В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#672400 serg 14 июл 2021, 18:06
Slon:
Slon » 17-06-2021, 17:31:
Я же сказал, когда там будет хорошая погода :*DANCE*:
17-го июня, как видно, я напомнил.
И что не так, и в чём проблема? Нормальная летняя погода, нормальное тёплое море. А что было в июне - как не трогало, так и не трогает: это проблемы тех, кто поехал не в то время :*TIRED*:
Однако... Озвучьте тогда что ли весь график, когда в Сочи можно ехать, дабы искупаться в канализационных стоках.
В Греции, Испании и прочих курортах Европы "нормальная летняя погода и нормальное теплое море" с середины мая до первых чисел октября гарантированно. Может, правда, до середины июня температура воды в море 18-22 градуса быть. Хотя мы 13 июня прилетели +23 было, а 29 июня улетали море уже +26 было.
#672404 Slon 14 июл 2021, 18:14
Ну вот приезжайте и поищите говно, потом доложите. Если найдёте :8-):
Да, и про Испанию по крайней мере сказки не рассказывайте. Сын матерился весьма громко по поводу температуры моря в первую декаду июля, когда учился в Барселоне. При горячем, кстати, воздухе.
А в июне ещё продолжается учебный год, поэтому опять же глубоко насрать на погоду в этом месяце. Сказал же: к нашему приезду всё будет как надо. Никаких вопросов или проблем не возникло.


Власти Сочи планируют построить сеть вертодромов для перевозки пассажиров
#672466 serg 14 июл 2021, 21:21
Slon:. Сын матерился весьма громко по поводу температуры моря в первую декаду июля, когда учился в Барселоне.
С этого момента попрошу изложить более подробно.
Когда Ваш сын учился в Барселоне?
В каком учебном заведении учился Ваш сын в Барселоне?
Использовали ли Вы денежные средства от полученного Вами в России гранта на обучение сына в Испании?
#672470 Slon 14 июл 2021, 21:29
Не хочу бередить ваш сон.
И не хочу ввергать вас в траты на лекарства от бессонницы и прочего.
Да, и запомните, раз у вас склероз: платите вы. Вы, а я не плачу, мне платят.
#672475 serg 14 июл 2021, 21:57
Slon: Не хочу бередить ваш сон.
И не хочу ввергать вас в траты на лекарства от бессонницы и прочего.
Да, и запомните, раз у вас склероз: платите вы. Вы, а я не плачу, мне платят.
Так это Вы запамятовали, что у Вас бессоница. Расскажите тогда - по каким счетам Вам платят?
#672588 grant 15 июл 2021, 17:04
В Сочи открылся свободный от COVID-19 пляж

В Сочи открылся пляж, доступный только для обладателей сертификатов о вакцинации, документов о перенесенном заболевании или отрицательным ПЦР-тесте. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственного корреспондента.

Сообщается, что на входе на пляж висит табличка «COVID Free Пляж» и стоит охранник, который проверяет у посетителей антиковидные документы.

Ранее городские власти заявляли, что с инициативой открыть свободный от COVID пляж выступила гостиница «Рэдиссон Лазурная» на Курортном проспекте, говорится в сообщении.

В июле из-за сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции Роспотребнадзор ограничил до 1 марта 2022 года посещение пляжей Сочи, которые принадлежат санаторно-курортным учреждениям.
https://lenta.ru/news/2021/07/15/sochi_covidfree/
#674636 serg 24 июл 2021, 06:26
Slon:
Slon » 17-06-2021, 17:31:
Я же сказал, когда там будет хорошая погода :*DANCE*:
17-го июня, как видно, я напомнил.
И что не так, и в чём проблема? Нормальная летняя погода, нормальное тёплое море. А что было в июне - как не трогало, так и не трогает: это проблемы тех, кто поехал не в то время :*TIRED*:
А напомните - когда в Сочи надо ехать, в какое время?
Вот здесь ссылка - https://bloknot-krasnodar.ru/news/sochi ... um=desktop
А это заголовок новости - Сочи затопило: свет отключён, дороги смыло, а эвакуации не будет
#674675 Slon 24 июл 2021, 14:00
Тогда, когда еду я. И не лазить по разным деревням, полно приличных мест.
Сроки были утверждены месяца четыре назад, у погоды было время подготовиться :8-): Море +25, никакой грязи, воздух до +40, без осадков - у меня вопросов и замечаний нет.
А что было до и что после, сейчас и далее - снова: меня совершенно не трогает. На это насрать :*DANCE*:
#674712 v_gildenberg 24 июл 2021, 20:26
Интересно... «в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов». Россияне с Грибоедовым не согласны. Недавний опрос показал, что чаще всего после выхода на пенсию россияне хотели бы жить в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Хоть и в Сочи, по новостям - наводнение. ::-X:
#674713 Придача 24 июл 2021, 20:32
v_gildenberg: Интересно... «в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов». Россияне с Грибоедовым не согласны. Недавний опрос показал, что чаще всего после выхода на пенсию россияне хотели бы жить в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Хоть и в Сочи, по новостям - наводнение. ::-X:
??? :=-O: Владимир, я не перестаю удивляться ::-): это у пенсов какой страны пенсии, на которые можно скупать недвижимость в Сочи и Москве? ::-D:
#674714 v_gildenberg 24 июл 2021, 20:39
Придача:
v_gildenberg: Интересно... «в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов». Россияне с Грибоедовым не согласны. Недавний опрос показал, что чаще всего после выхода на пенсию россияне хотели бы жить в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Хоть и в Сочи, по новостям - наводнение. ::-X:
??? :=-O: Владимир, я не перестаю удивляться ::-): это у пенсов какой страны пенсии, на которые можно скупать недвижимость в Сочи и Москве? ::-D:
Опрос проводился среди пенсионеров Москвы и Питера ::-D: ::-D: ::-D: Было бы ТТК или некоторые места МО (не будем называть какие) - назвали бы другие города (причем в других странах) :;-):
#674723 serg 24 июл 2021, 21:20
Slon: Тогда, когда еду я. И не лазить по разным деревням, полно приличных мест.
Сроки были утверждены месяца четыре назад, у погоды было время подготовиться :8-): Море +25, никакой грязи, воздух до +40, без осадков - у меня вопросов и замечаний нет.
А что было до и что после, сейчас и далее - снова: меня совершенно не трогает. На это насрать :*DANCE*:
Сочувствую, искренне жаль, что вы можете позволить отдых в течении всего лишь 3-5 дней

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15