Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#678245 SM@TRON 12 авг 2021, 16:59
Минеральные Воды: Давай порассуждаю с позиции ленинградки… без сурового тюменского кулака никаких 5 минут с 5 до 1 нет и не будет - это 100% vol. Если в этой толпе через одна идёт на Митьково и на Вокзал я по сравнению с тем что сейчас не теряю ни-че-го. У меня Петрашка…
А я в таком случае теряю одну электричку до вокзала/центра города каждые 10 минут в часы пик поэтому спрошу так-же как и Фыва: на хера для сокращения интервалов на Ленинградке лепить диаметр по сути в никуда :=-O: ?!
У тебя вообще Химки, где к этому ещё добавляются раз в 15-20 минут по 3 и 4 каталки…
Отмечу - заметно дороже!
И Сапсаны в 4-х путном варианте замедлены до Крюкова :=-O: .
Эти меня вообще не интересуют. Но я согласен с тем что 5 и 6 пути давно назрели без всяких диаметров.

С уважением, Евгений.
7:08
7:15
7:26
7:34
7:41
7:48
7:54
8:03
8:09
8:15
8:25
8:30
8:40
8:45
8:55 - 15 поездов на данный момент.
Будет 12 до вокзала, 12 на Митьково

Gadjonysz
#678247 Фыва Цукен 12 авг 2021, 17:14
угу. и ради этих +3 поездов (а что, их на вокзале приткнуть некуда?) надо уменьшить количество поездов на казанский в полтора-два раза :]:-O: шли бы они в жопу с такими новациями :]:-O:
В сети
Фыва Цукен: угу. и ради этих +3 поездов (а что, их на вокзале приткнуть некуда?) надо уменьшить количество поездов на казанский в полтора-два раза :]:-O: шли бы они в жопу с такими новациями :]:-O:
Какой Казанский, речь про октябри.
Насчёт приткнуть некуда… ну извините, других оборотчиков и графистов у нас нет, раньше на 5 путях 120 пар развязывали и однопуткой до Останкина, не всё конечно, но по максимуму всё прибывало и отправлялось по 1.

Gadjonysz
#678249 Фыва Цукен 12 авг 2021, 17:23
Минеральные Воды:
Фыва Цукен: угу. и ради этих +3 поездов (а что, их на вокзале приткнуть некуда?) надо уменьшить количество поездов на казанский в полтора-два раза :]:-O: шли бы они в жопу с такими новациями :]:-O:
Какой Казанский, речь про октябри.
ну дык на октябре три поезда прибавится, а на казанке из-за этого сраного диаметра в полтора-два раза убавится. об этом тут уже тоже сто раз писали.
Минеральные Воды: других оборотчиков и графистов у нас нет, раньше на 5 путях 120 пар развязывали и однопуткой до Останкина, не всё конечно, но по максимуму всё прибывало и отправлялось по 1.
три поезда приткнуть некуда? ну и ок, три поезда погоды не делают. тогда вообще ничего трогать не надо, сделать по типу д5 - и отлично.
В сети
#678290 wsa-79 12 авг 2021, 21:57
Фыва Цукен: блин, ну я устал уже. зачем в данном случае пускать эли на диаметр? зачем??? за каким х"ем это надо?!!!
Чтобы люди ездили :]:-O: . Собрал на даче огурцы, приехал на 47-й, сел в поезд и еду к бывшей тёще в Крюково без пересадок и тасканий через переходы.
Если вам д3 не нужен, то представьте себе есть те кому он реально нужен.
#678293 Ластовка М.О. 12 авг 2021, 22:09
Продай, нахер, свои огурцы на 47-м и переведи теще в Крюково. Она там в Поваровке дешевле купит и больше! ::P:
Да, D3 будет и он нужен. Но, не для долбоебов с огурцами!

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#678336 SM@TRON 13 авг 2021, 04:45
wsa-79: Если вам д3 не нужен, то представьте себе есть те кому он реально нужен.
И таких полторы калеки в сутки.

С уважением, Евгений.
#678345 Фыва Цукен 13 авг 2021, 09:14
wsa-79:представьте себе есть те кому он реально нужен.
это за пределами способностей моего воображения. опишите этих людей.
В сети
Фыва Цукен:
wsa-79:представьте себе есть те кому он реально нужен.
это за пределами способностей моего воображения. опишите этих людей.
Я, Маклауд, wsa-79… только на этом форуме трое, не плохой процент, учитывая что нас тут на форуме с гулькин нос по сравнению с количеством пассажиров.

Gadjonysz
#678350 Фыва Цукен 13 авг 2021, 09:29
и из-за того, что вам влом перейти площадь, надо в полтора-два раза увеличивать интервал до казанского вокзала? :]:-O:

воистину, у кого щи пустые, а у кого жемчуг мелкий ::-!:

а насчёт процента - так это явный выброс. я на д1 наблюдаю - с савёла утром дальше белорусского едет процентов 5-10. вечером картина та же, только в обратную сторону.
В сети
Влом - не влом, но переход через площадь причина почему я так и не свозил сына на детскую дорогу :=-O:
А с Д1 вон в Атак стал ездить на Сетунь за продуктами.
А почему увеличение интервала до Казанского в полтора два раза должно быть?

Gadjonysz
#678366 Фыва Цукен 13 авг 2021, 10:08
Минеральные Воды:А почему увеличение интервала до Казанского в полтора два раза должно быть?
там сейчас в пик и так интервал 5-6 минут. и дальние пачками идут. куда всю эту дополнительную херню впихивать?
В сети
#678373 AlexPaen 13 авг 2021, 10:26
Я не понял, мы о казани беспокоимся или о ленинградке? С последней вроде разобрались, а с казанью и тем паче проблем не предвидится.

И да, переход через площать полный отстой. И вовсе не изза длины.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17