В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#663730 кассир 06 июн 2021, 08:38
Slon: [
кассир:
Ну я-то "бич-Сегмент", частный сектор, плацкарт. ::-D:
Мне показалось, что вы говорили что-то о двухэтажке?
Лаза и Сириус - конечно, разные дела. Но под Поляну и Абхазию удобнее располагаться поближе...
Обратно едем двухэтажкой. А сейчас мчимся на 202м по просторам Воронежской области.)))
Поэтому и ездим на Поляну с ночевкой, что не близко. На прямой ласте ездим, к обеду там.
#663739 v_gildenberg 06 июн 2021, 09:52
Дизелист:
v_gildenberg:В Воронеж приезжайте в августе, покатаетесь на ЧС4 (вернее под ним)
А что там ожидается в августе? Ретро-покатушки какие-то?

.
Да, там ожидается поезд в Рамонь из Воронежа. До Графской под ЧС4, далее- паровоз. НЯЗ, тип подвижного состава электропоезд. Может быть, будут вагоны ЦМВ.
#663742 v_gildenberg 06 июн 2021, 10:06
кассир:
Slon: [
кассир:
Ну я-то "бич-Сегмент", частный сектор, плацкарт. ::-D:
Мне показалось, что вы говорили что-то о двухэтажке?
Лаза и Сириус - конечно, разные дела. Но под Поляну и Абхазию удобнее располагаться поближе...
Обратно едем двухэтажкой. А сейчас мчимся на 202м по просторам Воронежской области.)))
Поэтому и ездим на Поляну с ночевкой, что не близко. На прямой ласте ездим, к обеду там.
Как я скажу, перефразируя великого Вуди Аллена, «Мы долго думали, поехать на пару недель на море или развестись, и всё-таки решили: море — это лишь 2 недели, а развод — это навсегда. Дело надежное». Хотя и не навсегда. ::-D: ::-):
#663746 Придача 06 июн 2021, 10:20
v_gildenberg:Как я скажу, перефразируя великого Вуди Аллена, «Мы долго думали, поехать на пару недель на море или развестись, и всё-таки решили: море — это лишь 2 недели, а развод — это навсегда. Дело надежное». Хотя и не навсегда. ::-D: ::-):
В тему? ::-D:
Наслаждайтесь Володимир! :;-):
Слава Всесильному и Всемогущему,
Господу нашему славу пою.
Слава Тому, кто дает всему сущему,
Мне же послал Он супругу мою.

Брачная жизнь - воплощение сладости,
Вкус кисловатый добавит "букет".
Сколь вы прекрасны, семейные радости,
Столь же и тяжки, сомнения нет.

Ангел мой, спутница жизни примерная,
Так хороша, и мила, и добра.
В доме хозяйка, и женушка верная,
В дом мой приносит немало добра.

Правда, нередко гроза собирается,
громы и молнии, слезы и крик.
Очень уж громко супруга ругается,
Часто бранится, да я уж привык.

К дому спешить не хочу я порою,
Злющая баба там сводит с ума.
Но коль несчастье случится со мною,
Станет жена мне опорой сама.

В жизни надежный мой щит и подмога,
Столько в ней жизни, столько огня,
В зиму согреет, но - ради Бога! -
Пусть она меньше "пилит" меня.

Вкусно готовит, чисто стирает,
Шьет, вышивает, поет соловьем.
Спорит, кричит, ничего не прощает.
Радость моя, наказанье мое.

Мой исповедник и искуситель,
Там, где она - и дворец и тюрьма.
Благословен всемогущий Спаситель,
двадцать два года со мною она.
#663752 Provodnitca 06 июн 2021, 11:08
Наконец-то создали тему где люди с доходами, позволяющими отдыхать в приличных местах могут поливать го**ом тех, кто этого позволить себе не может.
Форум никогда не подводит. Пять минут и срачь готов.

Ну а так-то Сочи конечно дыра бесстыдная, приезжая в которую добровольно обрекаешь себя на общение с кубаноидами и прогулки вдоль курятников

Трофимовна
#663754 DIWIN 06 июн 2021, 11:32
Provodnitca: Наконец-то создали тему где люди с доходами, позволяющими отдыхать в приличных местах могут поливать го**ом тех, кто этого позволить себе не может.
Браво! :*THUMBS UP*:

Дмитрий
#663765 v_gildenberg 06 июн 2021, 12:04
Кажется, для российских туристов наконец-то нашли достойную замену Турции. Это Иран.

Москва и Тегеран намерены подписать соглашение об отмене виз для туристов, путешествующих группами. Об этом сегодня объявил (https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 6035494443) посол Ирана Казем Джалали. Для подписания договора в Москву приезжает министр туризма, культурного наследия и ремёсел Исламской Республики Али Асгар Мунесан.

Пакуем чемоданы для отдыха на пляжах Ирана. ::-D:
#663778 Slon 06 июн 2021, 12:54
Provodnitca:
Наконец-то создали тему где люди с доходами, позволяющими отдыхать в приличных местах могут поливать го**ом тех, кто этого позволить себе не может.
Форум никогда не подводит. Пять минут и срачь готов.
Вы сомневались в местечковых талантах Губина?
Ну а так-то Сочи конечно дыра бесстыдная, приезжая в которую добровольно обрекаешь себя на общение с кубаноидами и прогулки вдоль курятников
Видимо, для непонимающих придётся и тут повторить: вас никто не тянет, без ваших только места больше будет. Ну и не только места.
Придача:
Хотя я вообще не понимаю, зачем на ЧПК или в Крыму что либо покупать
Да вам не только это никак не понять ::-(:
кассир:
Поэтому и ездим на Поляну с ночевкой, что не близко. На прямой ласте ездим, к обеду там.
Угу. Можно и так.
Дети в своё время ездили и дальше, чем от Лазы в один день, но это изврат, и поняли они это только после. Ничего. Шишки набивать надо себе.
#663823 Slon 06 июн 2021, 15:12





Граница рядом! :8-):
#664224 v_gildenberg 09 июн 2021, 09:28




Добро пожаловать на курорты Краснодарского края и Крыма! :*THUMBS UP*:
#664230 Колхозник 09 июн 2021, 11:26
В 2011 году в ялтеинтуристе отдыхали по 4000 руб в сутки. Плюс парковка машины 400 руб в сутки. Как раз тогда ответил на вопрос местного жителя , когда Крым вернется в родную гавань. Вот вернулся Крым. Только в ялтеинтуристе я теперь вряд ли отдохну

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#664235 Slon 09 июн 2021, 12:21
Колхозник:
Как раз тогда ответил на вопрос местного жителя , когда Крым вернется в родную гавань. Вот вернулся Крым. Только в ялтеинтуристе я теперь вряд ли отдохну
И когда же?
Интурист что-то дёшево показывает... когда дети собирались, видел больше. Впрочем, кому как: они нашли и другие места. А цены и прочее дисконтировать ты сам любишь :8-):
#664238 ВЛ80 09 июн 2021, 12:32
v_gildenberg:
Да, там ожидается поезд в Рамонь из Воронежа. До Графской под ЧС4, далее- паровоз. НЯЗ, тип подвижного состава электропоезд. Может быть, будут вагоны ЦМВ.
Плацкартные вагоны последних годов постройки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25