В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#663875 SM@TRON 06 июн 2021, 21:33
Алексей1989: Как говорилось выше, кому как. Я, например, легко могу выдержать трое и более суток в поезде. Тем более в моем случае, это индивидуальное купе, без попутчиков. А то, что трое суток нужно находиться в замкнутом пространстве, так и это для меня не проблема, так как всю зиму сижу дома безвылазно. Да и я от поездки на поезде получаю кайф. ::-):
В таком случае проблема питания в пути это только ваша проблема и ничья больше. Про моему это очевидно...

С уважением, Евгений.
#663877 SM@TRON 06 июн 2021, 21:35
LmV:
Маклауд: Повторюсь ::-D: Кто понял жизнь, тот не спешит.
Да! :*THUMBS UP*:
Угу... давай ещё про боженьку и жизнь вечную чего нибудь вякни :*TIRED*: ...

С уважением, Евгений.
#663909 v_gildenberg 07 июн 2021, 08:00
Маклауд: Повторюсь ::-D: Кто понял жизнь ,тот не спешит.
Андрей! Надо говорить так! Если Вы имеете ввиду "поезд" как приятное времяпрепровождение с приятными попутчиками за бутылочкой коньячка с курочкой копченой за душевными разговорами - то я "за"

А если имеете ввиду "поезд" как трехдневная пытка с дошираком, вонючими носками, орущими детьми и потными женщинами - то я "нет" ::-D: ::-D: ::-D:
#663911 Дизелист 07 июн 2021, 08:13
Разве он Андрей? :=-O: Он же Дункан Маклауд вроде
v_gildenberg:Андрей! Надо говорить так! Если Вы имеете ввиду "поезд" как приятное времяпрепровождение с приятными попутчиками за бутылочкой коньячка с курочкой копченой за душевными разговорами - то я "за"
Еще бы добавил - в стильном уютном Аммендорфе и под приятную музыку из поездного радио :*THUMBS UP*:
#663913 v_gildenberg 07 июн 2021, 08:18
Дизелист: Разве он Андрей? :=-O: Он же Дункан Маклауд вроде
v_gildenberg:Андрей! Надо говорить так! Если Вы имеете ввиду "поезд" как приятное времяпрепровождение с приятными попутчиками за бутылочкой коньячка с курочкой копченой за душевными разговорами - то я "за"
Еще бы добавил - в стильном уютном Аммендорфе и под приятную музыку из поездного радио :*THUMBS UP*:
Уважаемого человека я всегда называю по имени (если знаю)
#663917 v_gildenberg 07 июн 2021, 08:29
Минеральные Воды:
v_gildenberg: бутылочкой коньячка с курочкой копченой :
Коньячок с курочкой? Да Вы эстет :=-O:
Только если есть соус терияки и минеральная вода "Новотерская"
#663925 Маклауд 07 июн 2021, 09:54
7 лет в поездах не ездил... ::-D:
Поезд - это поездка к морю в отпуск...
И да Володя. Первый вариант конечно круче... :=-O: :*THUMBS UP*:
Но у других конечно свои варианты...
#663934 v_gildenberg 07 июн 2021, 10:48
Дизелист:
v_gildenberg:
Уважаемого человека я всегда называю по имени (если знаю)
Ну так ведь написано же: Маклауд
Товарищ Дизелист, то как я называю Маклауда - к Вам ну никак не относится. Вы же предпочитаете называться Дизелистом - вы и есть Дизелист.
#664189 AlexL 09 июн 2021, 00:06
Slon:
AlexL:
Скорее всего это инициатива отдельной конторы и альтернатива питанию выдаваемому на борту а/к, потому как лично у s7 в этом году видел как стюардессы вручали спец. паёк во время полёта
Ответ неправильный ну или неточный.
Если есть желание - давайте не засорять тему.
Слив засчитан. Почитайте на досуге сайт s7.ru повнимательнее. Ключевой абзац для чтения:
Если вы летите экономклассом, закажите одно из предложенных ниже блюд онлайн в зависимости от времени полета: Блюдо подадут вам на борту вместо стандартного питания.
Если вы летите бизнес-классом, закажите любое блюдо нашего особого меню совершенно бесплатно:Блюдо подадут вам на борту.
#664191 Slon 09 июн 2021, 00:14
Сливайтесь дальше сами и читайте всё, а не пару абзацев в одном месте.
Найдите сами: "Выберите блюдо, а мы доставим его к выходу на посадку
Еда, которую удобно взять с собой".
И не спорьте с теми, кто это делал и делает собственноручно.
Кстати, по вашему сценарию людей стандартного батончика никто не лишал.
#664194 AlexL 09 июн 2021, 00:42
Slon: Сливайтесь дальше сами и читайте всё, а не пару абзацев в одном месте.
Найдите сами: "Выберите блюдо, а мы доставим его к выходу на посадку
Я же и написал, что это - альтернатива. Питание на борту от авиакомпании продолжает быть в наличии, и пассажиру лишний мешок самостоятельно тащить не нужно
#664195 Slon 09 июн 2021, 01:03
Начали с чего?
AlexL:
Скорее всего это инициатива отдельной конторы и альтернатива питанию выдаваемому на борту а/к, потому как лично у s7 в этом году видел как стюардессы вручали спец. паёк во время полёта
Я указал, что есть вариант добавки/замены (не суть) стандартного питания (хотя называть батончик таковым несерьёзно, а если длинный рейс и кормят горячим, то на кой что-то ещё искать?) и это на борту, но равно возможна и доставка к гейту. И эта инициатива сторонней конторы - не альтернатива бортовому питанию, а напротив - дополнение его. И я видел не раз, и в этом году несколько раз.
И какой мешок надо откуда-то тащить? Ситуация раздута.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73