Может кто то точно ответить?
#664781 v_gildenberg 12 июн 2021, 06:51
19710715: Есть ли на форуме профи, кто изнутри знает про то, как происходит распределение премиальных билетов? Допустим выделено определенное количество таких билетов на поезд (вагон) и все такие билеты приобретены. При возврате премиального билета (билетов), это количество восполняется или оно только может уменьшаться? Может кто то точно ответить?
Ну вот вчера программа лояльности «по техническим причинам» вообще не работала . Пришлось лететь самолётом.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78