В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#664098 grant 08 июн 2021, 13:13
Скоро в продаже!

Уважаемые туристы! Каждый день мы разрабатываем для вас новые туристические маршруты для увлекательных путешествий на туристических поездах

Информация о новинках, которые скоро появятся в продаже, будет размещаться на данной странице.

Скоро в продаже появится билеты и туристические пакеты на новые туристические поезда»:

«Байкал» Москва – Казань – Екатеринбург – Бурсоль – Красноярск – Иркутск – Порт Байкал
Москва – Печоры – Псков – Великий Новгород – Углич – Москва

https://www.rzd.ru/ru/10428/page/103290?id=18844
#664142 Мурзюша 08 июн 2021, 17:30
За это нужно сказать большое человеческое спасибо губернатору Архангельской области) Кто же поедет на этом поезде на Соловки, если для этого нужно сдавать ПЦРтест? Я не спорю с тем, что это интересное путешествие, но все-таки наверно пока никто не помешался на идее попасть на Соловки любой ценой) Уж если сдавать тест, то лучше тогда за границу съездить?
#664152 AlexPaen 08 июн 2021, 18:53
Туристическим поездам необходим вагон лаунж, с панорамными стеклами, иначе задолбаться можно вкрай так отдыхать )

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#664276 poland 09 июн 2021, 16:55
"На Калининградской железной дороге была организована первая ознакомительная поездка на ретропаровозе. Как сообщили в министерстве экономического развития, промышленности и торговли региона, экскурсия состоялась благодаря реализации нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
Паровоз с двумя прицепными вагонами совершил рейс по маршруту Калининград — Советск — Калининград. В пути следования и в Советске проводились экскурсии. По мере поступления заявок на проведение туров Калининградская железная дорога будет включать рейсы ретропаровоза в общее расписание движения поездов. Предварительно тур на ретропоезде будет проводиться по субботам..."

https://национальныепроекты.рф/news/ret ... 7849792022
#664441 John 3 volta 10 июн 2021, 14:08
Москва – Печоры – Псков – Великий Новгород – Углич – Москва

Уже получше, но лучше бы без Новгорода...

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#664463 EmPeR1oR 10 июн 2021, 15:51
Мурзюша: Почему?
Великий Новгород никакой и в первые поездки - у людей ажиотажа не вызывал особого.
#664466 Мурзюша 10 июн 2021, 16:20
В плане логистики, мне кажется что лишний - это Углич)

Великий Новгород - это, так сказать, бренд. С моей субъективной точки зрения, это должно быть привлекательно для бестолковых тиктокеров и бьютиблогеров. А о Печорах наверно большинство из них даже не слышали)

И ещё, опять же на мой субьективный взгляд, Псков и Новгород - примерно равны по своему значению в плане истории, культуры и т.п. Оба - одни из самых древних русских городов, в каждом из них сохранилось много архитектурных памятников, древностей и т.п. Однако в Новгороде они в более-менее приличном состоянии, а во Пскове многие из них в разрухе. А бестолковые москвичи любят все красивое. Они не любят разруху)
#664469 seregathebest 10 июн 2021, 16:38
LmV » 05-06-2021, 09:36:
seregathebest:
Нахрена тащиться в Сортавалу, где даже гостиницы нормальной нет ::-!:
Гостиница для данной поездки не нужна по-определению. При том, что сейчас для поездок в Сортавалу и на Валаам сделали не просто всё хорошо, а - отлично.
Ага. И сколько в этой поездке предлагается провести времени без занятия горизонтального положения? Часов 19? Такие приключения нахрен не нужны ::-!:
Чего? В СортавалА с десяток НОРМАЛЬНЫХ гостиниц!
Совдеповские отели без звезд? Увольте ::-!: У нас с вами явно разное понимание нормального отеля.
И нет, я не прошу построить Хилтон в Сортавале.
Но брать за вот этот номер, площадью 9квм, 4500 тысячи без завтрака-извините ::-!:
#664470 v_gildenberg 10 июн 2021, 16:54
Мурзюша: В плане логистики, мне кажется что лишний - это Углич)

Великий Новгород - это, так сказать, бренд. С моей субъективной точки зрения, это должно быть привлекательно для бестолковых тиктокеров и бьютиблогеров. А о Печорах наверно большинство из них даже не слышали)

И ещё, опять же на мой субьективный взгляд, Псков и Новгород - примерно равны по своему значению в плане истории, культуры и т.п. Оба - одни из самых древних русских городов, в каждом из них сохранилось много архитектурных памятников, древностей и т.п. Однако в Новгороде они в более-менее приличном состоянии, а во Пскове многие из них в разрухе. А бестолковые москвичи любят все красивое. Они не любят разруху)
Вы ничего не перепутали !? Разруха в Пскове !? Да там есть кое-какие неотрестоврированные места, но в целом все достойно и на высшем уровне! Новгород , мне кажется, более нуждается в модернизации. Причём, в Пскове нет «Акрона». Если мне предложили б выбор между Новгородом и Псковым - однозначно Псков. :*THUMBS UP*:
#664471 EmPeR1oR 10 июн 2021, 17:01
Мы кстати в апреле думали тоже, почему не Псков, а Новгород. В Пскове хотя бы развернуться можно и много чего посмотреть, а Новгород маялись, что уехали в Старую Руссу.
#664473 seregathebest 10 июн 2021, 17:15
А что смотреть в Пскове кроме Крома?
Разве что в Печоры ехать да Пушгоры. Так это уже и не Псков вовсе.
В Новгороде и Кремль, и Юрьево, и Витославлицы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9