В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#672721 sladan 16 июл 2021, 14:55
v_gildenberg: А вчера всем рассылка пришла о возможности оплаты стоимости билета частью бонусов: от 25 до 50%!?до 31 августа !? ::-X:
Почему до 50%? До 75%.
#672736 stepler 16 июл 2021, 16:04
в июне были поездки 10 и 27 числа. ни одному паксу баллы автоматически не начислили. за 10 июня зачислил всем как ретро (баллы пришли сразу же), надо не забыть еще после 27 июля зайти в кабинет. билеты покупал через приложение, в бланке билета номера бонусных карт у всех проставлены.. вот такой вот сервис. а многие ведь не отслеживают и не контролируют свой бонусный баланс ::-(:
#673393 Shine Blue 19 июл 2021, 19:46
Shine Blue: РТ еще 300 бонусов дадут, указав день рождения. Действкют 30дней. Интересно а если я дату неверную укажу, начислят?...
Указала неверную, но нужную мне дату ДР-начислили 300, получила промокод на золотой статус, но обратная связь ржд-бонус молчит как рыба.
#673634 Михаил 20 июл 2021, 20:15
После того, как РЖД списало ошибочно начисленные тройные баллы (я ехал в сидячке, а не плацкарте) не зачлось автоматом аж 5 поездок. После ретро-зачисления самой старой в течение суток 2 последующих зачлись автоматом.
Что-то плохо у вас зачисляется всё - мне почему-то чётко через неделю всё приходит. Может не искать всякие лазейки, семейные статусы, пригласи подругу друга и т.д.?
Те баллы которые честно получены всегда на счёт падают вовремя, и, тут программа лояльнее чем у Аэрофлота.
Причём за последнюю поездку баллы пришли хотя билет был куплен за наличку в кассе без всяких номеров бонусных карт. А почитать тут - всё проблемы кругом…
Последний раз редактировалось Минеральные Воды 20 июл 2021, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Gadjonysz
#673658 Slon 20 июл 2021, 22:18
Осталось придумать, что делать с аэрофлотовской программой...
Как кто-то, обозревая, написал - самая бестолковая программа.
Slon: Осталось придумать, что делать с аэрофлотовской программой...
Как кто-то, обозревая, написал - самая бестолковая программа.
Бестолковая совершенно, но у меня особо выбора нет, по определённым причинам. Баллы или перевожу другу или на мили милосердия.

Gadjonysz
#673683 Фыва Цукен 20 июл 2021, 23:32
Slon: Осталось придумать, что делать с аэрофлотовской программой...
Как кто-то, обозревая, написал - самая бестолковая программа.
а зачем что-то делать с какой бы то ни было программой лояльности? капает - хорошо, нет - обойдёмся. "по-моему, так" (с) :*PARDON*:
#673687 Slon 20 июл 2021, 23:36
Ну, в смысле, как использовать...
А так-то только и остаётся следовать вашему совету - просто я сравниваю с другим.
Понятно, что выбор АФЛ или другого с их программами не связан, критерии не эти, потому так и получается.
#673694 DIWIN 20 июл 2021, 23:44
Минеральные Воды: Что-то плохо у вас зачисляется всё - мне почему-то чётко через неделю всё приходит
Мне сегодня пришли баллы за поездки 19 и 20 июня. Честно говоря - не ожидал, собирался зачислять как ретро-поездку, а тут вот такой сюрприз

Дмитрий
#673731 Михаил 21 июл 2021, 05:10
Минеральные Воды » 20-07-2021, 22:15:Что-то плохо у вас зачисляется всё - мне почему-то чётко через неделю всё приходит. Может не искать всякие лазейки, семейные статусы, пригласи подругу друга и т.д.?
Те баллы которые честно получены всегда на счёт падают вовремя, и, тут программа лояльнее чем у Аэрофлота.
Вот с Аэрофлотом у меня ни разу косяков не было. Поэтому, если программа глючная, не стоит сразу в этом пассажиров обвинять. То что мне сначала "тройные баллы за плацкарт" после поездки в сидячке упали, а потом их сняли - вина чисто администраторов РЖД бонус, а не моя хитрость. И после ретрозачисления в течение суток за все остальные 4 поездки автоматом пришли.
#673734 Serge& 21 июл 2021, 05:53
Минеральные Воды: баллы пришли хотя билет был куплен за наличку в кассе без всяких номеров бонусных карт…
автоматически? Не поверим, пока не предоставите сканов.
#673876 saxer 21 июл 2021, 14:17
Глючит у них не по децки. За вчера пришло 4 начисления в автоматическом режиме за месячной давности поездки 4 шт. и сегодня еще 4 шт пришло. так что постоянно косячит. и жене тоже пришло скопом. при этом по акции 5 тикратное начисление тоже все пришло.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кассир и гости: 71