В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#673913 saxer 21 июл 2021, 15:28
Сейчас проверил что из 3х поездок с 5тикратным бонусирование одна не засчиталась а просто начислили в 1 кратном. отправил на техподдержку письмо.

Вопрос к формучанам может ли админ сделать в шапке темы прикрепленное сообщение в котором будем актуализировать текущие фишки и состояние дел потому как вот например мурзюша написал код для скидки в 10% и я им уже штук 20 билетов купил. пока действует надо пользовать. да и в целом много инфы на форуме но все не перелистать а актуализировать будет гут.
#674711 sladan 24 июл 2021, 20:21
Арсений » 26-05-2021, 19:09:Кстати, бот СтопКороновирус.РФ выдал главные новости за сегодня, в том числе и новость: « РЖД задумались о программе поощрения вакцинированных пассажиров». Надеюсь это будет в виде баллов РЖД-бонус!
2 месяца прошло,а они всё думают.
МОСКВА, 24 июля. /ТАСС/. РЖД сохраняют намерение создать систему поощрений для вакцинированных пассажиров, в настоящее время в компании рассматривают возможные варианты. Об этом журналистам рассказал замгендиректора холдинга Дмитрий Пегов.

"Предложений много было разных, они сейчас находятся в стадии рассмотрения. Но мы сейчас видим, что вакцинация продвигается хорошо. Самое главное, чтобы все эти предложения были актуальны для пассажира, чтобы они не были такие, что этими предложениями потом невозможно было воспользоваться", - сказал он.

"Любые поощрения, которые выдаются пассажирам, они актуальны всегда", - подчеркнул Пегов.

Ранее о том, что РЖД рассматривают возможность поощрения вакцинированных пассажиров, но пока не определились с конкретным механизмом, журналистам сообщил гендиректор холдинга Олег Белозеров.

Глава Федеральной пассажирской компании Владимир Пястолов в интервью ТАСС уточнял, что ФПК направила РЖД свои предложения о том, как должна работать система бонусов за вакцинацию.

https://tass.ru/ekonomika/11978779
#674747 AlexL 24 июл 2021, 22:41
Арсений: Зачислись автоматически баллы за поездку 27 июня туда и обратно.
Аналогично 20го июля с 6 до 9 утра пришли все поездки за период 24-28 июня. Похоже рубильник включили
Минеральные Воды: Что-то плохо у вас зачисляется всё - мне почему-то чётко через неделю всё приходит
За вторую половину-конец июня тоже приходили через неделю? На мой взгляд после последних тех. работ (про которые объявляли) там автоматическое начисление ломалось
AlexL: За вторую половину-конец июня тоже приходили через неделю? На мой взгляд после последних тех. работ (про которые объявляли) там автоматическое начисление ломалось
Во второй половине июня у меня одна маленькая поездка была, дни не считал, но примерно через неделю да, пришли копеечки. За начало июля тоже пришли, хотя билет за нал, больше не ездил - арестован.

Gadjonysz
#674750 AlexL 24 июл 2021, 23:03
Минеральные Воды:
AlexL: За вторую половину-конец июня тоже приходили через неделю? На мой взгляд после последних тех. работ (про которые объявляли) там автоматическое начисление ломалось
Во второй половине июня у меня одна маленькая поездка была, дни не считал, но примерно через неделю да, пришли копеечки. За начало июля тоже пришли, хотя билет за нал, больше не ездил - арестован.
До этого у меня тоже через неделю приходили. А вот за 24-28 ни одного не пришло. Подумал что связано с тем что провели регламентные работы:
Денисыч: Объявление на главной странице сайта РЖД
УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!
В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ РЕГЛАМЕНТНЫХ РАБОТ СЕРВИС ОФОРМЛЕНИЯ ПРЕМИАЛЬНОГО БИЛЕТА ЗА БАЛЛЫ «РЖД БОНУС» БУДЕТ НЕДОСТУПЕН С 14:00 15 ИЮНЯ ПО 18:00 16 ИЮНЯ 2021 Г. (ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ). ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВОЗМОЖНЫЕ НЕУДОБСТВА!
#674945 bogdan51 26 июл 2021, 10:03
Коллеги, не сталкивался никто с такой ситуацией?
Попытка купить билет за бонусы с частичной оплатой. Счет на ребенка -13 лет. Билет оформляется на другого пассажира. Проходит нормально оплата, а далее ошибка: Указаны неверные данные пользователя Программы Лояльности
#674961 bogdan51 26 июл 2021, 10:30
Мурзюша: Участник младше 14 лет может оформить бонусный билет только на себя) таковы правила программы :=-O:
Спасибо.
#675826 Alex-84Ivangorod 29 июл 2021, 17:08
Добрый день! Может у кого будет купон на 20% от Ленты, которая сейчас идет акция, готов купить его, так как предстоит поездка большой семьей) Заранее спасибо за ответ.
#675872 КАВ 30 июл 2021, 02:45
Приветствую! В личном кабинете внезапно слетели баллы. Последние года три я держал их на отметке примерно около 70 000 +. И вот сегодня счёт прямо на моих глазах в личном кабинете слетает с 79 845 до 29 845, т. е. на 50 000 баллов. Звоню в поддержку, проверяют информацию и говорят, что якобы в 2018 году мне ошибочно был присвоен "золотой статус" и по нему ошибочно начислялись дополнительные баллы, а вот сейчас "вдруг" сделали пересчёт. Что сие вообще такое ? Кто-нибудь сталкивался с подобным ?
#676291 Shine Blue 01 авг 2021, 16:21
Здравствуйте, не подскажете во сколько надо сдать билет, чтобы вернулись баллы и деньги в полном объёме? если отправление с россоши в 20:21 билет до Ростова на 012 поезд
#676303 qoymeck 01 авг 2021, 17:26
С электронной регистрацией вроде до 09:42 — как правило даже до 09:42:59, но лучше так не рисковать (отправление поезда из Москвы — 10:42), а если её отменить, то до 12:21 (п. 5.2.4 правил программы).
#676307 Serge& 01 авг 2021, 18:08
Подруге вчера (31 июля) утром дали сто бонусов за отзыв о позапрошлогодней поездке, отправленный 7 июня. За поездку "Шарташ – Екатеринбург-Пассажирский" автоматически пока не начислили.
Среди моей семьи за июньский отзыв никто не получил бонусов.
Последний раз редактировалось Serge& 02 авг 2021, 03:11, всего редактировалось 3 раз(а).
#676452 Shine Blue 02 авг 2021, 18:18
qoymeck: С электронной регистрацией вроде до 09:42 — как правило даже до 09:42:59, но лучше так не рисковать (отправление поезда из Москвы — 10:42), а если её отменить, то до 12:21 (п. 5.2.4 правил программы).
Спасибо большое, а то купила в надежде исключить подселение)) шанс маленький но есть ::-[:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 59