Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#673126 AlexL 18 июл 2021, 11:00
poland: Вам повезло. Повторять Ваш маршрут никому бы не советовал ::-): В Москве очень много случайностей, зависит от дня недели, пришёл ли автобус вовремя или вообще и т.п., надёжнее на такси и сильно заранее...
А что у нас такси в пробках не стоит? Имхо надежнее: пешком, АЭ, метро.
LmV:На слове Победа меня потянуло блевать. ::-!: Даже ряд лиц, что не боятся летать говорят, что Победа - говно. :]:-O:
Пастернака не читал, но осуждаю?
Победоподобных компаний сейчас полно. Отличается один АФЛ с кормёжкой и откидывающимися креслами. Другие даже воды бесплатно могут не налить.
LmV:И вообще, объяснял как-то малОму, что даже ПАЗик - безопаснее, чем любой из летаков.
Пазик безопасен это когда он в запертом гараже стоит и никого из людей рядом нет
#673175 Slon 18 июл 2021, 19:50
LmV:
Ну почему говно? Чем хуже черноморских говн?
Миша, соображалку от водки отжал? Подумать могёшь?
Или следуешь существованию Губина?
Если тебе интересно, то нынче у стадиона прозрачная тёплая водичка, воздух горячий, уж явно больше похоже на лето, чем июньский Крит и прочие. Ты не уподобляйся другим, а изучай, если интересно. Ну а если неинтересно - то незачем повторять бредни.
И вообще, объяснял как-то малОму, что даже ПАЗик - безопаснее, чем любой из летаков.
Ты рискуешь потерять свой отцовский авторитет, когда он подрастёт и поймёт. В это играть не стоит.


Придача:
теперь у всех наверное А\К базовые тарифы (читай цены в том числе) соответствуют скотским условиям Беды - невозвратность билета (даже с удержанием части стоимости :]:-O: ), отсутствие выбора мест при регистрации, отсутствие багажа, калибратор, отсутствие обмена, апгрейд за мили, зачисление миль по минимуму и т. д и т. п. Просто они это не афишируют.
Читать надо внимательно. Всё написано. И совершенно правильно, что за 5 копеек такие условия.
Не жлобствуйте - и всё будет.
Наконец дикая подлость Нацпера :]:-O: :]:-O: :]:-O: из каждого утюга орут, что полетит Нацпер, а летит её дочка - помойка ::-!: ::-!: ::-!:
Аналогично. Никаких проблем нет, незачем выдумывать.

AlexL:
А что у нас такси в пробках не стоит?
У вас - не знаю, в Москве - нет.
Имхо надежнее: пешком, АЭ, метро.
Как говорили древние, я своё здоровье не на помойке нашёл.
Победоподобных компаний сейчас полно. Отличается один АФЛ с кормёжкой и откидывающимися креслами. Другие даже воды бесплатно могут не налить.
Бред.
#673178 serg 18 июл 2021, 20:15
LmV:
serg:А так, по утренней прохладе с небольшой сумкой, соответствующей габаритам ручной клади у Победы, почему бы и нет?
На слове Победа меня потянуло блевать. ::-!: Даже ряд лиц, что не боятся летать говорят, что Победа - говно. :]:-O:
А что не так, поясните?
Если изучить правила и следовать им, то все ОК. Если не уподобляться некоторым (как раз наблюдал пару экземпляров в этот раз), дискутирующим с сотрудником стойки регистрации - какая разница, что калибратор (специальный ящик для проверки габаритов ручной клади) не закрывается - сумка на багажную полку поместится, Ваша компания - "дочка" Аэрофлота и я летела у них без проблем с этой сумкой и тому подобное.

Кстати, в качестве, отмечаемого некоторыми в виде "плюса" - неоткидывающиеся спинки кресел - никто спереди не сможет тебе на колени лечь спинкой кресла.

Лично для себя отметил лишь один небольшой минус - провоз ноутбука (помимо ручной клади) осуществляется без чехла (сумки), поместил его в прочный полиэтиленовый пакет - никто в него даже и не заглянул...
#673183 Ластовка М.О. 18 июл 2021, 21:49
LmV:На слове Победа меня потянуло блевать. ::-!: Даже ряд лиц, что не боятся летать говорят, что Победа - говно. :]:-O:
Сходи, опохмелись!
Да, скотовоз говно. А что не так у него с безопасностью? Борта новые, авиационные правила одинаковы. Разве что спешка во всем, но лоукосты везде такие :]:-O:
Хорошо, хоть Бобики у них, а не SSJ...

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#673188 LmV 18 июл 2021, 22:01
serg:
А что не так, поясните?
Лохокостнейший из лохокостов. Во всех смыслах.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#673189 Slon 18 июл 2021, 22:02
Ну, любят они жопой о землю, но это не страшно.
#673210 serg 19 июл 2021, 05:53
LmV:
serg:
А что не так, поясните?
Лохокостнейший из лохокостов. Во всех смыслах.
А можно конкретику - что не так? Забыл ещё один плюс указать - очень быстрая посадка и высадка, что позволяет планировать время. В Москве, вообще, посадка по двум трапам была.
Что плохого кроме их правил, по сути - правил игры, которые ты либо принимаешь, либо нет?

И ещё один момент - нет возможности провозить в качестве ручной клади маленькие чемоданчики на колесиках, которые перед этим везли по грязи или зимой по снежной каше. А то один такой чемоданчик загружает, а второй матерчатую сумку или пальто, а по прилету второй вынимает грязную вещь (видел такое при полёте С7 в Рим).
#673212 v_gildenberg 19 июл 2021, 06:11
Вообще реально достаёт когда кто-то свой чемоданчик на колёсах пихает в то место, где должно лежать мое козырное пальто. :]:-O: Я ни один раз ругался по этому факту с пассажирами. Как ни странно такое было чаще всего в S7. ::-X: Скотина , да запихай ты свой говенный чемодан под сиденье ! Только стюардессы реально помогали : куда-то уносили мое пальто , потом приносили обратно ::-X: не понимаю реально , ума не хватает в чехол свой чемоданчик запихать !?
#673217 AlexL 19 июл 2021, 07:18
Slon:У вас - не знаю, в Москве - нет.
Летать научились?
Slon:Бред.
Если летать одной а/к, то конечно что другие говорят бредом кажется. Своего опыта то нет
#673219 Ластовка М.О. 19 июл 2021, 07:53
v_gildenberg: Скотина , да запихай ты свой говенный чемодан под сиденье!
Под сидения пихать ничего КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, там спасательные средства под каждой жопой и они должны быть мгновенно доступны, на всем протяжении полета!

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#673224 v_gildenberg 19 июл 2021, 08:27
Ластовка М.О.:
v_gildenberg: Скотина , да запихай ты свой говенный чемодан под сиденье!
Под сидения пихать ничего КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, там спасательные средства под каждой жопой и они должны быть мгновенно доступны, на всем протяжении полета!
Разве? запихивал свой чемодан, никто ничего не сказал ::-X:
#673231 Ластовка М.О. 19 июл 2021, 08:48
Говном летаете (отечественными а/к), как к говну соответственно и относятся!
Да, везде про это написано и везде напоминают - под сидение категорически ничего нельзя класть! Там спас.жилеты.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#673234 v_gildenberg 19 июл 2021, 08:57
Ластовка М.О.: Говном летаете (отечественными а/к), как к говну соответственно и относятся!
Да, везде про это написано и везде напоминают - под сидение категорически ничего нельзя класть! Там спас.жилеты.
Максим Олегович, какую-то ерунду пишите. Сообщают везде: ручная кладь должна быть размещена либо на полках, либо под креслом впереди сидящего пассажира Кто летит у аварийных выходов - те размещают только на багажных полках. И те кто летит в первых рядах. Вроде так. Естественно, что багаж надо сдавать в багажное отделение, а не переть его с собой в салон, как в автобусе.

Наши самолеты - настолько безопасные, что они даже спасательные жилеты не берут! :*THUMBS UP*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14