Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#673904 Slon 21 июл 2021, 15:05
Фыва Цукен:
я не задавал вопросов.
Ок, вопрос о ревакцинации риторический, потому что таки известно, что -
на западе никто о массовой ревакцинации не говорит, за недостатком сведений. в отличие от.
Нидерланды выбросят десятки тысяч вакцин AstraZeneca

Десятки тысяч вакцин AstraZeneca, оставшиеся в холодильниках голландских врачей общей практики, скорее всего, окажутся в мусоре. Врачи планировали передать эти неиспользованные вакцины другим странам с дефицитом, но Закон Нидерландов о лекарственных средствах запрещает это.
Закон гласит, что лекарства, которые уже были доставлены врачам для их пациентов, нельзя продавать. Даже если это бесплатно и по уважительной причине.
Спрос на вакцины AstraZeneca упали , тем более, что люди получили возможность выбирать Пфайзер для второго выстрела. По оценкам ассоциации врачей общей практики NHG, от 100 до 200 тысяч вакцин AstraZeneca хранятся в холодильниках терапевтов по всей стране.
#673911 Slon 21 июл 2021, 15:18
Как говорится, найдите три отличия известно с чем ::P:
Я о том, что метод проб и ошибок идёт на кроликах. Мы об этом, впрочем, говорили - я повторяюсь...
#673918 Slon 21 июл 2021, 15:37
Фыва Цукен:
впрочем, я, по-моему, уже об этом писал.
Да, я это написал.
#673924 en555 21 июл 2021, 15:48
LmV: Походу, мою маму одолел короновирус. Всё же я убедил, и сегодня взял у неё ПЦР на корону. Ибо очень уж очевидно всё. Надо было ей вакцинироваться, а она - не захотела.
Скорейшего выздоровления!
#674327 LmV 22 июл 2021, 21:55
На антитела да - бессмысленно сдавать. А вот ПЦР - вполне имеет смысл.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#674335 LmV 22 июл 2021, 22:23
Slon: Так как мама?
После первой дозы азитромицина - значительно лучше. ::-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#674340 Ластовка М.О. 22 июл 2021, 22:29
Онегина тут предложили глотнуть. Сказал, что надо доехать, привезти ценный груз покупателям, потом и откушаем. Что за вакцина такая?

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#674367 Владимир Дукин 22 июл 2021, 23:45
LmV:
Slon: Так как мама?
После первой дозы азитромицина - значительно лучше. ::-):
Азитромицином ковид лечат? Во всём мире его исключили из схем лечения ковида.
Или жалко бесплатный азитромицин выбрасывать?
#674378 LmV 23 июл 2021, 00:08
Владимир Дукин:
Азитромицином ковид лечат? Во всём мире его исключили из схем лечения ковида.
Она ВООБЩЕ не принимала антибиотиков 8 дней, только 5 дней арбидол (по своей инициативе).
Не исключаю, что основная проблема у неё сейчас - бактериальные осложнения. И факт остаётся фактом: от одной дозы азитро, она, буквально - ожила.
Владимир Дукин:
Или жалко бесплатный азитромицин выбрасывать?
Кто сказал, что - бесплатно, и что надо было выбрасывать!? :=-O: Препарат аптечный. Рецепт с работы прикатил.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: seregathebest и гости: 15